Гость
Статьи
Где лучше знакомиться …

Где лучше знакомиться с девушками

Вопрос к девушкам. Посещаете ли вы языковые курсы, школы танцев, фитнес-залы и другие места по интересам с целью познакомиться с мужчиной? Есть среди вас примеры успешных знакомств? И что посоветуете мужчине, искать на сайте знакомств или обратить внимание на подобные места?
Цель знакомства - серьёзные отношен

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Ты еще не знаешь бабу даже, а уже готов строить с ней серьезные отношения. Ахаться хочешь? Так это те в клубешник.

Гость
#2

С целью познакомиться я посещала сайты знакомств. И там много знакомилась. В кино я хожу смотреть кино, в спортзал хожу ради тренировки, а в магазин, чтобы купить продуктов. Никогда не понимала, когда лезут знакомиться где ни попадя.

#3

Смотря сколько вам лет. Я второго суда нашла на сайте знакомств. Я как и мой муж считаем, что там 1 из 100 нормальный человек, который пришел именно для серьезных отношений.

Гость
#4

а зачем тебе отношения? квартира лишняя? деньги карманы жмут? венерический букет словить захотел? без шуток, просто интересно

Гость
#5

А чем вас Вуман не устраивает?

Гость
#6

Именно с целью познакомиться с мужчиной не посещают такие места (если регулярно ходит, не так чтобы 1 раз сходила и все), но если ты понравишься то познакомятся, почему нет

Гость
#7

я на сайте знакомств сижу,если на улице подойдут знакомиться-шарахаюсь...мне надо самой выбирать,такая уж я.

Гость
#8

На сайте знакомств можно познакомится, среди кучи отбросов низкий процент нормальных людей там есть. В тренажерку ходите, на работе смотрите

Гость
#9

В полиции. Я там познакомилась со своим мужем. Он избил соседа-негра, а я - мужа сестры, который ее бил и унижал. Заговорили с ним... Через год поженились. )

Савик Шустер
#10

А для чего они тебе нужны эти отношения? Живи в свое удовольствие и все

Гость
#11
Савик Шустер

А для чего они тебе нужны эти отношения? Живи в свое удовольствие и все

Думаю у каждого (или почти каждого) наступает период, когда нужно задуматься о семье, детях, будущем. Думаю, автор не исключение.

Гость
#12
Гость

Думаю у каждого (или почти каждого) наступает период, когда нужно задуматься о семье, детях, будущем. Думаю, автор не исключение.

семья и дети - это xpeновое будущее для мужчины

Автор
#13
Гость

семья и дети - это xpeновое будущее для мужчины

Семья и дети - хреновое будущее для хренового мужчины, для нормального это счастье!

Гость
#14
Автор

Семья и дети - хреновое будущее для хренового мужчины, для нормального это счастье!

ну если "нормальный" для тебя - это семейный олень-чмoшник, то да

Гость
#15
Гость

Думаю у каждого (или почти каждого) наступает период, когда нужно задуматься о семье, детях, будущем. Думаю, автор не исключение.

Если хочешь иметь будущее, думай лучше о себе. Семья и особенно дети этому никак не способствуют

Осип
#16
Гость

В полиции. Я там познакомилась со своим мужем. Он избил соседа-негра, а я - мужа сестры, который ее бил и унижал. Заговорили с ним... Через год поженились. )

Я много людей избил в молодости. Но вот так познакомиться дущевно ни с кем не удавалось.Совет вам да любовь. Дякую

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы