Гость
Статьи
Мои отношения с …

Мои отношения с девушкой пошли на спад.

В общем, я встречаюсь с девушкой больше года. И у меня есть друг, которому не везет с девушками. Ну и я с девушкой решили познакомить его с ее знакомой. Она ее притащила, якобы случайно на небольшие посиделки, где был только я и мой друг. Ну как то у этой знакомой у друга не пошло, зато со мной она переглядывалась весь вечер. Потом мы еще раз встретились и понеслось. В общем мы с ней встречаемся. Мои отношения с девушкой пошли на спад. Как нам ей признаться менее безболезненно для всех?

Женя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы свинья.

Гость
#2

Лучше меня е---би, меня!!! Зачем тебе та сучька? У меня и сиськи больше, и писа уже

Гость
#3

М-да... Признаваться нужно было при первых симпатия. Вы поступили безответственно, когда наладили отношения на стороне, не подумав о своей девушке.

Тарья
#4

Надо было сразу расставаться с девушкой при первых признаках симпатии с другой. Но ты пошел блядствовать на стороне, стараясь усидеть на двух стульях.
Тупой кобель.

Гость
#5

В 10 предложениях 6 раз написано «девушка» 😆 девушка девушка девушка деевуушшшкааааа. Жесть.

Гость
#6

Вы не боитесь что вы причините ей боль? И что за подруга такая которая отбивает парня. Вы не думали если она так жестоко обошлась со своей подругой не подумав о ее чувствах то ждите однажды она и о вас не подумает так же поступит. Тогда вы поймёте и почувствуете как было вашей девушке.

Гость
#7
Гость

В 10 предложениях 6 раз написано «девушка» 😆 девушка девушка девушка деевуушшшкааааа. Жесть.

Может она реально девушка. Девственница, то есть.)))
Автор, уточните. Это важно. С девушками вы встречаетесь или они уже женщины?)
От этого зависит чего вам от них ждать, когда ваша тайна раскроется.

Гость
#8
Гость

Вы не боитесь что вы причините ей боль? И что за подруга такая которая отбивает парня. Вы не думали если она так жестоко обошлась со своей подругой не подумав о ее чувствах то ждите однажды она и о вас не подумает так же поступит. Тогда вы поймёте и почувствуете как было вашей девушке.

А может она его просто проверяла на вшивость. И он эту проверку не прошёл.)

Гость
#9

Офигеть, примирила подружку, и сама парня потеряла. Хотя наверно она ей спасибо скажет, что от такого уьлюдка избавила.

Гость
#10

Автор, ну если вам не все равно, что все ваше окружение будет считать вас тупым кобелем и похотливой сволочью , найдите в себе смелость все честно и открыто рассказать своей, правда уже бывшей, девушке. Поступок ваш реально, некрасивый, но в жизни всякое бывает, так вы хоть поступите, как нормальный мужик, а не трусливый пес...

Гость
#11
Гость

А может она его просто проверяла на вшивость. И он эту проверку не прошёл.)

Вот тогда автор обломается))))

Н.
#12

"менее безболезненно"??? Иными словами, как можно меньше безболезненности что бы было?! Ну вы садюга редкостная:))) Ну тогда в лоб так и скажите: "Злостно ахаю твою подруженцию во всех позах, а ты не в курсе, лошара комнатная".

Правдоруб
#13

Сменил шкуру!

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем