Гость
Статьи
Парень назначил время …

Парень назначил время и место встречи

Будет с парнем 4 свидание, все очень хорошо, провожает, заботится, пишет, внимательный, вся инициатива на нем. К слову, с машиной, всегда провожает домой. Но как он приглашает на свидания, это жесткач.
Договорились с ним за 4 дня о встрече. Пишет в день ИКС утром, то есть сейчас:

-хочешь сегодня прогуляться?
-хочу.
-приезжай на площадь островского в 6.

Конечно, может это круто, что он избавил меня от муки с выбором места и времени, но вот это "приезжай", меня убивает. Да, я знаю, что он будет после работы, а у меня выходной и теоретически я могу приехать хоть во сколько. Но вот это слово приезжай... Полная ерунда. Как попросить встретить меня если не из дома, то в городе, где я буду в это время? И вообще можно было написать Давай встретимся, и то не так стремно. Хотя предполагаю, что это без задней мысли написал, потому что в реале он очень вежливый. Но чувство мерзкое. Как сообщить ему?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и напишите, во столько-то буду там-то, можешь меня встретить/забрать?

Девушка
#2

сами ответили - он написал без задней мысли. Может ближе к назначенному времени он вам позвонит чтоб уточнить где вас встретить.

Гость
#3

🤦🏻‍♀️

#4

Вот все хорошо, парень и ухаживает и блаблабла, а ты ему что? Даже приехать на тебе нужное свиданиене можешь? о_О

Мдаа, а потом тут будет ныть,что нормальных парней не осталось,бгг

Гость
#5

А тебе и этого мало? Зажралась совсем. Искренне сочувствую твоем мч, за то что встречается подобным... Правду говорят, что современные бабы ненасытные.

Гость
#6

Ну все правильно - хочешь?приезжай. Не хочешь? не приезжай.
Он же все-таки ваш поклонник, а не таксист.
Интереснее тут, почему вы о месте о времени встречи узнаете утром в день встречи,а не заранее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: