Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте ЖИНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ фильм

Рассталась с молодым человеком, настроение паршивое. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь лёгкий, позитивный, жизнеутверждающи фильм, после просмотра которого хочется жить дальше!

автор
71 ответ
Последний — 02 сентября 2009, 16:35 Перейти
1.
Рупрeхт

Закат Солнца вручную.

2.
Гость

дневник Бриджит Джонс!! недавно смотрела чуть не задохнулась от смеха:) я так смеюсь...

3.
anna

Я тоже хотела посоветовать "Дневник Бриджит Джонс"

4.
Zzz

А вот и Полли, Марли и я, Бонни и Клайд, В джазе только девушки, Как отделатся от парня за 10 дней, Невеста с того света, Молодожены, Любовь зла... что-то больше не могу вспомнить...

5.
nxexe

сериал Алло, Алло, ухихикаетесь)

6.
Гость

"Свадьба лучшего друга" или "Красотку" посмотрите. Обожаю их.

Блондинка в законе

8.
Ева Лонгория

вам письмо и неспящие в сиетле:)))

9.
Ева Лонгория

а еще "хороший год" посмотрите)

10.
Катя Тихомирова

Москва слезам не верит.

11.
Гость

бриджит Джонс, однозначно.

12.
ооо

жизнь как чудо кустурицы

13.
Ева Лонгория
ооо

жизнь как чудо кустурицы

вот это вапще кошмар какой-то...что там жизнеутверждающего???тягомотина одна...

14.
Гость

амели

15.
Гость
Гость

амели

Амели-оченно тоскливо.. а я предпочтитаю наши старые советские фильмы, типа "Москва слезам не верит"

Рупрехт 1, есть такой фильм "Закат солнца вручную". Книжку знаю, но кино... ?

Рупрехт 1, есть такой фильм "Закат солнца вручную"? Книжку знаю, но кино... ?

18.
Ева Лонгория

амели вапще непонятный какой-то фильм...

мне вот понравился "обещать не значит жениться"

ДевчОнки,а кто-нибудь смотрел" Красный жемчуг любви"????стоит посмотреть,или отстой?

19.
Девочка с карибских островов...

красный жемчуг смотрела... меня он помирил с моим любимым человеком, так как посмотрела и его и увидела себя как бы со стороны...

ну а если б просто посмотрела, без аналогий то думаю скучноватый)))

20.
LO

правила виноделов

21.
Алена настоящая
ооо

жизнь как чудо кустурицы

Не осилила

22.
Lena

Блондинка в законе!!!

23.
Марта

Блондинка в законе,

Дневник Бриджит Джонс

24.
Me

Спасите Грейс

25.
Гостья

очень советую "Последний отпуск". Вот это действительно очень жизнеутверждающий фильм! Смотрите, не пожалеете :))

26.
ХУДОжник

"достучаться до небес" жизнь начнешь ценить, какая бы она не была...

27.
Yanta

Спасти рядового Райна. Потом свои проблемы покажутся такой ерундой...

28.
Идея Фуева

"Человек за бортом" смотрели? Мне помогает.

29.
Гость

Реальная любовь - самый жизнеутверждающий фильм!

30.
Лу

Легкое поведение

31.

советую вам эЙС вентура! уржотесь так, что пресс будет идеальным=))))))

32.
Гость

Мой мальчик

33.
Гость

это комедийная мелодрама, кажется

34.
Гость

ой, сейчас посмотрела какого года этот фильм, тому "мальчику" уже 19, 193см))) такой красавец... щас покажу если получится

35.
Гость

http://www.kinopoisk.ru/picture/892968/w_size/800/

"Куда приводят мечты" - я не знаю, поможет ли он в Вашей ситауации, но жить точно хочется!!

Хоть и прорыдала полфильма.

37.
Гость

девчонки, а как вам Николас Холт?... ;)

38.
английская

а я обожаю "Шоугерлз" или "Плохой Санта", а вообще помогает пересматривать серии Секса в городе

39.
парусекундная

"Мои черничные ночи"

40.
звезда мишлен

посмотрите "Андрея Рублева". Он конечно не легкий. но однозначно жизнеутверждающий, особенно в финале.

41.
Sтрекоза

40, слишклм велик риск заснуть, не дождавшись финала.

хотя Тарковский, конечно, жгёт.

42.
звезда мишлен
Sтрекоза

40, слишклм велик риск заснуть, не дождавшись финала. хотя Тарковский, конечно, жгёт.

нащо смотреть сидя, тогда не заснешь:)) мне показалось, что там такое напряженное повествование, что заснуть трудно будет.

43.
Sтрекоза

на пенсии попробую пересмотреть =))

44.
звезда мишлен
Sтрекоза

на пенсии попробую пересмотреть =))

не стоит отказывать себе в удовольствии,дожидаясь пенсии:))

45.
Sтрекоза
звезда мишлен

фиг знает, может быть, я в слишком раннем возрасте для такого Кино его смотрела, потому и не восторгаюсь.

у меня и так пара фильмов Тарковского еще не смотрена.

а вы вообще подобным кино увлекаетесь, или это так, разовое вкрапление? я когда-то на авторском кино очень плотно сидела. жизнеутверждающего из всего просмотренного было, мягко говоря, мало...=))

Ноттинг Хилл, Между небом и землей, Плезантвилль, а еще тут правильно написали про Красотку и Достучаться до небес!

47.
автор

спасибо большое за советы))

48.
звезда мишлен
Sтрекоза

фиг знает, может быть, я в слишком раннем возрасте для такого Кино его смотрела, потому и не восторгаюсь.

звезда мишлен

у меня и так пара фильмов Тарковского еще не смотрена. а вы вообще подобным кино увлекаетесь, или это так, разовое вкрапление? я когда-то на авторском кино очень плотно сидела. жизнеутверждающего из всего просмотренного было, мягко говоря, мало...=))

не могу сказать, что увлекаюсь, но при случае смотрю. Рублева посмотрела недавно, хотя давно собиралась. По-моему как раз вовремя. не думаю, что в юном возрасте он произвел бы на меня впечатление. Если говорить про "жизнеутверждающие" фильмы, он как раз из этой категории. Его просмотр требует определенной внутренней работы, там есть глубокий и тонкий замысел, при том, что язык прост и понятен. А если хочется чего-то именно "легкого" - конечно надо смотреть блондинку в законе.

Ева Лонгория

а еще "хороший год" посмотрите)

Тоже хотела написать,один из моих любимых фильмов.Фильм-настроение.

50.
Sтрекоза

оо! автор, я придумала, что вам надо посмотреть. Вонг Кар Вай "Чурнгинский экспресс" и "Любовное настроение".