Гость
Статьи
Значит у меня никогда …

Значит у меня никогда не будет парня?

Мне в одной из моих тем сказали, что раз нет подруг и я не хожу никуда с ними, то парень не появится. Но неужели все пары познакомились именно через гуляния с подругами? Неужели познакомиться можно только гуляя с подругами и ходя с ними на тусовки? Кто-то даже в магазине знакомится, а так же есть интернет.

Регина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото в студию

Лелена
#2

Я интроверт. Большую часть времени провожу дома. С парнем познакомились на сайте знакомств. Никуда ходить искать не пришлось)

Сыр косичка
#3

Что за бред вы несёте, не слушайте никого

#4

чем больше вы себя показываете,тем больше шансов)

не значит, что по-другому нельзя, но чем больше вы на людях- тем удобнее с вами связаться)

Гость
#5

Если будут подруги, парня точно не будет!

Лелена
#6
ВАЙНОТ

Фото в студию

Без фоток *** уже не получается?

Лелена
#7
Лелена

Без фоток *** уже не получается?

*** дрoчить

#8
Лелена

Без фоток *** уже не получается?

Нет, скинь фотку

Гость
#9

Instagram
⬇️⬇️⬇️⬇️
@zylya_mag_online
@zylya_mag_online

Ясновидящая Зульфия, владею уникальным даром
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

💥Сильной энергетикой
💥Большим практическим опытом

Большой опыт в белой магии без греха..!!!

Большой опыт в любовной магии, авторские обряды и привороты, к каждому подход индивидуально..!!!

💥Решу проблемы повышенной сложности по индивидуальной методике!!!
💥Помогу сохранить семью, уберегу от развода..!!
💥Воссоединить распавшийся союз..!!
💥Верну супруга в семью
💥Соединю судьбы через приворот..!!
💥Избавлю от одиночества
💥Отверну от бед и несчастий..!!
💥Сниму негатив
💥Поставлю защиту от зла и зависти..!!!
💥Заговор на финансы и удачу..!!!!!

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
 
Поделитесь своей проблемой?
Ответьте на несколько вопросов, чтобы я помогла вам 🔯

Пишите в Direct: instagram
⬇⬇⬇⬇⬇⬇
@zylya_mag_online

Ссылка: https://instagram.com/zylya_mag_online?igshid=1svl5xdgfay0y

Гость
#10

Никогда не было подруг, как и то, что никогда не было проблем с мужчинами ))))) Побольше уверенности, а то, Вы как ребенок

#11
Лелена

Я интроверт. Большую часть времени провожу дома. С парнем познакомились на сайте знакомств. Никуда ходить искать не пришлось)

Скажите, как давно? Мне кажется сейчас там как-то совсем печально

#12

Не загоняйтесь автор, познакомиться можно где угодно. Хоть в магазине, на остановке, в парке и т.д.
Я например, вообще случайно познакомилась с любимым человеком. Проходила у него собеседование, вообще не знаю, как меня туда занесло, хотя понимала, что не устроюсь на ту работу. В итоге, работу так и не получила, но вот уже почти год вместе.
Судьба, наверное. Так что, не переживайте, все впереди у вас))

вам посылка
#13
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

чем больше вы себя показываете,тем больше шансов)

не значит, что по-другому нельзя, но чем больше вы на людях- тем удобнее с вами связаться)

да, но, на мой взгляд, это не лучшее место для поиска парня и выкладывания о себе личной инфы. хотя бы фотку спрячьте)) впрочем и на СЗ куча ботов и _пилоткострадальцев. Лучше поискать в реале, гораздо больше шансов)) здесь, в основном спрашивают советы и стебутся))

#14
вам посылка

да, но, на мой взгляд, это не лучшее место для поиска парня и выкладывания о себе личной инфы. хотя бы фотку спрячьте)) впрочем и на СЗ куча ботов и _пилоткострадальцев. Лучше поискать в реале, гораздо больше шансов)) здесь, в основном спрашивают советы и стебутся))

спасибо за беспокойство, но я не ищу знакомств)) просто участник для обсуждений тем)

по поводу фото- предпочитаю всегда умеренно понимать, как примерно выглядит человек, оттого, и свое не скрываю,как правило) тем более, оно со спины, если вы не заметили, просто , чтобы понимать образ)

многг личной инфы слила-то? по-моему, на этом форуме довольно абстрактные обсуждения)

#15

А зачем Вы создаёте одинаковые темы?

мяу
#16
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

спасибо за беспокойство, но я не ищу знакомств)) просто участник для обсуждений тем)

по поводу фото- предпочитаю всегда умеренно понимать, как примерно выглядит человек, оттого, и свое не скрываю,как правило) тем более, оно со спины, если вы не заметили, просто , чтобы понимать образ)

многг личной инфы слила-то? по-моему, на этом форуме довольно абстрактные обсуждения)

достаточно чтобы понять кто вы, ваш образ мыслей, какой возраст, какая профессия, увлечения и прочее. но, я согласен, это ваше право))

#17
мяу

достаточно чтобы понять кто вы, ваш образ мыслей, какой возраст, какая профессия, увлечения и прочее. но, я согласен, это ваше право))

ну это если читать все мои сообщения))

вряд ли тут кто-то целенаправленно читает именно все сообщения отдельных пользователей, а не иногда видит их в заинтересовавших его темах, раз и два- на форуме нет возможности писать личные сообщения, а почта у меня скрыта)) так что от фото эрегированных членов я обезопашена🤦

думаю, чтобы кто-то прям серьезно относился к инет -общению или вываливал сюда прям критичную инфу, которую от всех скрывает,- это сегодня, скорее, редкость))

кис-кис🐱‍👤
#18
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

ну это если читать все мои сообщения))

вряд ли тут кто-то целенаправленно читает именно все сообщения отдельных пользователей, а не иногда видит их в заинтересовавших его темах, раз и два- на форуме нет возможности писать личные сообщения, а почта у меня скрыта)) так что от фото эрегированных членов я обезопашена🤦

думаю, чтобы кто-то прям серьезно относился к инет -общению или вываливал сюда прям критичную инфу, которую от всех скрывает,- это сегодня, скорее, редкость))

зачем читать все ваши сообщения, кукухой поедешь)) достаточно загуглить вас по фотке))

Ведьмак
#19

Цири, куда ты убежала)) я буду твоим надежным тылом. Дарить тебе любовь, уют и нежность. А ты будешь моей добытчицей, телохранительницей, носильщицей, водительницей и будешь делать ремонт по дому, ок?)) по моему, честное предложение))

Ведьмак
#20

Что ж, Цири, оставайся не в тренде)) Меня ждут новые приключения🐱‍🏍 Твой Геральт всё равно тебя найдет))

Форум: Отношения
Всего: 370 673 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 219 209 тем