Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, но очень скучаю по нему

На днях рассталась с парнем из-за его плохого поведения ко мне. В один момент, он перестал мне писать, проявлять инициативу и так продолжалось 2-3 недели (потом расстались). Говорил, очень устает на учебе и нет сил (до этого нормально общались и учеба не мешала). Типо знаете, можно среди дня найти хотя бы минутку, чтобы спросить как я или на выходных, но он и этого не делал. Потом я замечаю, что он добавил одну девушку в друзья к себе, я спросила кто она, он стал говорить, что не знает о чем я, когда скинула ссылку, сказал, мол, мне нельзя добавить что-ли . Закатила маленькую истерику, мол, ты со мной пообщаться не можешь даже на выходных, а других баб добавляешь и попросила удалить, но он не стал, и говорил, что сама думай, и т.д (кто она, зачем нужна). Я написала ей, она сказала, что он первый добавил и предложил познакомиться.
Понимаю, что, для кого-то это окажется пустяком, но для меня это было сродне измене, ибо зачем знакомится с другими девушками, когда у тебя есть своя и ты даже ей не можешь уделить внимание, да и не стал хоть как-то оправдываться на этот счет.
Пройдет ли то, что я очень скучаю по нему? Включила песню, которую добавила из его аудио и полились слезы, думаю о нем, тоже накатывает
И как по вашему мнению, просто интересно, правильно ли я поступила?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как в маразме каком то. Тебе лет 17 наверное? Этот человек тебя хотел оставить запасным вариантом после того как слил. Дошло? Вы не расстались, он тебя бросил.

Гость
#2

с чего это он должен тебе писать и звонить тебе надо ты и звони.кого и куда добавлять вообще не твоего ума дело кого хочет того и добавляет тя спросить забыли ахха.а так сама виновата навыдумывала сама сама обиделась теперь сиди плач дура.бабы в своем репертуаре лол.расстались теперь скучаю ахах не надо было расставаться. башкой своей тупой надо было думать

Гость
#3
Гость

с чего это он должен тебе писать и звонить тебе надо ты и звони.кого и куда добавлять вообще не твоего ума дело кого хочет того и добавляет тя спросить забыли ахха.а так сама виновата навыдумывала сама сама обиделась теперь сиди плач дура.бабы в своем репертуаре лол.расстались теперь скучаю ахах не надо было расставаться. башкой своей тупой надо было думать

Раз мало уделяет уже время и внимания вам,то значит уже не цепляете его ,ему интересней с другими.
Наполняйтесь
Переносите свое внимание с него на себя,кайфуйте от себя.
Летайте от счастья,ваше тело должно струиться наслаждением.
На душе гармония.
Так вы станете со вкусной энергией и его снова потянет к вам

Статьи
Блог доброй ведьмы Манкая женщина.

С чего начинается умение наслаждаться.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Смотрите ролики,что вам делать в этой ситуации.

Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Гость
#4
Гость

с чего это он должен тебе писать и звонить тебе надо ты и звони.кого и куда добавлять вообще не твоего ума дело кого хочет того и добавляет тя спросить забыли ахха.а так сама виновата навыдумывала сама сама обиделась теперь сиди плач дура.бабы в своем репертуаре лол.расстались теперь скучаю ахах не надо было расставаться. башкой своей тупой надо было думать

Ой, ответ не вам,а Автору был))

Гость
#5

Бывший Ваш -уродд и сволочьь. Все выше написавшие комментаторы -хамы, которые написали Вам гадости.
Терпеть таких парней не могу.
Не нужен Вам такой человек. Козлище непорядочное. Раз знакомился с другой, значит, Вы стали не нужны. Забудьте.
Неверный, непорядочный муддак.

Гость
#6
Гость

с чего это он должен тебе писать и звонить тебе надо ты и звони.кого и куда добавлять вообще не твоего ума дело кого хочет того и добавляет тя спросить забыли ахха.а так сама виновата навыдумывала сама сама обиделась теперь сиди плач дура.бабы в своем репертуаре лол.расстались теперь скучаю ахах не надо было расставаться. башкой своей тупой надо было думать

Да Вы - придурочное ***! Такую гадость писать человеку. С чего ли она виновата сама? С того, что он непорядочный мудакк?
Вот мы так честно влюбляемся в мужчину, а он берет и знакомится с другими бабами. Никакой морали и понятия о честных отношениях.

Гость
#7
Гость

Раз мало уделяет уже время и внимания вам,то значит уже не цепляете его ,ему интересней с другими.
Наполняйтесь
Переносите свое внимание с него на себя,кайфуйте от себя.
Летайте от счастья,ваше тело должно струиться наслаждением.
На душе гармония.
Так вы станете со вкусной энергией и его снова потянет к вам

Статьи
Блог доброй ведьмы Манкая женщина.

С чего начинается умение наслаждаться.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.


Смотрите ролики,что вам делать в этой ситуации.

Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

С пуяли стать именно нам магнитом для мужиков? А они что-то должны для нас вообще делать? Охренели совсем уже! На курсы ходить, еще минетты делать учиться и шлюххой стать! Идите со своими советами! Извините, если что.
Не надо ничему такому учиться. Любят просто так. Также и мужчин любят не за что-то, а такими, какие они есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: