Гость
Статьи
Не нагулялась

Не нагулялась

Мне 25. Встречаюсь с парнем 3 года. Недавно сделал предложение и ,вроде бы, я должна быть счастлива, но мне не дает покоя то, что он у меня первый. Чувствую себя не нагулявшейся. Из-за учебы и работы себя во всем ограничивала, постоянно была занята и было не до парней и веселья, гулянок. Я его очень люблю, как и он меня. Но до меня у него было очень большое прошлое и меня это задевает. Чувствую наше неравенство и то, что хотела бы тоже что-то такое за спиной иметь. Уйдет ли это чувство со временем или с каждым годом я сильнее себя буду терзать тем, что упустила молодость?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годам к 30 голову сорвёт. А если еще и ребёнка родите, то, если честно, с такими мыслями, все только усугубиться. Не спешите в загс. В невестах можно годик другой походить. Быть может в себе за это время лучше разберётесь.

#2

Глупости какие-то. Если такие вопросы возникают, не верится что есть любовь с вашей стороны.
Возможно от того что вы не нагулялись, не с чем сравнить, вы и не цените здоровые отношения и отношение к вам.

Гость
#3

Вы его просто не любите. Не портите парню жизнь.
В противном случае вы были бы счастливы, и не думали о том, что не успели стать шaлавой.

Гость
#5

Если есть сомнения,не выходите замуж.А то потом будете локти кусать

Гость
#6

Ну значит нет любви к нему, а просто привычка.
Может не стоит мучить друг друга, а лучше разойтись? Тогда у него будет шанс найти ту, которая подходит ему и быть счастливым. И вам даст возможность "нагуляться", понять чего хотите. Так будет честно.
А то вот выйдете замуж потому что вроде как положено, а сами с этими сомнениями. Это не любовь же

Тающая зефирка
#7
Гость

Вы его просто не любите. Не портите парню жизнь. В противном случае вы были бы счастливы, и не думали о том, что не успели стать шaлавой.

При чем тут любовь?!
Самый прекрасный человек не может собой заменять весь мир. И если девушка чего то не дополучила, то сомневаться естественно.
Cōgitō ergō sum, если вспомнить Декарта.

#8
Тающая зефирка

При чем тут любовь?!
Самый прекрасный человек не может собой заменять весь мир. И если девушка чего то не дополучила, то сомневаться естественно.
Cōgitō ergō sum, если вспомнить Декарта.

При чем тут весь мир. Он ее не на обитаемый остров зовет, а замуж. Декарт бы негодовал, вы тепленькое с мягеньким попутали.

Тающая зефирка
#9
Lena

При чем тут весь мир. Он ее не на обитаемый остров зовет, а замуж. Декарт бы негодовал, вы тепленькое с мягеньким попутали.

Я ничего не "попутала". Просто я не знаю чего конкретно девушке мне не хватает. Человек за которого я бы хотела замуж, не любит эксперименты в кровати. Лично для меня это главный недостаток. И я бы переживала из-за этого.
Моей подруге парень не дает развиваться в профессиональном плане, никогда бы за него замуж не вышла.
Это все частные случаи, но заметьте, все в одном ключе.

#10
Тающая зефирка

Я ничего не "попутала". Просто я не знаю чего конкретно девушке мне не хватает. Человек за которого я бы хотела замуж, не любит эксперименты в кровати. Лично для меня это главный недостаток. И я бы переживала из-за этого.
Моей подруге парень не дает развиваться в профессиональном плане, никогда бы за него замуж не вышла.
Это все частные случаи, но заметьте, все в одном ключе.

Ну тут конкретно «он первый, не нагулялась», именно в том что нет любви и дело. Если есть, мыслей о том что хочется попробовать других мужчин не возникает.
Злесь не о проблемах в сексе, не о запрете в саморазвитии. Здесь конкретная ситуация.

Гость
#11

Иногда я думаю, лучше бы мой муж был у меня единственный (он не идеален), но мне не с чем было бы сравнивать и разочаровываться. Хотя я его очень люблю

Гость
#12
Lena

Ну тут конкретно «он первый, не нагулялась», именно в том что нет любви и дело. Если есть, мыслей о том что хочется попробовать других мужчин не возникает. Злесь не о проблемах в сексе, не о запрете в саморазвитии. Здесь конкретная ситуация.

Вот и я о том же сказал. Не любит она его. Не хочет лишать себя шанса найти того, кого полюбит. Не думаю, что она переживает из-за того что не успела бомжу девственность отдать.

Бежевый паркетник
#13

Да уж, ни в коем случае не упускай шанса попрыгать по х уям, пока тебе 25. Откажи ему, а лет через 10 тут спросишь, где все нормальные мужики и почему не удается выйти замуж.

Yolanda
#14

Значит хочется другого, красивее, богаче.

Гость
#15

Ты ш.л.ю.x.a, это не лечится

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем