Гость
Статьи
Противное чувство на …

Противное чувство на душе после ссоры

Поссорились в первый раз с парнем. Встречаемся уже несколько лет, но никогда раньше не ссорились, так вот подошли характерами друг к другу. Но сегодня мы поругались и я не знаю, что мне делать, на душе так плохо. Вы ссорились со своими мч? Чем закончилась ссора, расстались или помирились? Мне просто правда нужна поддержка сейчас, потому что он всегда ее оказывал, я уже думала, что мы никогда не поругаемся(

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

По какому поводу ссора, кто спровоцировал конфликт? Может Вы ему просто надоели, парень решил отдохнуть от Вас? Ппц.. несколько лет без скандала и страстного примирительного секса я бы кони двинула..

Гость
#2

Это конец, автор.
Расскажите хоть о причине ссоры. Мы вот с моей любимой девушкой из-за алкоголя поссорились. Я не хотел, чтобы она начинала пить.

Гость
#3

Попросите прощения и помиритесь

#4
Гость

Это конец, автор. Расскажите хоть о причине ссоры. Мы вот с моей любимой девушкой из-за алкоголя поссорились. Я не хотел, чтобы она начинала пить.

Хотела на свой ДР бокал шампанского выпить?)))))
Или она алкоголичкой решила стать, а вы против?)))

#5

По теме.
Я не могу терпеть ссор, не выношу морально состояния, когда поссорились. Даже если не прав муж, я сама извиняюсь и предлагаю мириться.

Гость
#6
tanya_april60

Хотела на свой ДР бокал шампанского выпить?))))) Или она алкоголичкой решила стать, а вы против?)))

Не на свой. На 16 летие подруги ровесницы.
Но моя девушка (в перспективе жена) не должна травить себя алкоголем. Зачем мне дeбильные дети?
А она не видела свою жизнь без пьянок. Ну это я потом понял. Когда её в 18 лет случайный алкаш обесчестил. Так и пьёт до сих пор.)
Судьба.)
А я женился на трезвеннице. И у нас очень умные и здоровые дети.
Поэтому я и сказал автору, что любая ссора это конец отношениям. Да, возможно вы не сразу с этим согласитесь, помиритесь, и какое то время будете вместе. Но отношения уже дали трещину, которая разделит вас пополам.

#7

Да, много раз, а потом мирились.
С кем не бывает, автор. Не переживайте, все наладится

Лина
#8
Pepsi-cola

Да, много раз, а потом мирились.
С кем не бывает, автор. Не переживайте, все наладится

Спасибо за поддержку

Лина
#9
Гость

Это конец, автор.
Расскажите хоть о причине ссоры. Мы вот с моей любимой девушкой из-за алкоголя поссорились. Я не хотел, чтобы она начинала пить.

Кто-то что-то не то сказал, слово за слово и мы обиделись друг на друга. Наговорили лишнего, в общем

Гость
#10

Ссоры бывают у всех. Главное - не переходить на оскорбления и научиться мириться.

#11
Лина

Кто-то что-то не то сказал, слово за слово и мы обиделись друг на друга. Наговорили лишнего, в общем

Идите мириться, бегом)))

#12
Гость

Не на свой. На 16 летие подруги ровесницы. Но моя девушка (в перспективе жена) не должна травить себя алкоголем. Зачем мне дeбильные дети? А она не видела свою жизнь без пьянок. Ну это я потом понял. Когда её в 18 лет случайный алкаш обесчестил. Так и пьёт до сих пор.) Судьба.) А я женился на трезвеннице. И у нас очень умные и здоровые дети. Поэтому я и сказал автору, что любая ссора это конец отношениям. Да, возможно вы не сразу с этим согласитесь, помиритесь, и какое то время будете вместе. Но отношения уже дали трещину, которая разделит вас пополам.

Ве, у вас ус отклеился.))))
Сколько миллионов лет прошло с тех пор, когда вашу девственницу алкаш обесчестил?
.
Покажите мне человека, который ни разу в жизни не выпил бокал шампанского!
.
Покажите мне пару, которая ни разу в жизни не ссорилась!

Гость
#13
Лина

Кто-то что-то не то сказал, слово за слово и мы обиделись друг на друга. Наговорили лишнего, в общем

Странно, что вы давно вместе и не женаты. Может есть какая то глобальные разногласия?

Лина
#14
Гость

Странно, что вы давно вместе и не женаты. Может есть какая то глобальные разногласия?

Собираемся вообще-то. Хотели просто встречаться, узнать друг друга, все таки свадьба- очень ответственный шаг.

Гость
#15
Лина

Собираемся вообще-то. Хотели просто встречаться, узнать друг друга, все таки свадьба- очень ответственный шаг.

Ну понятно. Просто вы не пара. Когда мужчина встречает свою будущую жену он тут же тащит её в ЗАГС. А когда сомневаешься, то это просто не твоё.

#16
Гость

Ну понятно. Просто вы не пара. Когда мужчина встречает свою будущую жену он тут же тащит её в ЗАГС. А когда сомневаешься, то это просто не твоё.

Таки прям увидел - вооо, вота она!
И - хвать её за патлы, да и прямиком в ЗАГС поволок!
Оглядеться хотя бы дашь, волочильщик?)))))))))

Гость
#17
tanya_april60

Таки прям увидел - вооо, вота она! И - хвать её за патлы, да и прямиком в ЗАГС поволок! Оглядеться хотя бы дашь, волочильщик?)))))))))

Браки заключаются на небесах.

Лина
#18
Гость

Ну понятно. Просто вы не пара. Когда мужчина встречает свою будущую жену он тут же тащит её в ЗАГС. А когда сомневаешься, то это просто не твоё.

Бред

#19
Гость

Браки заключаются на небесах.

Обана!!!
Так чего же здесь ноют о "мужчинаеслилюбитонженится"?
Что значит "женится"?
В церковь, что ли, тащит, не предъявляя батюшке Свидетельство о браке???)))

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема