Гость
Статьи
Ужасный Круговорот …

Ужасный Круговорот любви

С парнем начали жить 2 года назад, все в шоколаде. Спустя год притирка. Скандалы. Интриги. Я в отношениях выгорела. Стали еще чаще ссориться. Собирала часто вещи. Угрожала уходом. В один день, пока он был в командировке мы снова поругались. Я собрала мини чемодан и ушла.
Но мне было очень тоскливо и одиноко. На след день я вернулась, но с осознанием что будто заново влюбилась в него. А у него наоборот как-то сказал «сердце разбилось».

На след неделе стал чуть холоднее, обнимает, но не целует. Я спросила почему так? Он ответил мол не отпустил ту ситуацию.

прошло 2 недели и я как пароноик, если не ответит сразу то я впадаю в апатию. Подозреваю его в чем то. Сегодня задержался на работе, а я уже телку пририсовываю😅 И от этого мучаюсь 😔

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Эпическое название в заголовке.
Овца без знаний, как облако пушистое - куда ветер дунет, туда её мотает.

Гость
#2

Угрожала уходом. Ушла.
Так зачем вернулась? Чтобы понять, что он тебя больше так сильно не любит?? Поздравляю..., ты наконец-то поняла! Теперь можешь окончательно уходить и не возвращаться.

Гость
#4

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

#5

Может депресняк у мужика, зачем тёлку рисовать сразу?

#6
Гость

Угрожала уходом. Ушла.
Так зачем вернулась? Чтобы понять, что он тебя больше так сильно не любит?? Поздравляю..., ты наконец-то поняла! Теперь можешь окончательно уходить и не возвращаться.

Плохо любила.

#7
Викторинка

Эпическое название в заголовке.
Овца без знаний, как облако пушистое - куда ветер дунет, туда её мотает.

Ну... да не мотает её, неопытная, вот и всё.

Гость
#8

Мы с мужем тоже ссоримся. Хоть так, выскажу ему свое мнение.
Он радуется, как ребенок, когда его отец приводил друзей и устраивал попойку. Теперь такое делает и у нас дома, радуется друзьям за счет меня.
Считаю, что нужно работать с психологом, он почувствует себя комфортнее и прекратит буллинг в мой и детей адрес.
И прошу тебя, пусть Сергей уволит меня.

Гость
#9

Не плохо рисуешься, откуда будешь

Гость
#10
Умнюк

Может депресняк у мужика, зачем тёлку рисовать сразу?

Потому что в субботу мы отдыхали с друзьями, я ушла спать раньше, а просыпаюсь в 4 утра от него мне сообщение: «зая ты спишь?»

Сначала на придала значения, он сказал типо проводил друга и (простите) пока на толчке был зачем то решил уточнить

Гость
#11
Умнюк

Плохо любила.

Плохо..

Гость
#12
Викторинка

Эпическое название в заголовке.
Овца без знаний, как облако пушистое - куда ветер дунет, туда её мотает.

Ну вот это и я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: