Гость
Статьи
Мужчина из интернета.

Мужчина из интернета.

Почти 2 месяца назад познакомились с мужчиной по интернету. Он сразу узнал, что я живу одна, так как поделилась, что неделю назад были похороны мамы. Я была в ужасном состоянии, хотелось отвлечься. Завязалась переписка. Обмен фото. Созвонились. Он снимает квартиру, приезжий.
Он как-то сразу хотел, чтобы я приехала, но я отказалась.
Первый раз увиделись в машине. Он приехал. Людная улица. Посидели поговорили где-то полчаса. К нему ехать опять отказалась. Общались по вайберу, созванивались каждый день. От романтики отказался.
Потом у него начались проблемы на работе,выяснилось, что есть долги - кредиты, в принципе, нечем платить за съёмное жильё. Да ещё, как я поняла, алименты должны быть.
Встретились во 2-ой раз тоже в машине. Недалеко от моего дома теперь. Когда ходил за сигаретами, спросил, что мне купить. Я от всего отказалась.
В машине лез целоваться в губы, дал волю рукам. Опять позвал в гости, но я не поехала.
Он писал ласковые слова, что любит и обижается на меня. Про любовь писал много - много раз. И уже, что хочет не только секса, но и сойтись (и жить у меня). Но время прошло мало, виделись мало, я ему не доверяю. Как вообще это будет выглядеть?! Он - для меня практически чужой (для него я - роднулька!)
А что думаете Вы? Просьба - гадости не писать. Я похоронила обоих родителей и мне тяжело морально.
А мужчина, может, не плохой, но скользкий....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Сайты знакомств эти - кладезь доя мошенников! Они выбирают девушек проблемных или несчастных и проверенную схему на них отрабатывают. Моя подруга так попалась на истории с посылкой. Якобы он ей посылку отправил с айпадом, могут за доставку деньги попросить, но если что он в посылку сто евро положил))) Якобы с транспортной позвонили, она побежала деньги ложить… Короче, дотошная и грамотная подруга реально решила, что нашла свое счастье и что бывают такие щедрые мужчины. В интернете нашла немало историй про махинации с доставкой поселок от "друга по переписке" с сайта знакомств. Другая подруга познакомилась с одним, переписывалась, сходила на три свиданья, с родителями ее сам захотел знакомиться, чтобы просить разрешения сходить с ней на свидание!!! На третьем свидании он украл ее айфон последней модели (за который она выплачивает еще) и сумочку с деньгами, дорогими очками, при этом заболтал ее так, что она сказала все коды на телефоне и все добровольно дала ему подержать, пока сама пошла в туалет. Она была в полном шоке от аферы. В общем аферистов полно там, будьте бдительны..

Гость
#2

скажите, что нашлось завещание матери (в пользу какой-нибудь вашей тётки) и вам надо искать съёмное жильё, через пру дней будет всё ясно

Я
#3

Ну вы же сами вроде понимаете,что положил глаз на квартиру,только познакомились и уже роднулька-по ушам ездиет

Гость
#4
Гость

скажите, что нашлось завещание матери (в пользу какой-нибудь вашей тётки) и вам надо искать съёмное жильё, через пру дней будет всё ясно

А, забыла написать, что квартира на данный момент является муниципальной. Он вроде знает.

Гость
#5

Завязывайте с этим мужиком, хватит таскаться в его машину. Отвлекитесь, занявшись делом, чем-то полезным для себя, а не ищите жалости от мошенников. В конце концов родители абсолютно у всех умирают, вы не одна такая несчастная.

Гость
#6

Первое что делать не спать с ним и смотреть на него как он будет себя вести

#7

О как мужику водички захотелось, что аж жрать нечего и переночевать негде. Ищет лохушку, выбор за Вами.

Гость
#8

это однозначно приживала..модет и не мошенник в прямом смысле,но точно зочет сесть на шею,слишклм уж любит...Я с таким сталкивалась,на 4м свидании кольцо мне предлагал,люблю ,говорит,как в первый раз!😅😅😅

Гость
#9

Вам наверно лет 10 от роду-секса он от Вас хочет и повесить свои кредиты.Сочувстыуем Вашему горю,всей веткой искренне.

Гость
#10
Гость

А, забыла написать, что квартира на данный момент является муниципальной. Он вроде знает.

Ну тык это ж вообще прекрасно. Вы пускаете его к себе, он настаивает на прописке. Вы его регистрируете, затем приватизация, и какая неожиданная радость! Мужик стал владельцем половины квартиры.

#11

Не ведитесь, тут явный интерес с его стороны. Мужчина без корыстного интереса не пытается вызвать жалость, рассказывая о проблемах, а наоборот.
Просто вы сейчас очень уязвимы, он это понимает и играет на этом.

Гость
#12
Гость

Ну тык это ж вообще прекрасно. Вы пускаете его к себе, он настаивает на прописке. Вы его регистрируете, затем приватизация, и какая неожиданная радость! Мужик стал владельцем половины квартиры.

Я серьезно, автор. Это для него в 100500 раз лучше, чем если бы квартира уже была в вашей собственности. Если вы его пропишете, вы потеряете половину квартиры. Приватизируйте ее сейчас. Так, по крайней мере, никто из возможных ухажеров не сможет на нее претендовать, так как это будет добрачное имущество.
Да и вообще, для чего вам мужик с таким изобилием финансовых проблем? Хочется помочь в их решении?

Гость
#13
Гость

Я серьезно, автор. Это для него в 100500 раз лучше, чем если бы квартира уже была в вашей собственности. Если вы его пропишете, вы потеряете половину квартиры. Приватизируйте ее сейчас. Так, по крайней мере, никто из возможных ухажеров не сможет на нее претендовать, так как это будет добрачное имущество.
Да и вообще, для чего вам мужик с таким изобилием финансовых проблем? Хочется помочь в их решении?

Я уже думала над этим... Но у меня ещё есть племянница с двумя детьми. У них своё жильё, но виды она имеет.

Гость
#14

Хоспиди...
Ну почему женщины такие глупые.
Завтра же сюда напишет, что её обманули, соблазнили, тиранят, бьют, кормлю его, одеваю, обуваю, плачу алименты, просит деньги, ругань, секса нет.
А всё почему? От голодухи уши развесила, раздумывает, крутит в голове и уже готова «сдаться» (читай броситься на первого встречного).
Зачем авторше ухаживания? Цветы, рестораны, номер в красивом отеле. Цена не высокая. Чувствует, что начнёт выкабениваться, и этот сбежит. Потому как готов задаром, без лишних телодвижений у авторша на территории а по другому нет.
Не, ну а так да, автор, конечно вы роднулька и он вас несомненно любит чистой искренней любовью.

Rita
#15

Ну Вы же сама все понимаете ,автор.Какая может быть роднулька после 2х свиданий и походов за сигаретами?он уже врет,что дальше будет подумать страшно

НА
#16
Гость

Хоспиди... Ну почему женщины такие глупые. Завтра же сюда напишет, что её обманули, соблазнили, тиранят, бьют, кормлю его, одеваю, обуваю, плачу алименты, просит деньги, ругань, секса нет. А всё почему? От голодухи уши развесила, раздумывает, крутит в голове и уже готова «сдаться» (читай броситься на первого встречного). Зачем авторше ухаживания? Цветы, рестораны, номер в красивом отеле. Цена не высокая. Чувствует, что начнёт выкабениваться, и этот сбежит. Потому как готов задаром, без лишних телодвижений у авторша на территории а по другому нет. Не, ну а так да, автор, конечно вы роднулька и он вас несомненно любит чистой искренней любовью.

Ну ее можно понять, она одна, тяжелый период, а тут "моральная поддержка" якобы. Только риск, что "поддержка моральная" свалит, еще и обманет, потом будет еще хуже и больнее.

Гость
#17
Гость

А, забыла написать, что квартира на данный момент является муниципальной. Он вроде знает.

А ну так то да, оправдание, конечно.
Он её завтра прибьёт, она его оправдает, скажет что бьёт значит любит!
Она и сюда написала, что бы мы её благословили. И корону ей нагладили.
Не зря же попросила «гадости» не писать.
Только то, что хочет слышать.

Гость
#18
НА

Ну ее можно понять, она одна, тяжелый период, а тут "моральная поддержка" якобы. Только риск, что "поддержка моральная" свалит, еще и обманет, потом будет еще хуже и больнее.

Ну так а я о чём!
Лучше на неё сейчас ушат *** опрокинуть, может в чувства придёт.
Не факт, конечно, но всё же.
Может задумается, прежде чем в грязном авто ноги раздвинуть чужому мужику.
Но она «ранимая», попросила гадости не писать.
Это не санаторий, это Вуман!

Гость
#19

Заблокируй его и удаляй я с сз пока беды нет! Ищи мужчину через друзей!

Гость
#20
Гость

Ну так а я о чём!
Лучше на неё сейчас ушат *** опрокинуть, может в чувства придёт.
Не факт, конечно, но всё же.
Может задумается, прежде чем в грязном авто ноги раздвинуть чужому мужику.
Но она «ранимая», попросила гадости не писать.
Это не санаторий, это Вуман!

Но я не раздвигала ноги. Стал приставать, вышла.

Гость
#21
Гость

Я уже думала над этим... Но у меня ещё есть племянница с двумя детьми. У них своё жильё, но виды она имеет.

А какое тут "но"? Его доля будет 1/5 - это меньше 1/2, но все равно лучше чем ничего. Даже если вы мужественно откажете ему в прописке, ему все равно одни плюсы. Плюсов для вас я не вижу кроме секса для здоровья и избавления от одиночества в тяжелый период жизни (что совсем не означает, что вас реально будут поддерживать и любить). Да, это тоже неплохо, но сам мужчина из вашего рассказа доверия не вызывает абсолютно.

Гостья
#22

НЕ НАДО!!!! Где ваши мозги? И чувство самосохранения?!

Гостья
#23

Автор, я отличного мужа нашла на СЗ, но в вашем случае это очевидный жиголо. О чем вы еще думаете? Весь в долгах, хочет сесть на вашу шею, из всех чувств - пытается к себе в квартиру заманить (я надюесь, вы большая девочка и не верите сладким словам). Ищите следующего! :)

Гость
#24
Гость

Но я не раздвигала ноги. Стал приставать, вышла.

Ну слава небесам, хоть мозгов хватило.

Гость
#25

Автор. ну вы чего.. у него нет жилья, он хочет жить в вашей квартире и не платить за съемную хату, вы чего! Это мошенник, жигало, альфонс. Посылайте его без объяснений. Я надеюсь он не знает где именно вы живете. Вы реально рассуждаете как маленькая девочка.. по злому я вам писать не хочу из за смерти родителей, но вы как то вообще к жизни не приспособлены. Это обычный мошенник, возможно еще и воришка, обманщик и жигало. И надо не слезы лить а жестко послать без церемоний. Но надо еще смотреть не мстителен ли он.. а то пошлете грубо еще сделает гадость какую нибудь. И зачем было все рассказывать о жилье, сказали бы что снимаете. ой автор, честно... вам надо к хорошему психологу сейчас а не к мужику чтобы вправил вам мозги. Мне тоже грустно и одиноко, но я общаюсь в чатах, там попадаются неплохие люди, то что он скользкий тип думаю говорить не стоит. Вы держите хоть нас в курсе, а то грабанет еще ваш жигало. Я бы просто слилась и все. Скажите блин что с прошлым мужем сошлись.. и снова стали жить вместе) вариантов куча. Это чтобы он не обозлился и не устроил что то.

Гость
#26

Не пускайте на свою территорию мужчин. Это святая мужская обязанность обеспечить крышу над головой.
У меня когда-то был один ухажёр, который мне на первых свиданиях сделал предложение о замужестве. На мой вопрос где мы будем жить он даже растерялся, что ответить. Он рассчитывал, что жить будем у меня. На что я ему сказала, что пусть ищет жильё, чтобы оно было не хуже того в котором я живу. Тогда, возможно, я подумаю над его предложением. Вы думаете он какие-то варианты смог предложить? Он их даже искать не пытался, а гордо надул губки и обиделся. Ну и естественно на меня вылился ушат грязи в последствии, что я меркантильная, миллионеров ищу, приецеждалка и т.д.
Проверяйте мужчин.

Гость
#27

Исчезни, не отвечай ему больше. Нах не нужен!Смотри домой его к себе не приводи!

Гость
#28
Lena

Не ведитесь, тут явный интерес с его стороны. Мужчина без корыстного интереса не пытается вызвать жалость, рассказывая о проблемах, а наоборот.
Просто вы сейчас очень уязвимы, он это понимает и играет на этом.

Очень меткое замечание, кстати. Мужчины обычно когда хотят понравиться женщине пушат хвост как павлины и о своих достоинствах поют. А это песня «сами мы не местные, ни жилья ни денег и кредиты» - явно давление на жалость.
Автор, Вы и сама умом понимаете, что он а) скользкий б) неискренний в) про любовь врет. Поищите лучше другой вариант, вам кроме личного горя ещё проблем с личной жизнью не хватало.

#29

Вам надо расстаться, Всё видно не вооруженным глазом. Нормальные мужики таки себя не ведут....

Гость
#30
Гость

Автор. ну вы чего.. у него нет жилья, он хочет жить в вашей квартире и не платить за съемную хату, вы чего! Это мошенник, жигало, альфонс. Посылайте его без объяснений. Я надеюсь он не знает где именно вы живете. Вы реально рассуждаете как маленькая девочка.. по злому я вам писать не хочу из за смерти родителей, но вы как то вообще к жизни не приспособлены. Это обычный мошенник, возможно еще и воришка, обманщик и жигало. И надо не слезы лить а жестко послать без церемоний. Но надо еще смотреть не мстителен ли он.. а то пошлете грубо еще сделает гадость какую нибудь. И зачем было все рассказывать о жилье, сказали бы что снимаете. ой автор, честно... вам надо к хорошему психологу сейчас а не к мужику чтобы вправил вам мозги. Мне тоже грустно и одиноко, но я общаюсь в чатах, там попадаются неплохие люди, то что он скользкий тип думаю говорить не стоит. Вы держите хоть нас в курсе, а то грабанет еще ваш жигало. Я бы просто слилась и все. Скажите блин что с прошлым мужем сошлись.. и снова стали жить вместе) вариантов куча. Это чтобы он не обозлился и не устроил что то.

Я полностью согоасна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: