Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как "расстаться"

Здравствуйте! Виделись с девушкой два раза, после чего я нашел ее в соцсети. На протяжении нескольких дней переписываемся. Но меня мучает совесть, так как не собирался начинать отношения, а с ее стороны вижу открытость. Получается, я "завоевал" ее интерес, а теперь хочу "слиться". Тем более через несколько дней уезжаю домой(был в гостях, живу за 1000 км)(девушка знает).
Не знаю как теперь более безболезненно объяснить, что у меня нет планов продолжать общение. Написать - вроде не совсем красиво. Не хочется причинить ей боль. Не могу даже сформулировать мысли для разговора с ней

Durak
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема сказать открыто как есть? Мол я уезжаю домой ,отношения не получатся. Можешь просто по дружески поддерживать переписку типа "привет как дела" и не более. Она сама потом отстанет когда уедешь

Гость
#2

Ты еще не стряхнул пыльцу ее девственности а уже так возвышенно фееричен Да тяжело тебе будет в жизни а прикинь на тебя продавщица в сельском магазине наорет Это потом по врачам ходить Всякие тренинги Начни лучше сразу сейчас

Гость
#3

***...
Напишите как есть.
Если сказать при встрече это хуже. Потому как вы друг другу никто и встречаться не обязательно. Хотя оба варианта хуёвые для девчонки, так как девчонку ждёт облом.
И у автора, и у девки границы совсем плохие. Автор не понимает что ничего ей не должен. И просто общаться - не значит начинать отношения. А девка тем более!, по классике раскатала губу и уже придумывает имена будущем детям.
Ну классика же хулли?!

Гостья1
#4

А что вам мешает переписываться за 1000 км? Раз вы ее нашли в соцсетях. Заметьте, что не она.

ДюймВовочка
#5

Как все. Молча.

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем