Гость
Статьи
Ужасно захотелось …

Ужасно захотелось любви

Перестала есть сладкое. Девочки, думаете это как то связано? К слову я заядлая одиночка, 29 лет особо ни с кем и не встречалась и не жила и желания большого не имела. Всегда сладостями все заедала по какой нибудь фильм про любовь) вот месяц уже сладкое не ем, аж на стену лезу, хочу обнять кого нибудь, поцеловать и тд. Жесть. Что делать. Русские мужики меня не привлекают сразу скажу, тск что найти парня не вариант. Искать хочу иностранца, но это все так долго.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Держи в курсе )

Гость
#2

Ваше желание естественно, т. к. женщина создана для любви. Любить и быть любимой- это наше предназначение. Мужчинам, мне кажется, с этим проще, они могут жить без любви, просто с человеком, который устраивает, им этого достаточно. Женщина же рано или поздно хочет найти того самого, который подарит ей это чувство.

Гость
#3

Ищите иностранца, если русские мужчины не устраивают. Регистрируйтесь на сайте знакомств- и вперед!

🎅 хочу понять
#4

А сама ты кстати какая? Судя по тому что любишь сладости - толстая. Худей - найдешь иностранца.

Автор
#5
🎅 хочу понять

А сама ты кстати какая? Судя по тому что любишь сладости - толстая. Худей - найдешь иностранца.

Не толстая

Гость
#6

Сочи ***

Гость
#7
🎅 хочу понять

А сама ты кстати какая? Судя по тому что любишь сладости - толстая. Худей - найдешь иностранца.

Не всем худые нравятся.

🎅 хочу понять
#8
Гость

Не всем худые нравятся.

Расплывшиеся бесформенные мешки не нравятся никому независимо от пола.

Гость
#9

Куклу в натуральную величину смастерите как временную меру)

🎅 хочу понять
#10
Гость

Куклу в натуральную величину смастерите как временную меру)

Зачем мастерить - готовые продаются) только это уже некрофилией попахивает)

Гость
#11

Самодостаточные вуманские женщины ни в ком не нуждаются. Ни в мужчине, ни в семье, ни в детях.

Амур
#12
Гость

Сочи ***

Гагра, Пицунда. Иностранцы там.

Гость
#13

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: