Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину по …

Влюбилась в мужчину по уши

Живу в каком то аду почти 7 месяцев! Влюбилась в мужчину по уши, а он держит на расстоянии, иногда пишет ,интересуется моими делами, если по долгу не пишу (спрашивает куда пропала?) видит что нравится мне, зачем мучать ,не нужна оставь меня в покое, но не прекращает общение, а позже выяснилось что женат 20 лет в браке 4 детей, я в шоке!!!!Жутко неприятно , что делать,послать нет сил, хотя с другой стороны ,он ко мне не приставал ,в гости не просился, что происходит ума не приложу, чувствую себя заложницей положения. Что ему от меня надо?! Хотела на прямую спросить ,так он увиливает от ответа.

lara
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась по уши, а все, что выше - буэээ, лысый наверно, или с пятном как у горбачева? :)

Гость
#2

Чернокнижник

🎅 хочу понять
#3

Повышает себе самооценку за твой счёт.

Алиса Селезнева
#4

Это зацикленность. Вы наверное очень впечатлительный человек, Автор, если редкое сообщение от него так вас эмоционально раскручивает. вы же понимаете, что он не Ваш, однако вопреки этому осознанию вы все равно расчитывайте на взаимность. Перестаньте мечтать и фантазировать. Вы влюблены в мужчину которого себе в большей степени придумали.

Жужа
#5

Мне кажется ему просто приятно, что как собачка за ним. Ему это льстит. Обычно девушки так делают, когда уже долго со своим мч, общаются с другими молодыми людьми, но держат на расстоянии. А те им комплименты им , и то , и сё.

ночничок
#6

О!... Эта песенка без конца. Он так и будет вас на поводке держать: то притянет, то оттолкнёт и так может играть годами!!! Ему скучно, а тут дама без ума, почему бы и не развлечься? Собери волю в кулак и просто забудь, вычеркни, удали его. Иначе вас ждут годы мучений, неприятностей и подавленности.

lara
#7
ночничок

О!... Эта песенка без конца. Он так и будет вас на поводке держать: то притянет, то оттолкнёт и так может играть годами!!! Ему скучно, а тут дама без ума, почему бы и не развлечься? Собери волю в кулак и просто забудь, вычеркни, удали его. Иначе вас ждут годы мучений, неприятностей и подавленности.

Спасибо за поддержку, просто немного растеряна ,до сих пор не могу отойти от новостей. Я обязательно его пошлю! Может он сразу развернется и больше не появится в моей жизни,очень на это надеюсь,тк устала безмерно.

Гость
#8
Алиса Селезнева

Это зацикленность. Вы наверное очень впечатлительный человек, Автор, если редкое сообщение от него так вас эмоционально раскручивает. вы же понимаете, что он не Ваш, однако вопреки этому осознанию вы все равно расчитывайте на взаимность. Перестаньте мечтать и фантазировать. Вы влюблены в мужчину которого себе в большей степени придумали.

Очень мудрое замечание. Правда! Я тоже так думаю. Может быть подскажите, как от такого состояния уйти таким впечатлительным женщинам, как мы с автором? А то легко сказать: " прекратите" . А поди ж, попробуй сделать. Будешь в себе подавлять чувства, будет еще хуже. И всякие советы, типа, займись, переключись и пр. Не работают, на это просто нет энргии, потому что она вся ушла на страдания

Гость
#9

Скользкий типчик, не влюбляйтесь в таких.

Гость
#10

ТАк, сама себе ответь на вопрос - что мне от него надо, и поступай в силу своих ответов

Гость
#11

так а он уже шпекал тебя?

Гость
#12
Гость

ТАк, сама себе ответь на вопрос - что мне от него надо, и поступай в силу своих ответов

Дык понятно чего ей надо. Любви от него хотела, тепла, а оно вон чо. Влюбилась, а он женат и с детьми. И как теперь поступать?

Гость
#13

Ой да ладно не понимаете в чем дело??? Серьезно? Мужчине хочется развлечений, другого тела... Видно жена надоела за 20 лет.... И решил поиграть в Дон Жуана, вроде бы и не пристает, но в то же время держит на расстоянии, игра в кошки-мышки! А вам сколько лет? Наверно гораздо моложе! Ему просто нужны новые ощущения, драйв, адреналин! Но не новые отношения, это точно! По-моему вам надо переключится на что-то другое. Здесь ничего хорошего не ждите! Он женат! Неужели для женщин это стало не преградой, что человек занять! Какой смысл лезть в чужую семью!? Что ты будешь не такой как его жена??? Ну-ну... Те кто так думает, глубоко ошибаются! Это не любовь, а просто страсть, потому что он манит вас своей загадочностью, тайной, запретный плод-сладок! А вы мучаетесь, томление, страдаете, задаетесь вопросами- почему и зачем? Полный игнор этого человека. Включите здравый смысл!

cocaina
#14

Да то и происходит, что он играет вами навроде ближе дальше, выводит на эмоции, тем самым вы сами себя привязываете к нему. По факту в глубине души у вас чувств к нему нет если они сразу не возникли, все искусственно накрученное, пикап по сути.

#15

Беги и не оглядывайся, 4 ребёнка это уже не мужчина, это уже труп для других женщин! Молодец женушка расторалась.

#16

А вы вообще часто видитесь? И сколько вам лет, походу не больше 20-ти...

lara
#17
Solie

А вы вообще часто видитесь? И сколько вам лет, походу не больше 20-ти...

25,ему как оказалось 42, я думала не больше 35 хорошо выглядит, В общем полный капут. Виделись 2 раза, общались и даже руки не протянул ко мне, хотя весь такой галантный шубку снял шубку поднёс, дверь в машину открыл...

Гость
#18

Выше ушей остался мозг, он не был задет, аппарат здравого смысла сохранен. Увеличивать количество здравого смысла в организме, хотя бы до уровня стоп

lara
#19
Алиса Селезнева

Это зацикленность. Вы наверное очень впечатлительный человек, Автор, если редкое сообщение от него так вас эмоционально раскручивает. вы же понимаете, что он не Ваш, однако вопреки этому осознанию вы все равно расчитывайте на взаимность. Перестаньте мечтать и фантазировать. Вы влюблены в мужчину которого себе в большей степени придумали.

А как быть когда он пишет ? Когда последний раз я попыталась пропасть так он сразу объявился,куда пропала? как твои дела? и т.д. сразу включил заинтересованность ну вот я и опять повелась(

Гость
#20

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#21

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем