Гость
Статьи
первая любовь ищет …

первая любовь ищет встречи?

Моя первая любовь, ищет встречи, хотя сама замужем и прошло уже лет 10.
У меня в городе своя столярная мастерская и её лучшая подруга сделала у нас заказ, так получилось что на установку пришлось ехать мне, в 22.30)) к её лучшей подруге, и конечно же через 5 мин приехала и она(первая любовь) что то помочь как бы... Я стараюсь все время избегать таких встреч, и при виде её бегу в другую сторону... Но тут пришлось делать свою роботу, а она пыталась не уходить с мого поля зрения, задавала вопросы (по делу) а перед выходом начала чучуть мне грубить..
Вот, думаю теперь зачем это ей

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера была тема, тебя ответы не устроили? Чел, но походу получается, что это ты маньячишь заказы ее окружения, таскаешься по ее подружкам предлагаешь напилить табуреток лишь бы ее увидеть...

Гость
#2
Гость

Вчера была тема, тебя ответы не устроили? Чел, но походу получается, что это ты маньячишь заказы ее окружения, таскаешься по ее подружкам предлагаешь напилить табуреток лишь бы ее увидеть...

здесь есть ответы??? Только срач!

Гость
#3
Гость

здесь есть ответы??? Только срач!

А какие ответы ты ждешь? Ну ясное дело, она не на отношения с тобой набивается, спустя 10 то лет.
Просто делай свою работу и добивайся успехов в этом. А первую любовь оставь там, где ей и место, в прошлом.

#4

Тётка скучает или в браке что-то не ладится. Вспомнила, как вы были влюблены и бегали за ней, вот и решила подпитаться энергией или чем более существенным. Видит, что вы только отвечаете по делу, разговор не поддерживаете, нагрубила, чтобы не показаться совсем дурочкой перед подругой и в своих глазах тоже. Если у нее есть хоть капля гордости, больше она вас не побеспокоит

Гость
#5

Чего ж тебе не спится, растянутая вагина?

Гость
#6

Выучи предлог "из" уже, село

Гость
#7
Гость

Чего ж тебе не спится, растянутая вагина?

По-моему, автор - мужчина. Или Вы другого мнения?

Гость
#8
Гость

По-моему, автор - мужчина. Или Вы другого мнения?

Кто знает что там у него сзади

Гость
#9
Гость

здесь есть ответы??? Только срач!

Ответы были вполне адекватные, но видно ожидались другие?

#10

Деньги ей значит очень нужны! Попросить взаймы хочет! Или другую помощь нахаляву получить желает!

#11

Видит, что у тебя бизнес. Бабло ей нужно. Беги от нее.

Гость
#12
Жанна

Видит, что у тебя бизнес. Бабло ей нужно. Беги от нее.

++
Бросайееонатебянедостойна!!

Гость
#13

По теме. Ищут они порой , натыкаясь на игнор отказывается верить - давно неинтересна. На деле, в её отношениях Ж, осознала кого можно "подоить" . На игнор брыкается ,не верит что личный выбор, думает я под контролем ,мне запретили,поставили ультиматум.По факту- просто не интересно, до сих пор рад что когда то надоумело разбежаться.

Гость
#14
Гость

По теме. Ищут они порой , натыкаясь на игнор отказывается верить - давно неинтересна. На деле, в её отношениях Ж, осознала кого можно "подоить" . На игнор брыкается ,не верит что личный выбор, думает я под контролем ,мне запретили,поставили ультиматум.По факту- просто не интересно, до сих пор рад что когда то надоумело разбежаться.

Значит ты не в состоянии внятно донести. Но судя по тому как ты мысли излагаешь-вобще нихуяне удивительно.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы