Гость
Статьи
Обиженный мужик

Обиженный мужик

общались с парнем долго , первый раз поссорились сама первая проявила инициативу , написала, извинилась пошла на встречу.
Второй раз поссорились он сказал мне гадость я обиделась , взяла всю вообще в кулак и не писала , через 3 дня объявился , сказал что он меня предупреждал что ссоры ему не нужны, хотя сам виноват 100%, и заблокировал везде ))))) внимание вопрос , он тот про кого говорит Гузеева : «ПИ....» да ? )))))))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В смысле он виноват? В чем? Правильно поступил - если он считает, что женщина должна быть удобной, а она открывает свой рот, то вам с ним не быть. И даже если вы считаете также, как типичную самку человека вас обижает, что решение принято не вами.

Гость
#3

вы думаете здесь все знают кто такая Гузеева?

🎅 хочу понять
#4

Он просто уважающий себя мужчина - не нравится? Ищи каблука.

Девушка
#5

любовь это когда не надо просить прощения.
Прощайте друг друга всегда

Гость
#6

Мда... сначала нахамил, потом, убедившись, что девушка не собирается перед ним пресмыкаться, закатил истерику с демонстративной блокировкой. "О боже, какой мужчина...")))

Гость
#7
Гость

вы думаете здесь все знают кто такая Гузеева?

Тп курица она. Думает, что все мыслят как она.

Гость
#8

Я думаю, тебе такой мужик не нужен. Когда человек любит, он не оставит, не будет угрожать и тем более не скажет гадостей. А блокировать... да он вообще баба. Отношения с ним ни к чему серьезному не приведут, но не мало потерпят нервов. Не трать своё время, его так мало у нас)

Гость
#9
Гость

Тп курица она. Думает, что все мыслят как она.

Создайте отдельную тему и там выясняйте, кто знает Гузееву, а кто нет

Следующая тема