Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с такой девушкой?

Неделю назад я познакомился с девушкой, ей 18 лет как и мне. Как я понял у нее погибли родители, потом ее забрали в детский дом, а потом ее взяла к себе какая-то женщина, точнее сказать бабушка, потому что ей сейчас 60 лет. Живут они бедно в небольшом доме .Сейчас она учится в колледже на бухгалтера. Не знаю, стоит ли с такой встречаться, она комплексует из-за того что она приемная, ещё она просила у меня деньги. Вчера у нас был первый секс и это было потрясающе, а потом она сказала что любит меня, хотя мы только неделю знаем друг друга, ещё она была уже не девственницей. Как вы думаете, стоит ли встречаться с ней, просто много случаев видел,
когда люди жизнь себе ломали связываясь с приемными , хотя она мне нравится, она красивая

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно встречайтесь. Не нужно ставить клеймо, люди разные бывают. И кто из стабильных семей, случается жизнь не складывается. Выбрось глупость из головы и радуйся моменту, а дальше видно будет

#2

толсто автор

#3

Т.е ахать ее ты не побоялся, а встречаться стремно? Ну ты и ур од!!!

Гость
#4

Не вздумай. У всех детдомовских сломана психика, она недолюблена. Беги роняя тапки

Гость
#5
Замужняя

Т.е ахать ее ты не побоялся, а встречаться стремно? Ну ты и ур од!!!

Дырка, а какая тут связь)?

#6

Неделю назад ты был беременной теткой, что, уже успел пол сменить. Что за день такой сегодня, одни разводки.

#7

Нет, не стоит

#8
Гость

Дырка, а какая тут связь)?

Дырка - это твоя мать! Заруби себе на носу!

#9

Супер ))) у 18 летнего парня опыт!!! Он много ВИДЕЛ случаев когда детдомовские жизни диплом другим )))
как же это забавно когда в своей неуверенности обвиняют кого угодно придуманными предлогами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема