Гость
Статьи
Влюбилась по уши.

Влюбилась по уши.

Мне 21 год, влюбилась в мужчину инвалида, ему 40, он мой сосед по дому, живет вдвоем со своей мамой, она тоже инвалид, он от нее перехватил заболевание,к сожалению( у них у обоих трясется голова, но у него не так сильно. В общем как то то я его увидела и я не знаю что, но меня в нем что то зацепило, постепенно влюбилась по уши. Мне кажется он хороший человек. Он не работает, получает инвалидность и ни с кем не общается кроме мамы
Рассказала своей маме, так она вообще против, сказала что такое чудо не примет, наорав на меня, сказав что я дура
Как бы вы поступили? Может я правда сошла с ума?) вы бы не стали с таким связываться даже если были бы чувства?

Myl
4 ответа
Последний — Перейти
#1

И что ты планируешь это с форумом ещё 5 раз обсудить?

Myl
#2
Milana

И что ты планируешь это с форумом ещё 5 раз обсудить?

Потому что ответов нормальных пока не было:(

#3

Нужно отличать чувство жалости и влюблённости. Вам нравятся мужчины, которые ни с кем не общаются? У мамы ничего спрашивать не нужно, вы взрослая. На мой взгляд нужно пообщаться с человеком по дружески, чтобы разобраться в своих чувствах.

Myl
#4
Julia

Нужно отличать чувство жалости и влюблённости. Вам нравятся мужчины, которые ни с кем не общаются? У мамы ничего спрашивать не нужно, вы взрослая. На мой взгляд нужно пообщаться с человеком по дружески, чтобы разобраться в своих чувствах.

Мне нравится именно этот мужчина, я влюблена в него, а не испытываю чувство жалости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: