Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать скромность и молчаливость?

Как использовать скромность и молчаливость для того, чтобы расположить в себе девушек? Все мы разные от природы. Я, например, не слишком разговорчивый, но не забитый. Тем не менее чувствую, что не располагаю к себе вниманием противоположного пола. Скажите как использовать данные мне качества немного иным образом. Может какой-нибудь фильм посоветуете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Где находится нофелет?".

Гость
#2

А больше у тебя нет ничего, чтобы использовать, только это?

Гость
#3

Молчаливые мужики, которые говорят только по делу и доказывают свою любовь делами, а не словами-это круто. Только мало таких, в основном одни балаболы, которые тебе пытаются на ссать в уши. Вопрос в том, что у тебя еще есть помимо этих качеств, т е твой образ в целом. Сама по себе "молчаливость" ни о чем не говорит. Молчаливым может быть как стремный д рочер-з адрот, которому никто не дает, так и холодный загадочный красавец.

Гость
#4

Мой муж тоже скромный и молчаливый. Делами и расположил.
Это процесс более долгий, чем сбить харизмой с первого взгляда. Зато очень действенный.
Понимаете, я радом с ним чувствую себя королевой. Хотя много слов для этого он не использует. Отношение ;)

Гость
#5

Легко. Оставить скромность и молчаливость при себе, а девушкам дать действие. Приглашения, подарки, прогулки, и т.д.

#6

Делай как в фильме Турист показывают.😄😄😄

Гость
#7

А при чем тут скромность и молчаливость?
Ты доход хороший обеспечь себе и у тебя проблем с противоположным полом не будет никогда.

Гость
#8

Использовать можно лишь в том случае, если, как следствие этих качеств, ты способен вызывать доверие (хотя это не всегда напрямую связано). Тогда некоторые этапы знакомства и притирки могут проходить быстрее.
А с точки зрения тактики при общении избегай долгих и однообразных сидений (классический пример - в ресторане, где, пока несут заказ, надо говорить) или хождений (например, по парку), вместо этого приглашай на динамичные мероприятия. Например, концерт или футбол, где все свистят и улюлюкают, действо идет само по себе, ваше с ней совместное время идет незаметно, а говорить можно только урывками, и успеваешь собраться с мыслями.

Гость
#9

Молча протягиваешь пачку денег и любая баба твоя

Гость
#10

Скромность, хорошо бы не путать с воспитанностью. Скромность паршивая вещь - в мужчинах она обычно проявляется в жуткой неуверенности в себе, которая сквозит за километр, все тело зажато

Икс
#11

Не оргазмируй лет десять и женщины тебя полюбят.................😄😄

Донна Ослабелла
#12

А, вот да, фильм вспомнила "Блондинка за углом".
У главной героини там был брат, который за весь фильм слова не промолвил, но нужную девушку покорил.

Икс
#13
Гость

А при чем тут скромность и молчаливость?
Ты доход хороший обеспечь себе и у тебя проблем с противоположным полом не будет никогда.

Да так и дурак сможет.Без денег слабо?.............😄😃😄

Пёс хулиганский
#14
Гость

Легко. Оставить скромность и молчаливость при себе, а девушкам дать действие. Приглашения, подарки, прогулки, и т.д.

Ага, залуупу на воротник а не подарки

Гость
#15

Смотрите фильм "Новелет", как бы главный герой не старался быть общительным, все равно по душе ему была девушка такая же ккк и он сам. То бишь подобное к подобному.

#16
Гость

А при чем тут скромность и молчаливость?
Ты доход хороший обеспечь себе и у тебя проблем с противоположным полом не будет никогда.

Пока студент ещё, об этом позабочусь)

#17
Гость

Использовать можно лишь в том случае, если, как следствие этих качеств, ты способен вызывать доверие (хотя это не всегда напрямую связано). Тогда некоторые этапы знакомства и притирки могут проходить быстрее.
А с точки зрения тактики при общении избегай долгих и однообразных сидений (классический пример - в ресторане, где, пока несут заказ, надо говорить) или хождений (например, по парку), вместо этого приглашай на динамичные мероприятия. Например, концерт или футбол, где все свистят и улюлюкают, действо идет само по себе, ваше с ней совместное время идет незаметно, а говорить можно только урывками, и успеваешь собраться с мыслями.

Спасибо за предоставленный опыт, неудобное молчание действительно проблема. Когда девушка с чувством юмора в этом отношении проще.

#18
Гость

Мой муж тоже скромный и молчаливый. Делами и расположил.
Это процесс более долгий, чем сбить харизмой с первого взгляда. Зато очень действенный.
Понимаете, я радом с ним чувствую себя королевой. Хотя много слов для этого он не использует. Отношение ;)

Где вы познакомились, если не секрет?

Гость
#19
kolya1872

Где вы познакомились, если не секрет?

Сколько вам лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: