Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте) Кто знакомился в интернете и между вами более 3000 км (+-), через сколько времени вы встретились?
Сколько времени стоит ждать встречи?
Поделитесь историями, пожалуйста)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как запрос во вселенную отправили "Сколько времени стоит ждать встречи?" ))) Ну когда оба захотят, тогда и встретятся. Мой приехал ко мне через 2 месяца после знакомства. Говорит "Приехать?" Я говорю "Да". И всё, состоялось ))

Гость
#2

Я. Пришла на проффорум. А потом там оказался мой будущий муж. Я в СПб, он в Сибири. Через полгода он написал, что будет в командировка в Москве и готов приехать в Питер на денек, встретиться. Я впала в кому, написала что-то нечленораздельное про командировку и спряталась.))) Пришлось ему меня приручать очень постепенно. Где-то через года полтора перешли на телефонное общение. Потом всё быстро закрутилось, и меньше чем еще через год он мне сделал предложение. Ехать ему пришлось ко мне, таковы были обстоятельства. В общем как приехал, так и живем, уже 10 лет. Поженились, он замечательный муж. Притираться не пришлось, как-то сложилось сразу, будто сто лет вместе жили.

Гость
#3

Я со своим познакомилась 2 года назад, и даже не думала что у нас может что-то выйти, то общались, то нет, а однажды полгода назад взяла и написала ему, что я недалеко. И все) пришлось ждать один день, так как он мог приехать только на следующий)))
А до этого знакомились с другим, два месяца переписывались, уже будущее совместное распланировали, отпуск вместе, и вот я приехала, и 🙄. Очень большое разочарование)))

Анонимка
#4

Не порть себе жизнь

#5
Гость

Вы как запрос во вселенную отправили "Сколько времени стоит ждать встречи?" ))) Ну когда оба захотят, тогда и встретятся. Мой приехал ко мне через 2 месяца после знакомства. Говорит "Приехать?" Я говорю "Да". И всё, состоялось ))

Я в том плане, максимум, сколько вы смогли бы ждать встречи максимум, до того, как послать все ***

Гость
#6

Разве расстояние помеха, когда можно через зеркало пройти? Пф! Так уже давным-давно все встречаются. Введи в гугле про россиянку и австралийца

#7
Гость

Разве расстояние помеха, когда можно через зеркало пройти? Пф! Так уже давным-давно все встречаются. Введи в гугле про россиянку и австралийца

Ничего не поняла 🤷🏻‍♀️

Гость
#8

У меня такое было.
Тоже будто чувства и всё такое.
Но потом появился человек в реальности. И хорошо, что не сложилось с этим человеком из интернета. Потому что это всё от недостатка внимания в РЕАЛЬНОСТИ. А интернет знакомства это чушь полная. Тем более 3000 сидишь фантазируешь. А в реальности все по другому будет.
И хорошо, что просто в интернете общение прервалось. А то кто знает, что из этого вышло бы. Но то что ничего хорошего, это уже ясно.
Как на АлиЭкспресс. Видишь одно. Восхищаешься. Ждёшь. Томишься. А приходит почта. Матерь божья. И за это были отданы деньги?

Гость
#9
Kittycat

Я в том плане, максимум, сколько вы смогли бы ждать встречи максимум, до того, как послать все ***

Я думаю, месяца 2-3 (а то и меньше) - более чем понятно, будет что-то или нет. Но моя история была давно, люди были другие и интернет другой. Сейчас бы я на расстоянии вряд ли знакомилась.

Гость
#10

Спб-Ростов, пол-года переписки и встреча. Но я тогда был молод, 30 лет, глуп, работал на дядю. Сейчас 34, работаю на себя. Приехал бы пораньше. Расстались, т.к. девушка никак себя не проявила. Спустя 4 года люблю эту заразу до сих пор, но она не стремится к общению. Переехал бы к ней или забрал к себе. Мужчина если захочет, сделает всё для будущего. Если нет, ты ему не нужна, либо он сам не готов. И 3000км пустяки, потом ты всё поймёшь

#11
Гость

Спб-Ростов, пол-года переписки и встреча. Но я тогда был молод, 30 лет, глуп, работал на дядю. Сейчас 34, работаю на себя. Приехал бы пораньше. Расстались, т.к. девушка никак себя не проявила. Спустя 4 года люблю эту заразу до сих пор, но она не стремится к общению. Переехал бы к ней или забрал к себе. Мужчина если захочет, сделает всё для будущего. Если нет, ты ему не нужна, либо он сам не готов. И 3000км пустяки, потом ты всё поймёшь

Что значит не проявила?
Но вы приехали, круто ведь!
Я все меньше и меньше верю в успех нашей переписки.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы