Гость
Статьи
Время , место и дата …

Время , место и дата свидания назначены. Но за 2 дня парень не пишет.

Все было хорошо, он порядочный, все обещания выполнял #нуженсовет

Опрос
Свидание завтра. Что делать- прийти молча на свидание, или предварительно написать ему?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не писать и не приходить. Пусть сам пишет

Гость
#2
Bау🥰

Не писать и не приходить. Пусть сам пишет

... И, ищет.

Интересная мадама
#3

Бросай его. Он должен весь день перед тобой на коленях ползать

Гость
#4

бухает

Гость
#5

#бросайегоонтебянедостоин

Гость
#6

Даже если бухает) вопрос в другом.🙈

Гость
#7

Время , место и дата свидания назначены. Но за 2 дня парень не пишет." -

а должен? зачем? всё ж назначено

иди на свиданку. не пиши, если 1-е 3 мин не придёт - уходишь, бан и забыть

Гость
#8
Гость

Время , место и дата свидания назначены. Но за 2 дня парень не пишет." -


а должен? зачем? всё ж назначено

иди на свиданку. не пиши, если 1-е 3 мин не придёт - уходишь, бан и забыть

Спасибо😌

Ара
#9
Гость

Даже если бухает) вопрос в другом.🙈

В чем вопрос?

Гость
#10
Ара

В чем вопрос?

Вопрос- идти на свидание или вообще не идти,или предварительно написать?

Гость
#11

Ну зачем сразу о парне плохо думать? Может у него дела какие-то важные... Не до вас... Напишите накануне свидания, дескать, "все в силе или передумал?.." Если не ответит, то тогда уж не писать и не ходить...

Гость
#12
Гость

Вопрос- идти на свидание или вообще не идти,или предварительно написать?

ну если нужен тебе этот алкаш, то иди.

Гость
#13
Гость

ну если нужен тебе этот алкаш, то иди.

С чего вы взяли , что он алкаш?

#14
Гость

Ну зачем сразу о парне плохо думать? Может у него дела какие-то важные... Не до вас... Напишите накануне свидания, дескать, "все в силе или передумал?.." Если не ответит, то тогда уж не писать и не ходить...

Ага, такие важные дела, что нет двух минут за день, чтобы написать. Оправдать то, что парень не пишет можно только в одном случае - если он в больнице в реанимации лежит. Во всех остальных случаях он просто не заинтересован.

Ара
#15
Гость

Вопрос- идти на свидание или вообще не идти,или предварительно написать?

Ни хади,ему надо сам придет.

Гость
#16

Ну если переживаешь напиши ему "У нас все в силе?". Вообще не вижу никакой проблемы ))

Гость
#17

У меня такое же было. Только парень этот целый день не писал. Я из принципа не стала писать. Ведь это он меня пригласил на свидание и мог бы пожелать хотя бы доброго утра и спросить что-то вроде такого «все в силе? жду тебя». Я забила и пошла с другом встретилась. А этот мне звонит и спрашивает готова ли я. Я сказала прямо, что меня не устроило. А потом вообще выяснилось, что этот парень безответственный и капризный как девчонка. Так что

Гость
#18
Марьяна

Ага, такие важные дела, что нет двух минут за день, чтобы написать. Оправдать то, что парень не пишет можно только в одном случае - если он в больнице в реанимации лежит. Во всех остальных случаях он просто не заинтересован.

Вот именно. Хоть там прям дела, всегда найдутся 5 секунд построчить сообщение😑😑😑

Гость
#19
Марьяна

Ага, такие важные дела, что нет двух минут за день, чтобы написать. Оправдать то, что парень не пишет можно только в одном случае - если он в больнице в реанимации лежит. Во всех остальных случаях он просто не заинтересован.

Ну, мужская психология от нашей отличается. Это мы, девушки жить не можем без всяких там смсочек, смайликов, сердечек, "люблю-скучаю" и т. д. А мужчины, зачастую, считают это бесполезной тратой времени: "договорились же встретиться через два дня? чего еще трепаться зря?.." Тут еще вот какой момент: существует два типа девушек, - девушка-партнер (открытая, прямая, которая ничего из себя не строит, всегда поддержит и от парня ждет такого же отношения) и девушка-принцесса (играющая на чувствах партнера, заставляющая бегать за собой и добиваться своего внимания, как приза). Я отношусь к первому типу. Мое достоинство не уронит то, что я напишу парню и спрошу, все ли в силе. Ну, это гипотетически... я так то замужем давно...))))))

#20

А Вы, вообще, хотите идти на свидание к человеку, который Вами не интересуется?

Гость
#21

Если уже договорились, то зачем ему писать вам.Если у него какие-то трудности - он напишет, если нормальный. Если - у вас, то должны написать вы, если нормальная.

Гость
#22

У людей сейчас такое завышенное чсв, что они отправку смс расценивают как покушение на свою гордость.. было бы чем гордиться сначала.

Гость
#23
Гость

Если уже договорились, то зачем ему писать вам.Если у него какие-то трудности - он напишет, если нормальный. Если - у вас, то должны написать вы, если нормальная.

Господи, хоть один адекватный комментарий... А то собрались одни обиженные прЫнцессы...

Гость
#24
Гость

Господи, хоть один адекватный комментарий... А то собрались одни обиженные прЫнцессы...

Спасибо 😌

Гость
#25
Гость

Если уже договорились, то зачем ему писать вам.Если у него какие-то трудности - он напишет, если нормальный. Если - у вас, то должны написать вы, если нормальная.

Спасибо за поддержку😌

#26

позвони скажи хочу посоветоваться ,что мне одеть . На встречу собираюсь с тобой хочу понравиться . у нас во столько ...да? могу напутать и уточняю ) И женственность покажешь и свой вопрос выяснишь и его значимость поднимешь))

Гость
#27

Попробуйте подождать, если не напишет можете придти подождать несколько минут
Если нет-то нет)

Гость
#28

Напишите ему, что начальство загрузило срочной работой и вы не знаете, успеете ли придти вовремя. Но будете стараться. И проинформируете его позже, сможете ли. И посмотрите, что ответит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: