Гость
Статьи
Сколько раз наступали …

Сколько раз наступали на грабли?

Всем привет! Девчат в основном вопрос к вам. А как часто, сколько раз вы наступали на грабли в отношениях с разными людьми. Просто я боюсь доверяться снова, после того как ушёл в закат как говорят бывший. Боюсь поверить сново в будущее с человекам, которого встречу. Спасибо заранее за ваши примеры и ответы!

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушел в закат? По нему что, дорожный каток проехался?

Гость
#2
Гость

Ушел в закат? По нему что, дорожный каток проехался?

R.I.P !

Гость
#3

Нисколько. Как изучила первого, поняла что мне надо, и больше не ошибаюсь.

#4

Вам не стоит закрываться от других людей.
Такие этапы в жизни нужно обозначать как опыт. Вам открывают путь для лучшего. Ведь с опытом все мы учимся.

Луна
#5
Kostarika

Вам не стоит закрываться от других людей.
Такие этапы в жизни нужно обозначать как опыт. Вам открывают путь для лучшего. Ведь с опытом все мы учимся.

Главное как говориться уважать себя настолько, что бы уйдя или оставшись самой ни о чём не жалеть.

Луна
#6

А бывало у кого-то, что бы хотелось, что-то изменить, сделать подругому сказать, если бы вернули время назад. Грамотнее поступить или не стоит об этом думать?

Гость
#7

У меня личная жизнь не сложилась абсолютно. Теперь я закрылась от всех и ничего не хочу делать вообще, что бы не наступить на грабли и не ошибиться снова. Ведь будучи замужем, когда ничего не предвещает беды и теплые отношения, тебя внезапно могут предать и кинуть. Как такое предугадаешь? Никак. Поэтому не хочу больше ошибок.

Дубинушка
#8

А зачем кому-то доверять?

Луна
#9
Гость

У меня личная жизнь не сложилась абсолютно. Теперь я закрылась от всех и ничего не хочу делать вообще, что бы не наступить на грабли и не ошибиться снова. Ведь будучи замужем, когда ничего не предвещает беды и теплые отношения, тебя внезапно могут предать и кинуть. Как такое предугадаешь? Никак. Поэтому не хочу больше ошибок.

Да наверное каждый сам по себе смотрит

571226
#10
Луна

А бывало у кого-то, что бы хотелось, что-то изменить, сделать подругому сказать, если бы вернули время назад. Грамотнее поступить или не стоит об этом думать?

Сто раз бывало. Сожалею, что бывший изменил. Вспоминаю как любила его, как возлагала надежды Новые отношения начались быстро, с достойным человеком. Не нужно закрываться от новых чувств. Старое забывается долго

571226
#11
Гость

У меня личная жизнь не сложилась абсолютно. Теперь я закрылась от всех и ничего не хочу делать вообще, что бы не наступить на грабли и не ошибиться снова. Ведь будучи замужем, когда ничего не предвещает беды и теплые отношения, тебя внезапно могут предать и кинуть. Как такое предугадаешь? Никак. Поэтому не хочу больше ошибок.

Не нужно закрываться , живите дальше. А обиды когда то пройдут

Луна
#12
571226

Сто раз бывало. Сожалею, что бывший изменил. Вспоминаю как любила его, как возлагала надежды Новые отношения начались быстро, с достойным человеком. Не нужно закрываться от новых чувств. Старое забывается долго

Спасибо346

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: