Гость
Статьи
Есть ли у меня шансы …

Есть ли у меня шансы найти пару

А именно вот я :мне 26 год, высшие образования, работаю ЗП обычная где-то 12 тис. Грн или ( 31 тис. Рублей)знаю что этого мало для подальшей жизни ,поэтому питаюсь развиваться ищу что-то новое и хожу на курсы. Рост 170, брюнет,зубы все не воняю, тело обычное , немного подкаченное (вес колебается 62-67 кг).Лицо без прищей, ямочка на бороде ,есть щетина, кожа немного смуглая присутствуют азиатские черты лица .Член в порядке .Умею и нравится готовить так же, играю в футбол,бегаю ,спортзал, думаю записаться на танцы
С девушками знакомлюсь редко. Поцелуи и секс были но считанные разы ,очень мало . ДА и секса давненько не было. Серйозных отношений ни с одной девушкой у меня не было.. Говорят что я добрый, не глупый, амбициозный , иногда веселые и т.д. и что я обязательно найду девушку но им такой как я не нужен
Я к девушкам не особо придирчив либо нравится либо нет..
Минусы есть как и у всех например самооценка падает потому-что одинок , через это возникает некая закрытость и надоели отказы девушек.
Наверняка есть те кто имеют гораздо больше отрицательных качеств или они ещё хуже.
Есть ли у меня шансы найти пару или хотя бы секс а может проще забить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С нынешним парнем похожая ситуация. До меня он был девственником до 26 лет вовсе
Что странно как по мне. Характер идеален, красавчик, отлично шутит.
Но сам как-то признался, что неинтересен девушкам. Ииии... Даже не поняла почему появилось такое мнение у него. Потому что вижу как другие девушки засматриваются на него, в компании делают попытки к нему подкатить (а он в упор не видит). Да даже когда познакомились, то ему знаки внимания оказывала не только я. Как-то так вышло.
Хотя помню первая мысль была: "Какой классный! Наверняка у него есть девушка или девушек меняет как перчатки... Зачем связываться и быть очередной?"
С вами, автор, может быть так же. Или как многие ищите именно тех, кто вам не подходит. Есть приятель, который влюбляется исключительно в тех, с кем ему быть не суждено (он не в их вкусе). И там даже внешность не важна. Именно такая закономерность почему-то. Даже красивая, но которая ответит взаимностью, ему не интересна.
Есть другой приятель. По нему видно прям с первого взгляда, что он клеится ко всем девушкам подряд. Это так же отпугнуло. И да, я не ошиблась. Никому не хочется быть "хоть какая-то повелась". Хочется быть именно той, которую полюбили. А для этого нужно время, а не при первой встрече делать какие-то подкаты или жаловаться на жизнь.
Как у вас, автор, не знаю. Вот просто разные истории как бывает и как это смотрится с женской стороны

#3
Гость

С нынешним парнем похожая ситуация. До меня он был девственником до 26 лет вовсе Что странно как по мне. Характер идеален, красавчик, отлично шутит. Но сам как-то признался, что неинтересен девушкам. Ииии... Даже не поняла почему появилось такое мнение у него. Потому что вижу как другие девушки засматриваются на него, в компании делают попытки к нему подкатить (а он в упор не видит). Да даже когда познакомились, то ему знаки внимания оказывала не только я. Как-то так вышло. Хотя помню первая мысль была: "Какой классный! Наверняка у него есть девушка или девушек меняет как перчатки... Зачем связываться и быть очередной?" С вами, автор, может быть так же. Или как многие ищите именно тех, кто вам не подходит. Есть приятель, который влюбляется исключительно в тех, с кем ему быть не суждено (он не в их вкусе). И там даже внешность не важна. Именно такая закономерность почему-то. Даже красивая, но которая ответит взаимностью, ему не интересна. Есть другой приятель. По нему видно прям с первого взгляда, что он клеится ко всем девушкам подряд. Это так же отпугнуло. И да, я не ошиблась. Никому не хочется быть "хоть какая-то повелась". Хочется быть именно той, которую полюбили. А для этого нужно время, а не при первой встрече делать какие-то подкаты или жаловаться на жизнь. Как у вас, автор, не знаю. Вот просто разные истории как бывает и как это смотрится с женской стороны

Вот-вот тоже кажется что неинтересен девушкам.да вы все похоже на мое написали. Может и вправду кому-то нравлюсь а не вижу?

Гость
#4

узбек или таджик?

уверенный
#5

Банально неуверенность в себе,девушки этого не любят, им нужен актив. У вас появится шанс когда вы поймете что вы ничем не хуже вон того парня который женат и счастлив) п.с. Страдал раньше сам от излишней скромности и неуверенности хотя нравился многим.

Кэтлин
#6

Дурацкое описание.Низкая самооценка это главный минус.Рассчитывайте на несимпатичную девушку с кучей комплексов.

#7
Кэтлин

Дурацкое описание.Низкая самооценка это главный минус.Рассчитывайте на несимпатичную девушку с кучей комплексов.

Сами на токого рассчитывайте(

Гость
#8

Вот интересно, что украинцев тянет на русские форумы? (Это не с целью обидеть, просто действительно интересно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: