Гость
Статьи
Парень назначил …

Парень назначил свидание, но до дня x не пишет

Всем привет :) Совсем недавно познакомилась с парнем. Предложил сходить на свидание, выбрали день и он предложил поужинать после моих занятий в университете (то есть место и время пока не выбрали). До свидания ещё пару дней, но он отправил пару сообщений и больше не писал. Он уже слился или просто не видит смысла переписываться до встречи? Как думаете
Всем заранее спасибо) #свидание

14 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше уж спросить у него самого

павел
#2

А смысл писать-то?

Гость
#3

За день спроси, или жди как напишет. Думаешь ты №1 в его жизни? мб он работает или учится

#4

Автор, а как вы себе это представляете? Он такой пишет - ооой, никак не дождусь нашего свидания и прочие сюськи пуськи. Он же не девочка. Это вы в приятном предвкушении. А он вам обязательно напишет ближе ко дню свидания. А если нет, то и ф*г бы с ним. Не стоит на этом акцентировать свое внимание

Гость
#4

Предложил и очканул😄.
Чтобы слился вряд ли, т.к. шанс тебя чпокнуть есть, поэтому пока он витает, он не куда не денется.

#6

секс был?

Леонид Ильич
#7

Не видит смысла переписываться (что правильно), скорее всего перед встречей напишет, чтобы уточнить все ли в силе.

Гость
#8

Мой любовник такой. Пишет за неделю и за день до свидания. Но у нас только секс, выводы делайте сами

Гость
#9

Ой, автор. Тоже познакомились с парнем. Предложил увидеться. Собирались в коктейльный бар. Выбрали дату. При чем, он перед этим написал и спросил когда я смогу с ним увидеться и по нему было видно, что хочет общаться вживую. За день до этого ничего не писал и в день встречи тоже. Итоге, я сама ему тоже написала. А он мне написал, что сегодня завал на работе и возможно ли перенести встречу. Я сказала, что подумаю. Он мог заранее мне об этом сказать и предупредить. После такого у меня попало желание. Он написал пару сообщений и тоже затих. В общем, похоже это такие типы

#10
Кицунэ

Автор, а как вы себе это представляете? Он такой пишет - ооой, никак не дождусь нашего свидания и прочие сюськи пуськи. Он же не девочка. Это вы в приятном предвкушении. А он вам обязательно напишет ближе ко дню свидания. А если нет, то и ф*г бы с ним. Не стоит на этом акцентировать свое внимание

Солидарен напишет ближе к сексу

#11
Max Ti

секс был?

нет

#12
Стеша

нет

А что медлите давно пора !

#13
Стеша

нет

Запасной аэродром есть?

Гость
#14

Если он будет с тобой переписываться, то потом не будет о чём с тобой базарить.

Гость
#15
Гость

Предложил и очканул😄.
Чтобы слился вряд ли, т.к. шанс тебя чпокнуть есть, поэтому пока он витает, он не куда не денется.

А очканул в чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: