Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте ЖИНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ фильм

Рассталась с молодым человеком, настроение паршивое. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь лёгкий, позитивный, жизнеутверждающи фильм, после просмотра которого хочется жить дальше!

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Закат Солнца вручную.

Гость
#2

дневник Бриджит Джонс!! недавно смотрела чуть не задохнулась от смеха:) я так смеюсь...

anna
#3

Я тоже хотела посоветовать "Дневник Бриджит Джонс"

Zzz
#4

А вот и Полли, Марли и я, Бонни и Клайд, В джазе только девушки, Как отделатся от парня за 10 дней, Невеста с того света, Молодожены, Любовь зла... что-то больше не могу вспомнить...

nxexe
#5

сериал Алло, Алло, ухихикаетесь)

Гость
#6

"Свадьба лучшего друга" или "Красотку" посмотрите. Обожаю их.

#7

Блондинка в законе

Ева Лонгория
#8

вам письмо и неспящие в сиетле:)))

Ева Лонгория
#9

а еще "хороший год" посмотрите)

Катя Тихомирова
#10

Москва слезам не верит.

Гость
#11

бриджит Джонс, однозначно.

ооо
#12

жизнь как чудо кустурицы

Ева Лонгория
#13
ооо

жизнь как чудо кустурицы

вот это вапще кошмар какой-то...что там жизнеутверждающего???тягомотина одна...

Гость
#14

амели

Гость
#15
Гость

амели

Амели-оченно тоскливо.. а я предпочтитаю наши старые советские фильмы, типа "Москва слезам не верит"

#16

Рупрехт 1, есть такой фильм "Закат солнца вручную". Книжку знаю, но кино... ?

#17

Рупрехт 1, есть такой фильм "Закат солнца вручную"? Книжку знаю, но кино... ?

Ева Лонгория
#18

амели вапще непонятный какой-то фильм...

мне вот понравился "обещать не значит жениться"

ДевчОнки,а кто-нибудь смотрел" Красный жемчуг любви"????стоит посмотреть,или отстой?

Девочка с карибских островов...
#19

красный жемчуг смотрела... меня он помирил с моим любимым человеком, так как посмотрела и его и увидела себя как бы со стороны...

ну а если б просто посмотрела, без аналогий то думаю скучноватый)))

LO
#20

правила виноделов

Алена настоящая
#21
ооо

жизнь как чудо кустурицы

Не осилила

Lena
#22

Блондинка в законе!!!

Марта
#23

Блондинка в законе,

Дневник Бриджит Джонс

Me
#24

Спасите Грейс

Гостья
#25

очень советую "Последний отпуск". Вот это действительно очень жизнеутверждающий фильм! Смотрите, не пожалеете :))

ХУДОжник
#26

"достучаться до небес" жизнь начнешь ценить, какая бы она не была...

Yanta
#27

Спасти рядового Райна. Потом свои проблемы покажутся такой ерундой...

Идея Фуева
#28

"Человек за бортом" смотрели? Мне помогает.

Гость
#29

Реальная любовь - самый жизнеутверждающий фильм!

Лу
#30

Легкое поведение

Гость
#31

советую вам эЙС вентура! уржотесь так, что пресс будет идеальным=))))))

Гость
#32

Мой мальчик

Гость
#33

это комедийная мелодрама, кажется

Гость
#34

ой, сейчас посмотрела какого года этот фильм, тому "мальчику" уже 19, 193см))) такой красавец... щас покажу если получится

Гость
#35

http://www.kinopoisk.ru/picture/892968/w_size/800/

#36

"Куда приводят мечты" - я не знаю, поможет ли он в Вашей ситауации, но жить точно хочется!!

Хоть и прорыдала полфильма.

Гость
#37

девчонки, а как вам Николас Холт?... ;)

английская
#38

а я обожаю "Шоугерлз" или "Плохой Санта", а вообще помогает пересматривать серии Секса в городе

парусекундная
#39

"Мои черничные ночи"

звезда мишлен
#40

посмотрите "Андрея Рублева". Он конечно не легкий. но однозначно жизнеутверждающий, особенно в финале.

Sтрекоза
#41

40, слишклм велик риск заснуть, не дождавшись финала.

хотя Тарковский, конечно, жгёт.

звезда мишлен
#42
Sтрекоза

40, слишклм велик риск заснуть, не дождавшись финала. хотя Тарковский, конечно, жгёт.

нащо смотреть сидя, тогда не заснешь:)) мне показалось, что там такое напряженное повествование, что заснуть трудно будет.

Sтрекоза
#43

на пенсии попробую пересмотреть =))

звезда мишлен
#44
Sтрекоза

на пенсии попробую пересмотреть =))

не стоит отказывать себе в удовольствии,дожидаясь пенсии:))

Sтрекоза
#45
звезда мишлен

не стоит отказывать себе в удовольствии,дожидаясь пенсии:))

фиг знает, может быть, я в слишком раннем возрасте для такого Кино его смотрела, потому и не восторгаюсь.

у меня и так пара фильмов Тарковского еще не смотрена.

а вы вообще подобным кино увлекаетесь, или это так, разовое вкрапление? я когда-то на авторском кино очень плотно сидела. жизнеутверждающего из всего просмотренного было, мягко говоря, мало...=))

#46

Ноттинг Хилл, Между небом и землей, Плезантвилль, а еще тут правильно написали про Красотку и Достучаться до небес!

автор
#47

спасибо большое за советы))

звезда мишлен
#48
Sтрекоза

фиг знает, может быть, я в слишком раннем возрасте для такого Кино его смотрела, потому и не восторгаюсь.

звезда мишлен

не стоит отказывать себе в удовольствии,дожидаясь пенсии:))

у меня и так пара фильмов Тарковского еще не смотрена. а вы вообще подобным кино увлекаетесь, или это так, разовое вкрапление? я когда-то на авторском кино очень плотно сидела. жизнеутверждающего из всего просмотренного было, мягко говоря, мало...=))

не могу сказать, что увлекаюсь, но при случае смотрю. Рублева посмотрела недавно, хотя давно собиралась. По-моему как раз вовремя. не думаю, что в юном возрасте он произвел бы на меня впечатление. Если говорить про "жизнеутверждающие" фильмы, он как раз из этой категории. Его просмотр требует определенной внутренней работы, там есть глубокий и тонкий замысел, при том, что язык прост и понятен. А если хочется чего-то именно "легкого" - конечно надо смотреть блондинку в законе.

#49
Ева Лонгория

а еще "хороший год" посмотрите)

Тоже хотела написать,один из моих любимых фильмов.Фильм-настроение.

Sтрекоза
#50

оо! автор, я придумала, что вам надо посмотреть. Вонг Кар Вай "Чурнгинский экспресс" и "Любовное настроение".