Гость
Статьи
Зависимость от парня

Зависимость от парня

Что делать? Ничего не интересно, кроме мч. Хобби нет, полное безразличие ко всему. Есть ли какие-то желания? Да не особо, всё есть как-то. Путешествия? Не хочется. Как бы будет хорошо, нет? Ну и ладно. Машина? Люблю ходить пешком. Сейчас заканчиваю первый курс универа, но понимаю, что специальность вообще не моя. Изначально знала, что не моя, но пошла туда просто потому что. Смотрела многие списки специальностей - сплошная апатия и дикая усталость от всего. А вот что-то сделать для мч и вообще видеть его улыбку - полный спектр эмоций. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы правильно говорите про зависимость. Предлагаю вам начать с малого. Нужно делать больше вещей для себя, которые нравятся. Именно то, что вам нравится, а не вашему парню. Например купить мороженое, пирожное и т.д. Посмотреть любимый фильм, прогуляться по парку и т.д. По поводу специальности, ее можно поменять в будущем. Мне пришлось поступать во второй универ, чтобы получить другую специальность. Но зато сейчас есть любимая работа ( перепробовала много сфер деятельности ранее, имею три диплома :D).

#2

Не слушай этих глупых баб, которые твердят жить для себя. Их розы давно завяли и кроме шипов и эгоизма ничего не осталось. Если тебе организм дает ендорфины в сторону мч, то кайфуй от этого. *** пока куется. Ты молодая, наслаждайся своей юностью и похотью. Это временное явление и оно уйдет. Как и желание вообще жить кем то.

Гость
#3
Глицерин

Не слушай этих глупых баб, которые твердят жить для себя. Их розы давно завяли и кроме шипов и эгоизма ничего не осталось. Если тебе организм дает ендорфины в сторону мч, то кайфуй от этого. *** пока куется. Ты молодая, наслаждайся своей юностью и похотью. Это временное явление и оно уйдет. Как и желание вообще жить кем то.

А если мч ее бросит или ещё что-то, у нее смысл жизни тогда вообще пропадет. Что ей тогда делать?

#4
Гость

А если мч ее бросит или ещё что-то, у нее смысл жизни тогда вообще пропадет. Что ей тогда делать?

А ее и так бросят, это неизбежная судьба современного мира. Все отношения временны, нужно уметь наслаждаться этим временем.

Ева
#5

У меня было так же. От встречи к встрече жила. Тоже в вузе училась и вместо полноты жизни о нем все думала. Однокурсницы гуляли, жили беззаботно, радовались студенческой жизни. А я все о нем да о нем, ничто не радовало

Самый ***, что после многих лет разлуки и моего замужества мы опять с ним встретились и сейчас встречаемся. И снова та же зависимость. А мне то уже 32, не 16. И мозги вроде появились, и стыдно даже так гореть . А тоже, не звонит психую, жду встречи, все дела готова отложить, работа любимая не радует. А ему еще и хз сколько лет, он сильно старше. Конечно, я взрослее сейчас и не позволяю себе сидеть днями и думать о нем. Но все равно, та же зависимость

Что вам советовать? Уйти? Так несчастливы же будете. С другим закрутить? Так и ему и себе мозг сделаете. Забыть-не забудете. Могу сказать лишь, что всегда помните - мужчины не как мы. Они любят то любят, но своего не упустят. Они вообще любят себя больше всех. Увы это так. И потому, мне кажется, они меньше подвержены таким вот зависимостям любви. Да, любовь страсть у них может к женщине, однако они и друзей не забывают, и выпить, и порыбачить, и время как-то весело провести, и на девушек как минимум других всегда рады поглядеть. Так что помните, жизнь одна, жаль ее. Это я бы себе той 16 летней сказала бы. И не воспринимайте все как драму, тоже совет. Ищите позитив. Парень, любовь? Прекрасно, многие не знают что это. Вы знаете и наслаждаетесь, радуйтесь этому. Не ревнуйте, не томитесь, а старайтесь сказать себе - все хорошо, у меня любовь, а кто-то болен вообще, кто-то любви не узнает никогда и тд

Гость
#6

Не очень это здорово,со всех сторон.
Парню может и хорошо на первых порах с такой фанаткой и идолопоклонником жить,но что будет потом?не боитесь что с вами просто не будет интересно рядом находится,ведь вы из себя ничего не представляете,даже поговорить не о чем,кроме мч. А вдруг разойдётесь?ваш мир же рухнет и жить не сможете. Пробуйте все,не нравится-бросайте,читайте,курсов много сейчас. Не может же быть что вам вообще ничего не нравится и не хочется кроме мч. В соц.сетях же на что-то подписаны,что-то же вы читаете в интернете,что-то отклик вызывает?куча всего-да хоть сериалы и кино разное-начните с него. Но,правда,девчуля,так и до депрессии не далеко,вытягивай себя,реально последствия страшные могут быть.

Гость
#7
Глицерин

Не слушай этих глупых баб, которые твердят жить для себя. Их розы давно завяли и кроме шипов и эгоизма ничего не осталось. Если тебе организм дает ендорфины в сторону мч, то кайфуй от этого. *** пока куется. Ты молодая, наслаждайся своей юностью и похотью. Это временное явление и оно уйдет. Как и желание вообще жить кем то.

Ну да,а потом не дай бог ее мч бросит и она пойдёт прыгать с высотки тк он был всей ее жизнью. А в интернете перезревшая баба Роза подсказала жить любовью и поддаваться чувствам,вот она и «поддастся». Лучше пусть смотрит на побитых жизнью завивших баб и знает что может быть больно и плохо,и что если есть возможность «подстелить соломку»-пусть ее подстелит.

Неприклонный Экстерминатор
#8
Гость

А если мч ее бросит или ещё что-то, у нее смысл жизни тогда вообще пропадет. Что ей тогда делать?

Если она описывает так как есть вероятность, что её бросят крайне мала.

Гость
#9

Собой займись, дура, а не каким-то мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: