Гость
Статьи
Первая любовь ищет …

Первая любовь ищет встречи.Зачем это ей?

Моя первая любовь, ищет встречи, хотя сама замужем и прошло уже лет 10.
У меня в городе своя столярная мастерская и её лучшая подруга сделала у нас заказ, так получилось что на установку пришлось ехать мне, в 22.30)) к её лучшей подруге, и конечно же через 5 мин приехала и она(первая любовь) что то помочь как бы... Я стараюсь все время избегать таких встреч, и при виде её бегу в другую сторону... Но тут пришлось делать свою роботу, а она пыталась не уходить с мого поля зрения, задавала вопросы (по делу) а перед выходом начала чучуть мне грубить..
Вот, думаю теперь зачем это ей???
Хотя мне все равно...

Геннадий
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Соскучилась. Хотела посмотреть какой ты стал. Чего вы, прям, шарахаетесь? Сказал - привет, как дела? у меня все отлично. И дальше пошел.

Алекс
#2

скажи ей, что нужны деньги, в бизнесе проблемы, весь в кредитах, два года работаешь в убыток. Она быстро потеряет интерес. Потом сообщи ей, что проверял ее, и она провалила тест. А если она стала гнилой ***, то оони ее в шею сразу и скажи ей открытым текстом, что удел ***, гопник с района

Гость
#3

А вдркг у нее спецзадарие- свергнуть злобную Вагину😯

Гость
#4

Скорпион опять замуж не вышла)))

Гость
#5

А вдруг Ее к этому заданию 10 лет готовили.🤫
Смотрю ее фотки и трясет : буэээ, мерзкая, распущенная, выскочка
Лезет везде, где ее мужичка даже нет а только мой- и туда лезть умудряется .

Непорядок

Гость
#6
Гость

Скорпион опять замуж не вышла)))

Стрельчиха в леопёрдовых лосинах - как сорока: этому дала, этому дала.
а кому не дала, так в инсте все засветила😎
Чтоб ни один живой не ушел

Гость
#7

Скорпион, когда уже?)

Гость
#8

От такой красоты

Гость
#9
Гость

Скорпион, когда уже?)

Что когда.....Твоего уведу?
Та в 5 минут

Тебя вот жалпо...Жрать то че будешь?
В пятерочке все кассы заняты

Гость
#10

И междуножьем в силу возраста уже не получится заработать...

Гость
#11

Это единсивенное твое сильное место...было когда-то

Гость
#12
Гость

Что когда.....Твоего уведу?
Та в 5 минут

Тебя вот жалпо...Жрать то че будешь?
В пятерочке все кассы заняты

Чегось?)

Гость
#14

Значит не скоро)

Гость
#15
Гость

Значит не скоро)

Скоро, кольца уже заказали😉
С брульянтами будет.. мое

Гость
#16

Ну наконец то-)))

Гость
#17
Гость

Ну наконец то-)))

Да, много много брульянтиков
За счет жениха😑

Геннадий
#18
Жанна

Соскучилась. Хотела посмотреть какой ты стал. Чего вы, прям, шарахаетесь? Сказал - привет, как дела? у меня все отлично. И дальше пошел.

Набрал 15кг с того времени(мышц) и стал очкариком. Ех..
Я старался быть вежлевым и равнодушным..

Гость
#19

А зачем ты её бросил?

Геннадий
#20
Гость

А зачем ты её бросил?

Она меня бросила, я долго бегал за ней, и страдал. Но когда понял, что стал для неё оленем в загоне.. Исчез с её жизни.

Гость
#21
Геннадий

Она меня бросила, я долго бегал за ней, и страдал. Но когда понял, что стал для неё оленем в загоне.. Исчез с её жизни.

О. Моя Ситуация, друг. Я бы на твоём месте тоже бегал. Моя, хвала всевышнему - иеня не преследует. Просто тихо спивается.)

Гость
#22
Геннадий

Вот, думаю теперь зачем это ей???
Хотя мне все равно...

Она по своей женской глупости думает, что можно присесть тебе на шею. Но она уже упустила свой шанс.

Гость
#23
Алекс

скажи ей, что нужны деньги, в бизнесе проблемы, весь в кредитах, два года работаешь в убыток.

Не говорите так автор, вы же не хотите накликать. А местные рочеры могут что угодно говорить

Гость
#24
Гость

О. Моя Ситуация, друг. Я бы на твоём месте тоже бегал. Моя, хвала всевышнему - иеня не преследует. Просто тихо спивается.)

Т.е. ты следишь за ней?

крыстинку в топку
#25

Ты такой наивный... Она меркантильная женщина, хочет скидку на твой товар и
работу. Разве не ясно?

Гость
#26

Автор, а зачем вам выяснять зачем ей это? Вы чем больше будете пытаться это выяснить тем больше шансов что окажетесь в ее койке. Вы пишете: "Я стараюсь все время избегать таких встреч, и при виде её бегу в другую сторону.". Тут 2 ответа почему: потому что вы неравнодушны, потому что она как пиявка. Который верный? У тетки явно не праздный интерес, поэтому если вы не равнодушны - дело то за малым осталось

Гость
#27
крыстинку в топку

Ты такой наивный... Она меркантильная женщина, хочет скидку на твой товар и работу. Разве не ясно?

:D

Гость
#28

Пофлиртовать с вами захотелось, посмотреть на вас, интерес какой-то к вам имеет. Короче ничего хорошего от нее не ждите.

Гость
#29
Гость

Т.е. ты следишь за ней?

Город маленький.

Гость
#30
Гость

Автор, а зачем вам выяснять зачем ей это? Вы чем больше будете пытаться это выяснить тем больше шансов что окажетесь в ее койке. Вы пишете: "Я стараюсь все время избегать таких встреч, и при виде её бегу в другую сторону.". Тут 2 ответа почему: потому что вы неравнодушны, потому что она как пиявка. Который верный? У тетки явно не праздный интерес, поэтому если вы не равнодушны - дело то за малым осталось

Это мужская психология. Она в своё время унизила автора. Он ей этого никогда не простит. Это не то неравнодушие, на которое она рассчитывает.

Геннадий
#31

Автор дополнение:
Да, она меня унизила тогда, послала меня матами.. Я ушёл красиво, пожелав ей добра и счастья.
С того времени она постояно пытаталась где то пересектись в общих знакомых, если мы в одном супермаркете она обязательно хочет пройти поближе ко мне, пыталась организовать пару встреч общих компаний на нг и т.д.
Зачем это? Она же и так меня растоптала.. Что она хочет этим показать? "Посмотри какая я принцеса, а ты ***?"
Загадка для меня.

Гость
#32

поиграться

Гость
#33
Гость

Это мужская психология. Она в своё время унизила автора. Он ей этого никогда не простит. Это не то неравнодушие, на которое она рассчитывает.

Да неизвестно на что она рассчитывает, автор то уже 2ю тему аналогичную создал. Так что кто там на что рассчитывает вопрос отрытый. Про мужскую психологию только не надо тут бредни рассказывать, есть такой термин как стокгольмский синдром, он внегендерный, и при всех унижениях можно вызывать зависимость от себя. Вся психология бдсм-ов, манипуляций,гипнозов, унижений все рассчитано на игру с психикой объекта. Да это будет без бабочек в животе или задержки дыхания от счастья, но будет испытан тот же спектр чувств, присущий обычным отношениям. Так что если она его унизила, то это он у нее на крючке, а не она у него.

Гость
#34
Геннадий

Автор дополнение: Да, она меня унизила тогда, послала меня матами.. Я ушёл красиво, пожелав ей добра и счастья. С того времени она постояно пытаталась где то пересектись в общих знакомых, если мы в одном супермаркете она обязательно хочет пройти поближе ко мне, пыталась организовать пару встреч общих компаний на нг и т.д. Зачем это? Она же и так меня растоптала.. Что она хочет этим показать? "Посмотри какая я принцеса, а ты ***?" Загадка для меня.

Нет она не показывает, какая она принцесса а ты ***, а интересуется на крючке литы еще. Что тут загадочного. Пингует она тебя по женски, в открытый диалог не идет, инициативу не проявляет, а напоминает регулярно. Ты вон уже паришься, не спишь ночами, строчишь темы на вумене пытаясь решить такую простую загадку.
Напиши ей и спроси "нафиг ты меня преследуешь чувырла. хошь скидку так и скажи я за минет сделаю 2,5%". Больше ее не встретишь. А хочешь продолжения - помалкивай, строй из себя непонятливого дурачка и жди когда придет в неглиже "я вся твоя, василий". Только так можно переломить ситуацию с унижениями. Но отыгрываться не советую, она не дурочка судя по всему, а вы не игрок.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем