Гость
Статьи
Бывшая хочет обратно

Бывшая хочет обратно

Девочки, хэээлп))
Короче, соль темы, влюбился конкретно, год в отношениях, бах конец, ушла к богатею,мир рухнул, но! За ней не бегал, про того к кому ушла, узнал случайно, честно, через месяца три-четыре после дня "всеконченозачемдальшежить"
Итог, через полтора года хочет обратно...
Девушка ***, но очень красивая, объективно, реально дико привлекательная...
Есть одно, но! Во первых, эти полтора года, посвятил исключительно себе, все по плану выхода из дипрессии))) спорт англ.яз, чтение, составление графика и т. п. ....
Все сработало! Вышел из депрессивного состояния, нашел подругу(отношения свободные) поменял работу, короче внутреннее состояние, почти идеал...
Бам, пишет, настойчиво, целую неделю, млеан, теперь она мой страх, очень хочется встретиться и поговорить с ней, рассказать все все, как было грустно в начале этих "полуторалетбезнее" И как вроде бы хорошо сейчас, но очкую, что опять залипнуть...
Вопрос!!!!! Что ей нужно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты я вижу пацык весь такой на понятиях, да?
ну тагда кароч, падходишь к ней, даришь цветы, гаваришь что ты типа втюрился в нее, ну чё всасал, нет?

Гость
#2

Тебе к лузерам на АБФ. Советоваться с такими же нищими и страшными стариканами.
Вернулась, чтобы за верёвочки тебя подергать и на нервах поиграть, больше с тебя взять нечего.

Гость
#3
Гость

Тебе к лузерам на АБФ. Советоваться с такими же нищими и страшными стариканами.
Вернулась, чтобы за верёвочки тебя подергать и на нервах поиграть, больше с тебя взять нечего.

Девочки и бабули, слова с разной смысловой нагрузкой!
Что за негатив, *** из темы злые бабули и прочая чесотка...

Гость
#4

Во-первых, *** - зачем вам чужой ребенок? Во-вторых, если она очень красивая, как только на ее горизонте замаячит очередной папик, она опять уйдет к нему. Вероятно, вас хочет вернуть временно, как запасной аэродром до очередного спонсора. Не ведитесь. Красивых много, и бездетных, на этой любительнице чужих денег свет клином не сошелся.

Гость
#5
Гость

Во-первых, *** - зачем вам чужой ребенок? Во-вторых, если она очень красивая, как только на ее горизонте замаячит очередной папик, она опять уйдет к нему. Вероятно, вас хочет вернуть временно, как запасной аэродром до очередного спонсора. Не ведитесь. Красивых много, и бездетных, на этой любительнице чужих денег свет клином не сошелся.

К ребенку как к своему))) Мы с ним нашли общий язык, замечательный парень... Ушла действительно к папику, солидняк, но старше ее больше чем на двадцать лет, опять же но!)) очень серьезный и достаточно богатый, выше среднего...
Короче, может быть такое, что она раскаялась и по большой любви хочет вернуться и в дальнейшем подобного развития не будет?)))) Или это маловероятно...
Или вообще не возможно...

МаРго
#6
Гость

К ребенку как к своему))) Мы с ним нашли общий язык, замечательный парень... Ушла действительно к папику, солидняк, но старше ее больше чем на двадцать лет, опять же но!)) очень серьезный и достаточно богатый, выше среднего... Короче, может быть такое, что она раскаялась и по большой любви хочет вернуться и в дальнейшем подобного развития не будет?)))) Или это маловероятно... Или вообще не возможно...

Ты не понял суть своей девушки
1. Она тебя не любит
2. Для нее материальные блага важней твоей любви
3. Предавший однажды предаст и дважды
Забудь и не пачкайся

another one
#7

Зачем разубеждать? Человек явно рад, что его обратно хотят подобрать. Вопрос в том, хотят-ли. Вы очень наивный, автор. И спрашивать, что ей нужно, нужно не здесь, а у нее. При этом держать глаза открытыми, слушать ушами и думать мозгом. Если решитесь с ней сойтись, не делайте все ставки на тот вариант, который вам сейчас нравится. Иначе опять придется английский язык изучать.

Гость
#8
МаРго

Ты не понял суть своей девушки 1. Она тебя не любит 2. Для нее материальные блага важней твоей любви 3. Предавший однажды предаст и дважды Забудь и не пачкайся

Почему же. Женщины принимают бывших, а у нас равенство.

МаРго
#9
Гость

Почему же. Женщины принимают бывших, а у нас равенство.

Какие женщины? глупые- да
Так же я бы и женщине посоветовала

Гера
#10

Автор! Вам же тут писали, что предавшая один раз, предаст и во второй раз. И в третий и в четвёртый. Она не любит вас, а просто пользуется. Одной же скучно. Пожила с "папиком", подоила с него денежки, подарки, он ей по-пользовался на полную катушку, стала наверно склонять к браку, ему это и нафиг не нужно, выгнал её, она вспомнила про вас, вот и клеится теперь к вам. Вы для неё палочка-выручалочка. Я вас понимаю, хорошо быть рядом с красивой женщиной, но не с предательницей. Найдёт очередного богатенького буратинку и уйдёт с лёгкостью к нему, а вы снова будете в депрессии. Оно вам надо??? Забудьте её, не отвечайте ей, а если лично заявится, скажите, что всё, прошла любовь, завяли помидоры. Предателям веры нет! Адьюс!
Много ведь просто симпатичных девчёнок, молодые они все симпатичные. Найдите добрую, верную девчонку и встречайтесь, а там как бог даст. Может быть и взаимная любовь будет, и хорошей женой станет. Удачи!

Гость
#11

А я почувствовала,что у Вас чувства к бывшей.Как же я люблю в мужчинах то,что они умеют любить!
К сожалению,искренности со стороны женщин меньше:(((( ,но это мои наблюдения по жизни.Чтобы Вам не говорили,раз Вас тянет,то все равно попробуете с ней,я так думаю,потому что сердце зовет...А там уж как будет,посмотрите.Может,сложится у Вас!Все в жизни бывает.

Гость
#12

Беги Форест беги.
Не встречайся с ней. Напиши, что объедки с чужого стола не подбираешь и кайфуй от ее говнометания в свой адрес. Прошло полтора года - месть это блюдо, которое надо подавать холодным.

Гость
#13

Если ты связывался ранее с РСПешкой то на тебе пятно на все жизнь теперь. Ты Алень! Ну и о чем можно с тобой разговаривать?

Гость
#14

разводка

Гость
#15

Навряд ли осознала.. А если вы её простите, то она и ещё раз может так поступить, видя вашу слабохарактерность. И вообще как можно простить предателя...

Рина
#16

Нужно обязательно встретиться. Только при личной встречи ты сможешь понять, почувствовать ее и себя. Дай ей возможность высказаться, объяснить свой поступок. Может она действительно поняла, что сильно ошиблась и хочет все исправить пока не поздно. Найти своего любимого человека очень тяжело. Дай вам обоим шанс, хотя бы на встречу. Не бойся, что она сможет сделать опять тебе больно. Ты за эти 1,5 года наверняка сильно изменился, так больно, как в первый раз, больше не будет, да и фальш почувствуешь сразу. Автор, стоит попробывать, чтобы потом не жалеть.

#17

Я так понимаю, у бывшей достоинств, кроме внешности, больше никаких нет. Любовь у него, ага.

Гость
#18

Возвращаются всегда и все ( не единицы). Причём, с годами эта вероятность возрастает. И тут важно твоё отношение к покинувшему (точнее, кинувшему) тебя. Примешь, - пожнёшь беду, ибо очень много (большинство) честных и порядочных женщин, но я не видел ни одной, кто бы предал только один раз. Заруби это себе! Ни одной! Тебе было больно и ты это пережил. Будь счастлив и иди дальше

Гость
#19

Попользуйтесь и вы ей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: