Гость
Статьи
Любовь

Любовь

здраствуйте долгое время встречался с девушкой честенько начел звонить её бывший который находится в армий и я как бы не очень рад был позже я узнаю что у неё остыли чувства ко мне а у меня не как не остывают что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Подрочить

Училка
#2

Выучить русский язык для начала ;)

Гость
#3

Ты был запасным вариантом,видимо.Телка как *** не может одна,ей нужен рядом кто-то.Тебя использовали.Шли ее подальше,уважай себя,поболит и пройдёт

Гость
#4

Такое бывает. Сочувствую.

#5

Брось ее!!! Только когда сама прибежит - не пускай обратно. ПОебал и хватит. Пусть другие качан попарят... Не жадничай.

Гость
#6

Надо узнать что она любить есть и обмазаться этой едой можно намазать анус она его заодно почистит

Лапусик
#7

туфта какая-то

Гость
#8

Забудь её и начни учить русский язык. И чем ты грамотней будешь, тем у тебя будет больше шансов встретить умную девушку.

Мангуста
#9

Может он не знает, что он бывший? Думает она его ждет, а она себе другого хахаля нашла

Лиза
#10

Печально...но лишь для тебя самого!!! Пойми, тебе никто не сможет помочь и что бы тут не писали -никто не сможет помочь тебе кроме себя самого...боль она будет и никуда не деться...НО!!! А вдруг ТЕБЯ жизнь отодвигает от этой девушки ,чтобы приблизиться к своей родной...подумай,ведь расставание это маленькая смерть,но за этим последует ещё лучшее время...а если уж так и хочешь заинтересовать девушку,то просто покажи своё безразличие и перестань о ней думать-она сразу же объявится!!! проверено и не раз) Силы в мысли

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем