Гость
Статьи
Мне 18, никогда не …

Мне 18, никогда не любила парня

Даже не знаю, проблема ли это, но через месяц мне исполнится 19,а я так ни разу ни с кем не то что не встречалась, даже не целовалась.
Я симпатичная на внешность, учусь в вузе и у меня было достаточно много хороших парней, которые выражали мне свою симпатию, и из-за моего холодного общения с ними все быстро заканчивается, не успев начаться.
Полгода назад общалась с парнем, в которого, как мне казалось, я начинаю влюбляться, но из-за своей глупости и "гордости" мы уже не общаемся почти три месяца. Из-за того что я ещё ни к кому не испытывала таких тёплых чувств, до сих пор каждый день думаю о нем, несмотря на то что ему на меня уже все равно.
Слушая разговоры подруг об их первой любви и нынешних отношениях становится как-то грустно на душе... А что если я так и не смогу никого полюбить? Не покидает чувство, что я что-то упускаю в своей жизни..

Gggh
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18))) я влюбилась впервые в 29) поцеловалась в 23, причем в 21 стала мисс институт, так что еще и очень красивая, не толстуха- вот уж был облом, красота пропадает, не было никого! приставали только баб ники, скромные шара залист, а я сама была скромная, да мне и нравились мужики 35плюс, но они были женаты.
29! Ждите

Гость
#2

19 лет... У меня тетя влюбилась в коллегу по работе в 37, когда у нее уже ребенок за плечами и муж бывший был с которым она прожила 14 лет.
И говорила она - "Первый раз такие чувства были у меня, я как школьница сияла и днем и ночью. Как же было хорошо..."
Я спрашивала, зачем же замуж выхоила за нелюбимого?
Она сказала - "Глупая была".
А тот был женат, так ничего и не получилось.
--------------
Любовь может прийти в любом возрасте и 19 лет, это мелочь Автор.

Гость
#3

смысл жизни не в мужле

Гость
#4

У вас по рассказам подружек и чтению женских соцсетей, типа Вумана, создалась ложная иллюзия, что вокруг у всех фейерверк страстей, а вы никто не этом празднике жизни.
Вот уж последнее, на чем надо циклиться. И запомните, что людям очень свойственно приукрашивать действительность. Короче, делите все услышанные истории о большой любви как минимум на два.
Все у вас будет со временем, не ждите, просто живите. Оно само придёт.

Гость
#5

Я вообще лет в 14 решила что никогда не буду ни с кем встречаться, и пить типа не буду до 24) хотя до 14 пила призна́юсь. Но я то далеко не красавица) как себя настроите. А вот красивые девушки, ну как бы красота не пропадет, позвольте за собой ухаживать, есть фотосессии и всякие видеосъёмки. Уже не зря потратите свою молодость и привлекательность. Я не знаю зачем надо это, лучше все лишнее отсекать. Ну я к тому, что вот сейчас то мне 23, и я не настроена влюбляться в кого-то, выходить замуж) во-первых характер, во-вторых внешность, я имею ввиду вы то вообще не отчаивайтесь. Бывает что вообще человек не способен влюбиться, характер, жизненные обстоятельства, ну если переживаете, просто откройте свое сердце и не будьте такой требовательной, по сути любви нет такой, как в кино. Например ради которой человек меняется, злодей становится там защитником, способен жертвовать собой, нет, бывает выбор человека меняться, благодарность, восхищение (особенно у недоразвитых, неразвитых). Все от выбора человека, запомните, другой может манипулировать, принуждать, но власти иметь не может, если вы не настолько слабый человек, что так легко привязывается к фантазиям, эмоциям. Любовь это не эмоция, эмоция это благодарность, восхищение, облегчение очень хорошая эмоция. А любовь это то чему вы сами даёте дорогу, ваша работа.

Гость
#6

Ну значит ты не достаточно развита интеллектуально и физически.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем