долго общались с женщиной в основном в сообщениях ,изначально я говорил ей стоит на мне нравится ,потом понял что особо то и не нравится ,сказал ей что мы дружить будем ,дольше общались ,но тут я решил пригласить ее выпить в ресторан ,она мне написала что не расчитывай " на большее " ,я ей написал что как женщину ее не воспринимаю и то что она мне как товарищ с которым можно просто для общения и она стала очень холодно общаться ...где логика ??я же честно ей сказал все и она сама изначально сказала что бы я ,на большее не рассчитывал ...что за холод такой стал ?
У вас судя по тексту взаимная френдзона. Вначале она тебя, потом ты её. Общайтесь как приятели, и параллельно стройте каждый отношения. В чём проблема?
Нынешняя т.н. "западная" постхристианская цивилизация, куда с некоторым допущением можно отнести и эРэФию, является по факту обществом матриархальной деградации, где ухуевшие от безнаказанности гавносамки пытаются поставить мужчин (с помощью антимужских законов и антимужской правоприменительной практики) в положение бесправных рабов-снабженцев. А рабу не положено отказывать госпоже в её желаниях, отказать может только она, но никоим образом не наоборот! Именно поэтому современные гавносамки бесятся, если вдруг мужчина посмел отказать - они просто не воспринимают мужчину за самостоятельно мыслящего индивида и личность со своими желаниями и предпочтениями, для бабья мужчина -это нечто среднее между говорящим вибратором во весь рост и самодвижущимся банкоматом на ножках)) Это явление называется: ОБЪЕКТИВАЦИЯ мужчин. Кстати, "мужик" (как обычно называют мужчин нынешние гавносамки и их верные боевые Алени) = это наименование крепостных крестьян в царской России, что четко коррелирует с вышесказанным))
Бжж
[522540003]
#10
Потому что если женщина говорит '' на большее не расчитывай'', то именно на это она и надеется). Она женщина, и это в природе женской вызывать интерес у противоположного пола.