Гость
Статьи
Парень не познакомил …

Парень не познакомил меня со своими друзьями

Встречаемся год,вроде проблем в отношениях нет.Недавно поехали в ТЦ и там встретили его лучшего друга с женой.Я знаю,что он ему как брат.Очень много про него слышала.Мч подошёл к ним,они поговорили около 2 минут и те пошли мимо.А я осталась в стороне.Стало так неприятно на душе.Даже меня им не представил.Сразу сказала «Вези меня домой».Он спрашивает «А что такое случилось?».По вашему это нормально?

#

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это ненормально. Более того, ненормально за год отношений не познакомить с самым близким другом и его женой.

Гость
#2

А вы почему остались стоять в стороне,а не подошли вместе с парнем,не поздоровались?
Со стороны очень некрасиво и странно выглядит,вас наверное посчитали букой или высокомерной

Гость
#3

Да. Это нормально если он вас не рассматривает серьёзно и не включает вас в свои планы на будущее.
Скорее всего, на данный момент, у вас с ним разное представление о том, в каких отношениях вы состоите.
А вы переоценили свою значимость для него.
Отсюда и недопонимание.

Гость
#4

Ненормальная ваша реакция, нужно сразу было сообщить, что вам неприятно. Может он и не думал вас обижать чем-то. Зачем о ношения портить? Скажите ему, что вам бы хотелось познакомиться с его друзьями, а там уже делайте выводы, если не познакомит.

Елена
#5
Гость

Ненормальная ваша реакция, нужно сразу было сообщить, что вам неприятно. Может он и не думал вас обижать чем-то. Зачем о ношения портить? Скажите ему, что вам бы хотелось познакомиться с его друзьями, а там уже делайте выводы, если не познакомит.

Так я и сообщила,на что он ответил «А что здесь такого ?ну не познакомил»

Гость
#6
Елена

Так я и сообщила,на что он ответил «А что здесь такого ?ну не познакомил»

То есть ему ваше мнение и желание по боку? Тогда делайте вывод, нужен вам такой парень.

Гость
#7
Елена

Так я и сообщила,на что он ответил «А что здесь такого ?ну не познакомил»

А друг точно с женой был? Может он не хочет вас с другом знакомить хорошо зная друга? Что за друг если вы уже вместе год а вы его не знаете, или че у вас за отношения уже год что вы друга не знаете?

Гость
#8

Го ко мне я тебя со своим ДРУГОМ познакомлю)))

Елена
#9
Гость

Го ко мне я тебя со своим ДРУГОМ познакомлю)))

Не надо😀спасибо

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем
Предыдущая тема