Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала отвечать на звонки.

Не понимаю что происходит. Девушка по неизвестным мне причинам перестала отвечать на мои звонки и смс. Полный игнор. Поменяла пороль вк. Крайняя наша встреча закончилась страстным поцелуем у неё на этаже, я проводил её после похода в кино. Всегда писала (доброе утро,доброй ночи). На следующий день сказала что идет с подругой ночью гулять, всю ночь мое смс в вотсапе проигнорировала. Днем позвонил, все вроде нормально. Опять сказала что ночью с подругой идет. И все.. игнор! В итоге узнал что подруга то дома сидела, и они не были вместе. Звонил раз 5 вчера, наберёт. Истории в инсте смотрит, сама начала выкладывать. Знаю что для меня. И вот хз что делать???
Навязываться не хочу и, скорей всего больше не шага вперёд не сделаю. Эх девушки... знаю что хочет что бы был груб с ней. А я тут со своим уважением,любовью и заботой лезу...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки от хороших и заботливых не уходят. Значит ты мужлосвин, который не способен ничего ей дать. Понял, да?

гость
#2

из всего вам могу дать только леща по фэйсу за скотское отношение к людям вообще и к мужлу в частности.

Автор
#3
Гость

Девушки от хороших и заботливых не уходят. Значит ты мужлосвин, который не способен ничего ей дать. Понял, да?

Понял. Да.

#4

Мне кажется, отгадка в конце вашего же поста. Не грубость ей от вас нужна, а мужественность и мужское поведение. Этого, похоже, нет, общение с вами напоминает общение с подружкой, причем надоедливой (знаете, что пароль поменяла, значит, лазили в ее аккаунт, про подружку, что гулять не ходила, тоже разузнали, хотя девушка сама не могла об этом сказать). Прямо она ради вас истории выкладывает, вы что, единственный подписчик? Ничего не делайте, считайте себя свободным

Автор
#5
Каменный Гость

Мне кажется, отгадка в конце вашего же поста. Не грубость ей от вас нужна, а мужественность и мужское поведение. Этого, похоже, нет, общение с вами напоминает общение с подружкой, причем надоедливой (знаете, что пароль поменяла, значит, лазили в ее аккаунт, про подружку, что гулять не ходила, тоже разузнали, хотя девушка сама не могла об этом сказать). Прямо она ради вас истории выкладывает, вы что, единственный подписчик? Ничего не делайте, считайте себя свободным

Ей нужна именно грубость!
А на Счёт историй, такое уже было.. смеялись сидели😀. Возможно я не совсем правильно выразил суть, что вы такие ответы пишите... но ваш комментарий заставил меня задуматься, спасибо.

Гость
#6

Скорее всего , Вы видите происходящее не так , как видит она . У меня есть пару вариантов :
1. Вы сделали что-то плохое по отношению к ней и не подозреваете об этом . Аля « да все же хорошо было , шо случилось то ?!».
2.У неё есть другой или же просто наклёвывается кто-то другой .
3. Просто больная на голову .
И скажу Вам , автор , 3 вариант самый адекватный . Есть женщины , которые без эмоций дерьмовых жить не может . Если исключаете 1 вариант , значит забудьте эту дамочку и поблагодарите всех Богов , что это чудо от Вас отвязалось .

гость
#7

да шо вы так переживаете? пусть эта девка катится как можно дальше! пуп земли ёпрст.

Гость
#8

Девушка хотела от вас какого-то особенного поведения, Но его не получила, хотя, видимо, много намекала на конкретное что-то, а сейчас она думает, что ее «исчезновение» даст ей больше власти над вами, ни в коем случае ей больше не звоните, не пишите, не ищите ее, лучше всего не отвечать на ее звонки, когда она в итоге первая позвонит, манипуляциям не место в здоровых отношениях, не переживайте, это не ваша девушка, вы поймёте позднее, как встретите свою, не будет места ни грубости ни интригам, все закрутится со страшной силой )

Автор
#9
гость

да шо вы так переживаете? пусть эта девка катится как можно дальше! пуп земли ёпрст.

Как говориться "в душу запала". Но видимо надо забить на неё ,для своего же блага.нервные клетки не восстанавливаются)))

гость
#10

с годами у вас выработается антидот и вы станете стойким к всяким гадким женлячьим уловкам и манипуляциям. а сейчас крепитесь, очень хорошо, что судьба развела вас с ней.

Гость
#11

Чувак,у меня было такое в юности,забей на нее,она тебя не достойна

Автор
#12
Гость

Девушка хотела от вас какого-то особенного поведения, Но его не получила, хотя, видимо, много намекала на конкретное что-то, а сейчас она думает, что ее «исчезновение» даст ей больше власти над вами, ни в коем случае ей больше не звоните, не пишите, не ищите ее, лучше всего не отвечать на ее звонки, когда она в итоге первая позвонит, манипуляциям не место в здоровых отношениях, не переживайте, это не ваша девушка, вы поймёте позднее, как встретите свою, не будет места ни грубости ни интригам, все закрутится со страшной силой )

Спасибо за совет)
Ваши слова заставили меня задуматься, вы все правильно сказали! Она хотела видеть меня другим..таким как она увидела меня в день нашей встречи. Это была конфликтная ситуация. Я ей объяснял что я сам по себе добрый и не конфликтный человек если не трогать меня. "И так как я вёл себя в тот день, бывает очень редко". После недельного перерыва, Встретились на шашлыках,(её подруга с парнем почему то очень хотели свести нас, они все это и организовали). Я полностью её игнорировал, она весь вечер лезла ко мне, я 0 внимания. В конце я ей сказал что знаю кого она хочет видеть во мне и то что такого не будет! Я знал как к ней относился её бывший... и ей это нравилось. Но мне мое воспитание не позволяет обходится так с любой девушкой, не важно конечная *** она или бомжиха... я ко всем отношусь так как относился бы к своей сестре.
Она все выслушала, сказала что то типа "ты мне нравишься таким какой ты есть" и поцеловала. Следующие пару дней мы провели у неё дома. С мамой даже познакомился. И тут она опять пропадает...

гость
#13

займитесь единоборствами, но не бесконтактными, как в большинстве спортивных клубов, а настоящими эффективными зубодробильными, чтобы умело отбиваваться от ментов и гопников. fuck, я жалею, что мне не удалось научиться ловко драться - в детстве в 80-е было нельзя,СССР; в 90-е было некогда; а щаз я *** старый стал, хромаю и песок сыпется.

Гость
#14
Автор

Спасибо за совет) Ваши слова заставили меня задуматься, вы все правильно сказали! Она хотела видеть меня другим..таким как она увидела меня в день нашей встречи. Это была конфликтная ситуация. Я ей объяснял что я сам по себе добрый и не конфликтный человек если не трогать меня. "И так как я вёл себя в тот день, бывает очень редко". После недельного перерыва, Встретились на шашлыках,(её подруга с парнем почему то очень хотели свести нас, они все это и организовали). Я полностью её игнорировал, она весь вечер лезла ко мне, я 0 внимания. В конце я ей сказал что знаю кого она хочет видеть во мне и то что такого не будет! Я знал как к ней относился её бывший... и ей это нравилось. Но мне мое воспитание не позволяет обходится так с любой девушкой, не важно конечная *** она или бомжиха... я ко всем отношусь так как относился бы к своей сестре. Она все выслушала, сказала что то типа "ты мне нравишься таким какой ты есть" и поцеловала. Следующие пару дней мы провели у неё дома. С мамой даже познакомился. И тут она опять пропадает...

о, очередное повернутое нашло где излить свои мечты о садомазо.

Гость
#15
Гость

Чувак,у меня было такое в юности,забей на нее,она тебя не достойна

смотрю и нытики с чувством комплексов пришли плакаться.

Гость
#16
гость

займитесь единоборствами, но не бесконтактными, как в большинстве спортивных клубов, а настоящими эффективными зубодробильными, чтобы умело отбиваваться от ментов и гопников. fuck, я жалею, что мне не удалось научиться ловко драться - в детстве в 80-е было нельзя,СССР; в 90-е было некогда; а щаз я *** старый стал, хромаю и песок сыпется.

вы еще научите, пойдет себе последние мозги отобьет об зеркало.

Автор
#17
гость

займитесь единоборствами, но не бесконтактными, как в большинстве спортивных клубов, а настоящими эффективными зубодробильными, чтобы умело отбиваваться от ментов и гопников. fuck, я жалею, что мне не удалось научиться ловко драться - в детстве в 80-е было нельзя,СССР; в 90-е было некогда; а щаз я *** старый стал, хромаю и песок сыпется.

С работой нет времени еще и спортом заниматься. До армии всегда чем то занимался. Т.е. настучать кому то, проблем не составит. Был бы повод)

Гость
#18

Мальчик мой, все может быть гораздо прозаичней. Ты не богат, а ей нужно все и сразу, вот и думает куда метнуться
Твоя дама сердца пропадать не будет. Пропадает - значит не твоя
Ну и помимо денег, женщины любят не грубость, а решительность. Чтоб план ей на будущее на пятилетку вперёд, даже если ты без рубля в кармане, чувствовать что она с тобой не пропадёт. Если же в голове детский сад с попойками по друзьям, поиски приключений и депрессии о смысле сущего, тоже подумает раз 300 нужно ли ей такое счастье
Ну а мазохисток видно сразу. Из пальца выдавит скандал. Ноготь сломала - ты виноват и так далее

Гость
#19

Порядочные девушки по ночам дома спят, а не гуляют с "подружками". Автор, в кино ходить ей не в кайф, по клубам ночным - это в самый раз для неё. Короче, не подходишь ты ей, не крутой. Забей.

Гость
#20
Гость

Девушки от хороших и заботливых не уходят. Значит ты мужлосвин, который не способен ничего ей дать. Понял, да?

Уходят , некоторым нравятся когда их головой об батарею бьют

Гостья
#21

С другим она, а не с подругой) тролль что ли? нельзя же быть таким алешенькой)

Гостья
#22

Бросить тебя прямо не может, не хочет слушать в ответ неадекватную реакцию. Просто ушла по английски.
Забудь

Автор
#23

Сегодня я ей написал что если не выходит на связь, я её везде удаляю.
Не вышла на связь , трубку не взяла.

Гость
#24

Забудь....это не девушка а это шкура..Статус девушки она потеряла с того момента как перепехнулась в тихушу от тебя.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема