Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который появляется и пропадает

Девочки, очень нужна поддержка и совет.
В июне познакомилась с молодым человеком, сейчас почти декабрь, я не знаю как описать все, что происходит. Мы за все это время виделись раз пять, пишет он достаточно часто, сам сближается, а потом вдруг пропадает. Несколько раз, когда он предлагал встретиться, он сам же и в последний момент отменял, ссылаясь на занятость. Я понимаю, что звучит это будто у меня вообще нет к себе уважения, но я умудрилась за это время влюбиться в него и постоянно нахожу ему оправдания. Но сейчас я в ужасе осознала, что получается я просто трачу время: за 7 месяцев переписки нет никакого развития отношений, как только я пытаюсь поговорить, он тут же пропадает, потом возвращается, но уже просто пишет «как дела?» и даже если я не реагирую, то он начинает просто засыпать сообщениями. Я даже блокировала, пишет с других номеров. И серьёзно рассуждает, убеждает меня, что я сама все придумала, а потом снова пропадает. Я осознаю, что это какая-то нездоровая зависимость, но я не знаю как мне себя спасти, так как мне кажется, что дальше будет только хуже.

Katie
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулирует вами

Август
#2

Мужчина шреденгера

Анонимка
#3

Ему просто скучно.Беги от него

Гость
#4

Либо он пишет, когда ему скучно, либо он боится отношений, невротик. Нужно на прямую все выяснить и объяснить свою позицию, мол либо у нас состоится встреча, либо я не намерена тратить своё время.

Гость
#5

Честно, бросьте в меня камнем, но я не понимаю, как можно видеть человека раз 5 и уже так влюбитися, чтобы такое терпеть!
Да,может быть симпатия, но не настолько же, чтобы терпеть такое хамское отношение)
Скажу так, как отношения начинаются - так они и закончатся)
Начало - это самое прекрасное, что есть в отношениях, поэтому и всегда все вспоминают именно начало)
А когда отношения начинаются с какого-то шлака, то им они и закончатся)
не всегда так, но в 80% точно))

Гость
#6

Женат штоль?

Святой Отец
#7

А как он появляется и пропадает? Из люка канализационного?

Лизза
#8

1. Сложилось впечатление что вы у него как запасной вариант, и не единственный причем, а один из
2. А с чего вы вообще взяли что ему нужны отношения? Он может вам пишет когда ему скучно или письька зачешется))

Katie
#9
Гость

Манипулирует вами

Непонятно только зачем это ему

Katie
#10
Гость

Женат штоль?

Точно не женат, я проверила, когда он пропадать начинал, именно так я и подумала сначала, но нет, тут что-то другое

Katie
#11
Лизза

1. Сложилось впечатление что вы у него как запасной вариант, и не единственный причем, а один из
2. А с чего вы вообще взяли что ему нужны отношения? Он может вам пишет когда ему скучно или письька зачешется))

1. Мне сложно это признать сейчас, но, скорее всего, вы правы.
2. Ни с чего, я просто слишком стереотипно мыслю, видимо. Для меня, если человек постоянно написывает, то это прямая демонстрация интереса и желание больше знать друг о друге. Но опять же - это просто мои домыслы.

Katie
#12
Анонимка

Ему просто скучно.Беги от него

Понимаю сейчас это головой, не получается, но буду стараться, обещаю. Спасибо.

Katie
#13
Гость

Либо он пишет, когда ему скучно, либо он боится отношений, невротик. Нужно на прямую все выяснить и объяснить свою позицию, мол либо у нас состоится встреча, либо я не намерена тратить своё время.

Я пыталась поговорить уже несколько раз, но он постоянно съезжает с темы и я сама не понимаю как, но мы начинаем общаться снова.

Katie
#14
Гость

Честно, бросьте в меня камнем, но я не понимаю, как можно видеть человека раз 5 и уже так влюбитися, чтобы такое терпеть!
Да,может быть симпатия, но не настолько же, чтобы терпеть такое хамское отношение)
Скажу так, как отношения начинаются - так они и закончатся)
Начало - это самое прекрасное, что есть в отношениях, поэтому и всегда все вспоминают именно начало)
А когда отношения начинаются с какого-то шлака, то им они и закончатся)
не всегда так, но в 80% точно))

Ну что Вы, я не буду ничем в Вас бросать, я благодарна за ответ, поскольку совсем запуталась. Я никогда бы не подумала, что за такое малое количество встреч можно вообще даже доверять человеку, но тот факт, что он мне постоянно пишет создаёт иллюзию (у меня), что мы будто виделись больше.

Katie
#15
Святой Отец

А как он появляется и пропадает? Из люка канализационного?

Да, и потом обратно в люк. Оригинально.

юристка
#16

Не светит вам с ним ничерта стабильного и серьезно (если вам, конечно, нужны отношения, а не перепихон раз в месяц), имхо. Мутный тип. Тоже думаю ,что вы у него не одна дамочка. Думаю. найдете себе адекватного. За пол-года 5 раз-это смешно. Он может там каждый день новую бабу в постель, всякую пакость собирать, а потом вас жимкать. Отношения должны быть все-таки более прозрачными.

Katie
#17
юристка

Не светит вам с ним ничерта стабильного и серьезно (если вам, конечно, нужны отношения, а не перепихон раз в месяц), имхо. Мутный тип. Тоже думаю ,что вы у него не одна дамочка. Думаю. найдете себе адекватного. За пол-года 5 раз-это смешно. Он может там каждый день новую бабу в постель, всякую пакость собирать, а потом вас жимкать. Отношения должны быть все-таки более прозрачными.

Спасибо вам за ответ. Я вот мозгом начинаю это понимать, но я каким-то образом умудрилась (или мне только кажется) влюбиться. Вообще это все начинает напоминать поведение нарцисса. Ничего хорошего, в общем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: