Гость
Статьи
Что может предложить …

Что может предложить хорошей девушке мужчина?

Красивой, работающей, умеющей вкусно готовить, умной, интересной девушке с в/о, без вредных привычек, без детей. Что такой девушке может предложить мужчина?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Иштар
#1

*** на воротник.

#2

Если девушка действительна красива на лицо, стройная, с ухоженными волосами, умная, добрая, хозяйственная, с карьерными амбициями да ещё и до 30 лет, то она достойна мужчину высокого ранга.

Гость
#3

Ну, там супу, место для зимовки, регулярное уделение внимания и содержание в строгости руками и ногами.

#4

Свой богатый духовный внутрениий мир.

Гость
#5

Емоциональную близость и психологическую привязанность. Часть своей души

Гость
#6

Если красивая, совсем без косметики, то много чего. Если с косметикой, то это обман мужчины, манипуляция и т.д. Ничего не должен.

Гость
#7
Иштар

*** на воротник.

Пусть себе предложит, ему нужнее

Гость
#8
Milana

Если девушка действительна красива на лицо, стройная, с ухоженными волосами, умная, добрая, хозяйственная, с карьерными амбициями да ещё и до 30 лет, то она достойна мужчину высокого ранга.

Только вот обычно такой девушке мужчина не надо никакой. Ибо ее он уже не пepeплюнет

Гость
#9
Гость

Ну, там супу, место для зимовки, регулярное уделение внимания и содержание в строгости руками и ногами.

Супу обычно мужики хотят, ибо рукоjoпые не могут готовить

Гость
#10
Na avosi

Свой богатый духовный внутрениий мир.

Мужской внутренний мир пуст чаще, чем всегда. Так что, это сомнительно

Гость
#11
Гость

Емоциональную близость и психологическую привязанность. Часть своей души

Мужики любить не умеют, привязываются да, ради выгоды, души у мужика нет, давно доказано наукой

Гость
#12
Гость

Если красивая, совсем без косметики, то много чего. Если с косметикой, то это обман мужчины, манипуляция и т.д. Ничего не должен.

Поверьте, если вы от природы некрасива, косметика вам не поможет.

Гость
#13

А зачем такой девушке вообще мужчина?

Гость
#14
Гость

А зачем такой девушке вообще мужчина?

Он попросту не нужен, лучше быть лесбиянкой, чем тратить себя на мужика.

Гость
#15
Гость

Он попросту не нужен, лучше быть лесбиянкой, чем тратить себя на мужика.

Ну вот, вы сами на свой вопрос ответили. Нечего предложить. Ну а на что себя тратить - это уж личное дело. Флаг в руки, как говорится :)

14СантиМетров
#16

Потребляли активировались не чего мы вам не должны

Гость
#17
14СантиМетров

Потребляли активировались не чего мы вам не должны

Твоя полудохлая сосиска даже собакам на съедение не пойдет, этот ошметок только выбросить в мусорное ведро.

#19
Гость

Он попросту не нужен, лучше быть лесбиянкой, чем тратить себя на мужика.

Я лесбиянкой быть не хочу, с мужиком лучше😊

#20

наверно тоже самое в замен и что-то еще. И наверно это будет хорошо т.к. не пьющих, не курящих мужиков в разы меньше (хотя их и так меньше). Либо ты плюешь на все его привычки и берешь деньги =)

Гость
#21
Гость

Мужики любить не умеют, привязываются да, ради выгоды, души у мужика нет, давно доказано наукой

Ну если вы такая озлобленная мужененавистница, к чему вопросы? Очевидно ответов вы не ждёте.
Есть хорошие мужчины, правда, сама видела.

#22

Гость
[435954769]
Девушка вы обоательны . Да мы черствые Нас жизнь такими делает. Потому что среда воспитания у нас такая. У нас все более жесткое - пример драки и многое другое.
Мужики не все козлы. как и не все девушки стервы )
Поэтому успокойте свои амбиции и просто получайте удовольствие от жизни )
"Снести дом намного проще, чем его построить"

Чертополох
#23

Немного не так написан вопрос ;)
Сколько я стою, или сколько мне дадут.
Ну зависит от ваших умений, опыта, смазливости, вкуса.
От похода в ресторан, до дарения квартиры, машины и тп.

Гость
#24
Milana

Если девушка действительна красива на лицо, стройная, с ухоженными волосами, умная, добрая, хозяйственная, с карьерными амбициями да ещё и до 30 лет, то она достойна мужчину высокого ранга.

полная чушь. мужчина высокого ранга будет менять малолеток. А описанная в теме бабенка останется принцеждалкой с котами.
У меня мой бос владелец фирмы - принципиально не собирается жениццо - четко говорит, что "женилки" кончится отжатием бизнеса или шантажом детьми на деньги. Меняет малолеток как перчатки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: