Гость
Статьи
Парень контролирует

Парень контролирует

Недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств. Внешне он симпатичный, в анкете написал что ему 23 года, но в процессе нашего общения узнав мой возраст (28 лет) сказал что ему же 30. Я ему не поверила, т.к очень молодо выглядит. Потом мы встретились, погуляли по набережной. Он мне понравился и по общению приятный, но потом он начал меня контролировать. Позавчера я была на приёме у врача в поликлинике, так этот парень звонил мне раз пять, я не могла ответить и написала ему что у врача, тогда он написал «ты что за лоха меня держишь?» Попросил прислать фото кабинета где я сижу. Я не стала этого делать. После врача поехала в магазин, так он снова начал звонить когда я стояла в очереди у кассы. Потом я по дороге домой перезвонила ему сама, и он начал мне «мозг выносить», я выслушала кучу претензий в свой адрес. Пришлось оправдываться. Потом он вроде успокоился и вчера мы снова встретились. Пошли гулять в парк. Я думала что зайдём в Кафе, чай попьём. На мое предложение зайти сказал что не взял с собой деньги, и два часа мы с ним проходили по холоду. Теперь я думаю, стоит ли дальше с ним встречаться? Он постоянно мне пишет что любит, что я ему дорога и т.д. Но я думаю что он врет, и про возраст свой тоже наврал скорее всего. Да и жадноватый он. Мог бы вчера взять с собой деньги и сходить в кафе со мной, но нет же, вместо этого он предложил погулять а потом посидеть на холодной лавочке. Что с ним делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та не голубушка, ну его на*х такого "контрольщика". Это жизни с ним нормальной не будет. Еще одно доказательство что СЗ это - днинская днина.

Гость
#2

Пока существуют такие парни, сайт вуман.ру никуда не исчезнет, будет твердо стоять на ногах

Гость
#3

Что делать с жадным тираном??? Избавляться. Только не резко, а постепенно. А то мало ли на сколько он псих. Сначала морозиться. Потом начать кидать на него предъявы в недостатке любви от него. И сказать, что уходите, но вернётесь, как только он купит машину/ шубу/ квартиру/ остров в доказательство любви. Психи своих не убивают. Так что после такого свалит в туман с окрепшей уверенностью, что все женщины продажные самки

Гость
#4

Он психопат обычный. И гопник.

#5
Гость

Пока существуют такие парни, сайт вуман.ру никуда не исчезнет, будет твердо стоять на ногах

Пока существуют такие девушки, что своих мозгов не хватает разобраться с элементарным случаем

#6

Автор, избавляйтесь от него немедленно. Скоро он вас у подъезда будет караулить, а то еще и люлей навешает за непослушание

Гость
#7

а че сама то не заплатила за кафе привыкла на халяву жить фууу нищебродина

Гость
#8

То что контролирует это нормально, но если параллельно с этим кормит, заботиться, лечит и т.д. А вот что жадный не приятно

#9

Вы сейчас уже, после недолгого знакомства задаетесь вопросом. А что потом будет... Да и вообще, какой то он странный, не известно, что у него на уме.

Гость
#10

Определенно послать и забыть. Это не нормально, когда кто-то контролирует тебя, будто свободу отняли, ни вздохнуть. Вы его едва знаете, а он уже показывает свой характер! Это уже не звоночек,а колокол трубит вам по голове, бежать от такого маньяка чем дальше и тем лучше! Боюсь даже представить, если вы будете с ним встречаться, он вас вообще замучает своими подозрениями!

Гость56
#11

Как же все тухло с мужиками в раше, что бабы и на такое рады

гость
#12

бежааааать

Форум: Отношения
Всего: 370 864 темы
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 307 тем