Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти пару при таком образе жизни

Есть ли у женщины шансы познакомиться если она скромна, спокойна, без инициативная в отношении мужчин, её образ жизни работа-дом. Подруг особо нет. Одна уехала, другая замужем. У всех своя жизнь. Вечером никуда не хочется идти, тупо, сготовить и спать. Энергии нет вообще. В знакомствах знакомиться тоже не охота. На кого нарвешься... Скажите ну и живи одна. Тебе и так хорошо. Нет, не хорошо. Хочу любить и быть любимой. Мне 39.Выгляжу моложе, худенькая.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто. Только - зачем? Объективно лучше 90% отщепенцев мужского пола РФ и не только.

#2

Странно это все, вы хотите любить и быть любимой, но усилия к этому проявлять не хотите, вам нужно поработать над собой, над самооценкой, над бытом, жизнью, чтобы меньше уставать, для начала сходите к психологу на пару консультаций.

Гость
#3

Не нужно замуж, если ноль энергии и нет ни на что сил. Брак - это не про любовь, а про то, что вы, придя с работы, должны во вторую смену обслуживать от и до мужа и детей. Каждый день, без выходных и праздников, и даже если вы болеете, никто вам не поможет и не пожалеет.

Гость
#4
Гость

Запросто. Только - зачем? Объективно лучше 90% отщепенцев мужского пола РФ и не только.

А кто их плодит. Кто вам не даёт своих детей растить мужчинами, раз вы знаете какими они должны быть. Но в жизни, видя ваших детей, сразу вспоминаешь о пользе своевременного аборта.

Маша
#5
Гость

Не нужно замуж, если ноль энергии и нет ни на что сил. Брак - это не про любовь, а про то, что вы, придя с работы, должны во вторую смену обслуживать от и до мужа и детей. Каждый день, без выходных и праздников, и даже если вы болеете, никто вам не поможет и не пожалеет.

Так я и жила 17лет. Может теперь все будет по другому....

Гость
#6

Будь вы моложе, можно было бы познакомиться. А так, почти в мамы годитесь

Гость
#7

нефига не делаю чтобы познакомиться и не хочу, есть ли шанс.. хм есть конечно.
я вот тоже сижу дома и жду когда ко мне в звонок позвонит топ модель с 3м размером и с баблишком... все никак не звонит.. видно где-то задерживается.

вы серьезно? это ваша жизнь. вы даже на СЗ не хотите общаться.. представляю как себя ведете когда к вам знакомится подходят

Гость
#8
Маша

Так я и жила 17лет. Может теперь все будет по другому....

С чего вдруг должно что-то поменяется, если ни чего не менять? 17 лет это Вам не доказали? Спрятавшись в своей "берлоге" рассчитывать, что Вас будут искать незнакомцы - это глупо!
Уже Вашему ребенку могло бы быть столько лет!
Слушайте Сатью Дас.

Гость
#9

Есть большие шансы, что Вы завоняетесь когда умрёт Ваше тело, так как об этом никто не узнает!

Гость
#10

Понимаете, теоретически многое возможно при известной доле везения (или невезения , это как посмотреть), но иметь долговременные положительные отношения без приложения каких-то усилий это нереально... Если имеете представление какое-то о вере, может слышали о таком выражении Иисуса Христа "Как вы можете иметь веру (соответственно далее надежду и любовь), друг от друга славу ( и слова поддержки) принимая, и не ища славы от Бога ?" , т.е. "любовь" без стремления соблюдать заповеди (определенные правила) и борьбы с собственными страстями (зависимостями) весьма кратковременна к сожалению... Ну то есть дело тут не только в образе жизни и даже отчасти внешности.

Гость
#11

По-моему мнению, найти пару при любом образе жизни довольно проблематично. В Вашем случае еще не все потеряно, если усилия приложите. Не буду говорить про то, что нужно сплошь до наоборот перевернуть свои взгляды на быт и просто-напросто вывернуться наизнанку. Нет, вовсе нет. Вы наверняка сильно устали. Постарайтесь больше времени уделять самой себе, почаще отдыхайте. Можете посетить психолога, дабы разобраться в собственном «я» и взглянуть на вещи под другим углом.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем
Предыдущая тема