Гость
Статьи
Рассталась, прошло два …

Рассталась, прошло два месяца

Рассталась с парнем, прошло два месяца. Первый месяц было как то побоку, а сейчас начинают сильно накатывать воспоминания.
Не знаю что и делать, бывает как нахлынет с утра и держит до обеда.
Думала забыла, а оно как то непонятно, чем больше времени проходит тем становится ещё хреновее. Вроде и забита вся делами, а как то не попускает. Ещё и сниться стал часто.

Тина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С другими общайтесь знакомьтесь встречайтесь

Тина
#2
Гость

С другими общайтесь знакомьтесь встречайтесь

Пыталась, но мне после этого стало очень мерзко, вроде и расстались.

Гость
#3
Тина

Пыталась, но мне после этого стало очень мерзко, вроде и расстались.

Мерзко от чего?

Тина
#4
Гость

Мерзко от чего?

От того что никто мне так больше не напишет, как писал мой бывший. От того что больше не скажет тех слов..
Сразу начинабтся сравнения, пытаюсь с этим бороться, но никак не получается. Иногда так и хочется взять и набрать его или написать сообщение.

Гость
#5

А сколько вы были вместе?

Тина
#6
Гость

А сколько вы были вместе?

1 год. А сейчас только все хорошее помню, хоть и сломал всю мою жизнь.

571226
#7

У меня прошло 2 года и не отпустило , снится постоянно. А я ведь и жизнь новую начала , замужем, беременная. И такое бывает. Все не знаю как полностью забыть. Любила всей грудью и всем своим нутром . Так что не растраивайтесь . У вас все наладится

Гость
#8

Не волнуйтесь сначала будет ощущение, что еще не все потеряно, что все можно вернуть) но не стоит)
потом будешь вспоминать только самые хорошие моменты, лучшие эмоции с ним) по этому придет ощущение вины)) «Это все из-за меня и так далее ...»
Ну и конечно сравнение)
это все надо пройти, поверьте, встречалась 3 года) вкладывала в отношения всю себя, а потом еще осталась «плохой»)
сколько я начиталась тут всего, можно книгу писать, сама здесь темы создавала) Со временем появится человек, который не сравнится даже со всеми вашими бывшими в целом)

Тина
#9
Гость

Не волнуйтесь сначала будет ощущение, что еще не все потеряно, что все можно вернуть) но не стоит)
потом будешь вспоминать только самые хорошие моменты, лучшие эмоции с ним) по этому придет ощущение вины)) «Это все из-за меня и так далее ...»
Ну и конечно сравнение)
это все надо пройти, поверьте, встречалась 3 года) вкладывала в отношения всю себя, а потом еще осталась «плохой»)
сколько я начиталась тут всего, можно книгу писать, сама здесь темы создавала) Со временем появится человек, который не сравнится даже со всеми вашими бывшими в целом)

Вы давно расстались?

Гость
#10
Тина

Вы давно расстались?

У нас была очень запутанная история)
и трудно что-то конкретное сказать) нет, не давно)
но за эти три года я не раз его теряла, не раз мы расходились)не раз я чувствовала эту Адскую боль, ведь думала, что «все, это окончательный конец»)))
и мирилась первая, и писала первая, и звонила, всегда шла на контакт)
Но я горда, 1000 раз переступала через себя, ведь дышать без него не могла) а потом еще слышала, как я «плохая») терпела все, ради него)
пока, последний раз, жизнь не сделала ход конем и не расставила все на свои места) все сложилось так, что сейчас сама в шоке)

Тина
#11
Гость

У нас была очень запутанная история)
и трудно что-то конкретное сказать) нет, не давно)
но за эти три года я не раз его теряла, не раз мы расходились)не раз я чувствовала эту Адскую боль, ведь думала, что «все, это окончательный конец»)))
и мирилась первая, и писала первая, и звонила, всегда шла на контакт)
Но я горда, 1000 раз переступала через себя, ведь дышать без него не могла) а потом еще слышала, как я «плохая») терпела все, ради него)
пока, последний раз, жизнь не сделала ход конем и не расставила все на свои места) все сложилось так, что сейчас сама в шоке)

Все кажется что он позвонит и напишет, и ждешь именно этого момента.

Тина
#12
Гость

У нас была очень запутанная история)
и трудно что-то конкретное сказать) нет, не давно)
но за эти три года я не раз его теряла, не раз мы расходились)не раз я чувствовала эту Адскую боль, ведь думала, что «все, это окончательный конец»)))
и мирилась первая, и писала первая, и звонила, всегда шла на контакт)
Но я горда, 1000 раз переступала через себя, ведь дышать без него не могла) а потом еще слышала, как я «плохая») терпела все, ради него)
пока, последний раз, жизнь не сделала ход конем и не расставила все на свои места) все сложилось так, что сейчас сама в шоке)

Сколько вам лет? Мне 28, кажется что больше никого не найду. Постоянно комплексую.

Ятис
#13
Гость

У нас была очень запутанная история)
и трудно что-то конкретное сказать) нет, не давно)
но за эти три года я не раз его теряла, не раз мы расходились)не раз я чувствовала эту Адскую боль, ведь думала, что «все, это окончательный конец»)))
и мирилась первая, и писала первая, и звонила, всегда шла на контакт)
Но я горда, 1000 раз переступала через себя, ведь дышать без него не могла) а потом еще слышала, как я «плохая») терпела все, ради него)
пока, последний раз, жизнь не сделала ход конем и не расставила все на свои места) все сложилось так, что сейчас сама в шоке)

Вы молодец, что на позитиве и поддерживаете автора, но вас ОЧЕНЬ тяжело читать из-за смайлов в конце каждого предложения...

Ятис
#14

А автору могу сказать, что после года отношений 2 месяца мало, чтоб забыть. Полгода минимум. А если все серьезно было, если человек проник в вашу душу, то и год может понадобиться

Тина
#15
Ятис

А автору могу сказать, что после года отношений 2 месяца мало, чтоб забыть. Полгода минимум. А если все серьезно было, если человек проник в вашу душу, то и год может понадобиться

Спасибо за поддержку.
Время лечит.
Есть хорошие мужчины, на работе.
Но все не то, не то совсем. Казалось бы что в бывшем? Вот зацепил сильно... Тут хоть выговорилась!

Анна
#16
571226

У меня прошло 2 года и не отпустило , снится постоянно. А я ведь и жизнь новую начала , замужем, беременная. И такое бывает. Все не знаю как полностью забыть. Любила всей грудью и всем своим нутром . Так что не растраивайтесь . У вас все наладится

*** просто....Вы сами свою жизнь разрушили, нашли утешение в другом мужчине. Да ещё и беременная. Быть вам ***.

Тина
#17

Сегодня опять снился, проснулась вся разбитая. Не знаю, как с этим бороться. Мысленно отпустила, а внутри так сильно клокочет.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы