Гость
Статьи
Бросил через два …

Бросил через два месяца

Вот живет девушка на свете 18 лет. Не целованная, ни с кем еще ни разу не встречалась, девственна как утренняя рома во всех отношениях. Вот она начинает встречаться с мужчиной которому 25 лет. Он красиво ухаживает, дарит цветы, говорит комплименты. Через месяц он лишает ее самого сокровенного. А еще через месяц начинает ее игнорить и через несколько недель молчаний, когда эта девушка наконец то дозванивается до него он сообщает что им нужно расстаться. Девица конечно в шоке, страдает от любви итд.
Милые дамы, хотелось бы узнать мнение по поводу такой ситуации. Прошу не приписывать ее ко мне и не выдавать мнений по поводу того, хочу ли я его вернуть (история произошла не со мной). Просто хотелось бы узнать от вас мнение на ситуацию, вашим чистым отрешонным от ситуации взглядом. Поиграл? Разлюбил? Ваши мнения. Благодарю за ответы

Алиса
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и так все ясно...

Алиса
#2
Гость

да и так все ясно...

Наигрался всмысле?

Жесть
#3

Настолько банально и обсуждено тысячи раз, что даже неохота отвечать. Что нового вы хотите узнать из этой классической истории. Автор, ну, почитайте форум, что ли. Ну, "Бесприданницу" почитайте.

Алиса
#4
Жесть

Настолько банально и обсуждено тысячи раз, что даже неохота отвечать. Что нового вы хотите узнать из этой классической истории. Автор, ну, почитайте форум, что ли. Ну, "Бесприданницу" почитайте.

Спасибо!

Жесть
#5
Алиса

Жесть



Настолько банально и обсуждено тысячи раз, что даже неохота отвечать. Что нового вы хотите узнать из этой классической истории. Автор, ну, почитайте форум, что ли. Ну, "Бесприданницу" почитайте.

Спасибо!

Не за что.

Гость
#6

а чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.

Алиса
#7
Гость

а чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.

Но она то его любила, хотела провести с ним всю жизнь, да и он говорил что ему повезло, что нашел ее. Эти отношения были постоены не на сексе точно.

Гость
#8

Тут мужики некоторых с детьми бросают,а вы о пленке...

Фигня.

Гость
#9

6. Гость | 10.11.2012, 14:39:58 [439457913] Гость

а чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.

Фу, какой примитивизм! Кусок кожи! Для Вас, наверное и секс - как в туалет сходить.

Алиса
#10

Просто девушка не *** там какая то, нормальная, хорошая, а самое главное красивое девушка. Я не могу найти причину зачем он так поступил.

Гость
#11
Алиса

Гостьа чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.Но она то его любила, хотела провести с ним всю жизнь, да и он говорил что ему повезло, что нашел ее. Эти отношения были постоены не на сексе точно.

Ну нельзя же такие очевидные вопросы задавать. Ну прям как еще раз просить убедиться в том, что два плюс два таки четыре.

Складывается впечатление, что все истории, фильмы, книги, песни, пословицы, поговорки, весь опыт человечества в этом вопросе обошли вас стороной. Нужно же как-то осваивать опыт других поколений в таком очевидном вопросе. Начните с пословицы "обещать - не значит жениться" и, еще раз, с фильма "Жестокий романс" (он же Бесприданница в литературе), что ли.

Гость
#12
Гость

6. Гость | 10.11.2012, 14:39:58 [439457913] Гость



а чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.



Фу, какой примитивизм! Кусок кожи! Для Вас, наверное и секс - как в туалет сходить.

Для большинства мужчин это так и есть. И не надо пытаться их переделать.

Гость
#13

Мне девушку откровенно жаль, тело опоганено и изгажено, мечты превратились в пепел. Рана в душе кровоточит. Горечь предательства, разочарование и начинающаяся убежденность, что все мужики - козлы. Чуть позже эти чувства выкристаллизуются в цинизм и уверенность , что мужиков надо использовать, обирать под липку и бросать самой. И понеслось...

Гость
#14
Алиса

Просто девушка не *** там какая то, нормальная, хорошая, а самое главное красивое девушка. Я не могу найти причину зачем он так поступил.

Не ***, так глупая. Не надо было ноги раздвигать до свадьбы, раз такие взгляды на отношения.

Гость
#15
Алиса

Просто девушка не *** там какая то, нормальная, хорошая, а самое главное красивое девушка. Я не могу найти причину зачем он так поступил.

всяких бросают,а причину надо у него спросить ,а не у нас

Гость
#16
Гость

всяких бросают,а причину надо у него спросить ,а не у нас

Причина всегда одна - неинтересно стало. По этой причине бросают миллионы мужчин и женщин, и после первых отношений, и после сто первых.

Не надо было давать так быстро.

Гость
#17

12. Гость | 10.11.2012, 14:50:16 [3492916733] Гость

Фу, какой примитивизм! Кусок кожи! Для Вас, наверное и секс - как в туалет сходить.

Для большинства мужчин это так и есть. И не надо пытаться их переделать.

Какое счастье, что мне встретилось лучшее меньшинство.

Гость
#18
Алиса

Гостьа чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.Но она то его любила, хотела провести с ним всю жизнь, да и он говорил что ему повезло, что нашел ее. Эти отношения были постоены не на сексе точно.

да мало ли что она хотела и что он говорил?

раз такая принципиальная, почему за ДВА месяца отношений УЖЕ допустила секс?

есть же всякие сектантки и ретроградки, коим в кайф не иметь сравнений и всю жизнь в неведении жить, хорош их первый (муж) или как. но так они обычно до свадьбы к себе не подпускают, хотя говорят, что тоже любят))) очевидно не себя и не мужчину, раз плевать на естественные потребности, а вот этот свой принцип любят больше всего) вот такие рассчетливые по части своего "пунктика".

а здесь что? он с ней переспал, она ничего не умеет (в 18 лет!!), может хочет замуж (не образование и саморазвитие, а ТУПО ЗАМУЖ, быть безынтересной клушей) - какой от нее прок?

с такими ВСЕГДА так поступают, именно в назидание. если бы я была мужчиной и встретила женщину, которая верит, будто за невинность и просто за то что она есть я ей буду обязан свою жизнь на блюдечке положить - я бы точно так же сделал, трахнул и кинул. для ее же блага - чтоб понимала, что на ее предложение (любовь и целка) можно лишь трахом ответить, а для замужества и семьи нужна масса других качества, в которых любовь и пленка вообще роли порой не играют.

дать? длала!

Гость
#19
Гость

Мне девушку откровенно жаль, тело опоганено и изгажено, мечты превратились в пепел. Рана в душе кровоточит. Горечь предательства, разочарование и начинающаяся убежденность, что все мужики - козлы. Чуть позже эти чувства выкристаллизуются в цинизм и уверенность , что мужиков надо использовать, обирать под липку и бросать самой. И понеслось...

вы в каком веке то живете?

Гость
#20
Гость

12. Гость | 10.11.2012, 14:50:16 [3492916733] Гость

Фу, какой примитивизм! Кусок кожи! Для Вас, наверное и секс - как в туалет сходить.

Для большинства мужчин это так и есть. И не надо пытаться их переделать.



Какое счастье, что мне встретилось лучшее меньшинство.

у вас их несколько что ли?

Гость
#21
Гость

Не ***, так глупая. Не надо было ноги раздвигать до свадьбы, раз такие взгляды на отношения.

вот и именно...

#23
Гость

АлисаГостьа чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.Но она то его любила, хотела провести с ним всю жизнь, да и он говорил что ему повезло, что нашел ее. Эти отношения были постоены не на сексе точно.

да мало ли что она хотела и что он говорил?

раз такая принципиальная, почему за ДВА месяца отношений УЖЕ допустила секс?

есть же всякие сектантки и ретроградки, коим в кайф не иметь сравнений и всю жизнь в неведении жить, хорош их первый (муж) или как. но так они обычно до свадьбы к себе не подпускают, хотя говорят, что тоже любят))) очевидно не себя и не мужчину, раз плевать на естественные потребности, а вот этот свой принцип любят больше всего) вот такие рассчетливые по части своего "пунктика".

а здесь что? он с ней переспал, она ничего не умеет (в 18 лет!!), может хочет замуж (не образование и саморазвитие, а ТУПО ЗАМУЖ, быть безынтересной клушей) - какой от нее прок?

с такими ВСЕГДА так поступают, именно в назидание. если бы я была мужчиной и встретила женщину, которая верит, будто за невинность и просто за то что она есть я ей буду обязан свою жизнь на блюдечке положить - я бы точно так же сделал, трахнул и кинул. для ее же блага - чтоб понимала, что на ее предложение (любовь и целка) можно лишь трахом ответить, а для замужества и семьи нужна масса других качества, в которых любовь и пленка вообще роли порой не играют.

дать? длала!

++++++

Гость
#26
Гость

АлисаГостьа чего такого СОКРОВЕННОГО он ее лишил? куска кожи между ног?)))

если кроме этого не было что предложить - итог конечно закономерен. когда девушка позиционирует себя всего лишь как кусок драгоценного мяса, естественное желание - надкусить и выбросить) чтоб впредь не зазнавалась и пользу извлекла - росла, становилась интересной, ведь тело - это далеко не все.Но она то его любила, хотела провести с ним всю жизнь, да и он говорил что ему повезло, что нашел ее. Эти отношения были постоены не на сексе точно.

да мало ли что она хотела и что он говорил?

раз такая принципиальная, почему за ДВА месяца отношений УЖЕ допустила секс?

есть же всякие сектантки и ретроградки, коим в кайф не иметь сравнений и всю жизнь в неведении жить, хорош их первый (муж) или как. но так они обычно до свадьбы к себе не подпускают, хотя говорят, что тоже любят))) очевидно не себя и не мужчину, раз плевать на естественные потребности, а вот этот свой принцип любят больше всего) вот такие рассчетливые по части своего "пунктика".

а здесь что? он с ней переспал, она ничего не умеет (в 18 лет!!), может хочет замуж (не образование и саморазвитие, а ТУПО ЗАМУЖ, быть безынтересной клушей) - какой от нее прок?

с такими ВСЕГДА так поступают, именно в назидание. если бы я была мужчиной и встретила женщину, которая верит, будто за невинность и просто за то что она есть я ей буду обязан свою жизнь на блюдечке положить - я бы точно так же сделал, трахнул и кинул. для ее же блага - чтоб понимала, что на ее предложение (любовь и целка) можно лишь трахом ответить, а для замужества и семьи нужна масса других качества, в которых любовь и пленка вообще роли порой не играют.

дать? длала!

А вы такая умная, с правильными взглядами на жизнь :) Ну-ну.

Алиса
#29

По вашим ответам я сделала такой вывод, что создание семьи в наше время считается делом лузеров. И если тебе подпала девочка-целочка почему бы ее просто не трахнуть и специально кинуть а потом думать про себя, как здорово, это ведья ей лучш сделал, ей так будет лучше. И что трахать и бросвть в наше время это норма

Ива
#30

причин, милый автор, может быть очень много.. Вполне возможно, что женат. А еще очень часто мужчины ввязываются в новые романы, чтобы выбить из головы прежнюю любовь..лечатся, так сказать..Короче, зачем вам грузить себя вопросами и домыслами? Правду вы узнаете вряд ли... В следующий раз просто будете осторожней и прежде чем занятся интимом, побольше разузнаете о мужчине

Алиса
#32

Что плохого в том, чтобы иметь в жизни одного мужчину?

Гость
#33
Алиса

По вашим ответам я сделала такой вывод, что создание семьи в наше время считается делом лузеров. И если тебе подпала девочка-целочка почему бы ее просто не трахнуть и специально кинуть а потом думать про себя, как здорово, это ведья ей лучш сделал, ей так будет лучше. И что трахать и бросвть в наше время это норма

ну и выводы....

Гость
#34
Алиса

По вашим ответам я сделала такой вывод, что создание семьи в наше время считается делом лузеров. И если тебе подпала девочка-целочка почему бы ее просто не трахнуть и специально кинуть а потом думать про себя, как здорово, это ведья ей лучш сделал, ей так будет лучше. И что трахать и бросвть в наше время это норма

У нас к вам тот же вопрос, на который вы не ответили - зачем эта девочка-целоцка дала как дешевая ***, если они даже заявления в загс не подали? И какие именно претензии вы предъявляете к человеку, который ей ровным счетом ничего не обещал?

Алиса
#35

У нас к вам тот же вопрос, на который вы не ответили - зачем эта девочка-целоцка дала как дешевая ***, если они даже заявления в загс не подали? И какие именно претензии вы предъявляете к человеку, который ей ровным счетом ничего не обещал?

Это девочка дала ему потому что любила

Гость
#36
Алиса

Это девочка дала ему потому что любила

как можно за месяц полюбить?

Гость
#38
Гость

как можно за месяц полюбить?

+ 100

Гость
#39
Ива

причин, милый автор, может быть очень много.. Вполне возможно, что женат. А еще очень часто мужчины ввязываются в новые романы, чтобы выбить из головы прежнюю любовь..лечатся, так сказать..Короче, зачем вам грузить себя вопросами и домыслами? Правду вы узнаете вряд ли... В следующий раз просто будете осторожней и прежде чем занятся интимом, побольше разузнаете о мужчине

да, вполне мог женатым быть......

Директор
#41
Гость

как можно за месяц полюбить?

очень просто я так за 3 дня втюрилась по самые,хотя секса не было и даже поцелуев

Гость
#43
Алиса

У нас к вам тот же вопрос, на который вы не ответили - зачем эта девочка-целоцка дала как дешевая ***, если они даже заявления в загс не подали? И какие именно претензии вы предъявляете к человеку, который ей ровным счетом ничего не обещал?

Это девочка дала ему потому что любила

И?.... Она кого любила-то? Свою иллюзию, мечту, фантазии о настоящем мужчине? Узнать за 1 месяц человека, даже если с ним живешь, невозможно. Вот она и не узнала. Это оказался другой человек, и это не его вина, что она питала иллюзии.

И второй вопрос остался тот же: какие именно претензии вы предъявляете к человеку, который ей ровным счетом ничего не обещал?

Гость
#46

Это уж точно не твое дело, бестолочь. ))) Грю, трахай тех, кто тебе дает, не надо жаловаться, что ты не тот самый красивый богатый бизнесмен. И на твой член найдется кто-ньть.

Это тётка :)

Гость
#49

Алиса, вы превратно все понимаете.

Во все времена семью хочется создать с нормальным человеком)

Для нашего времени рваться замуж в 18 - это не есть норма, потому что в этом возрасте еще учатся, работают - зарабатывают и над собой работают. Такое желание выдает либо халявщицу (жить за счет мужа, ведь у самой ни образования, ни работы), либо девушку с какими то религиозными тараканами - что чревато ее неадекватностью не только по отношению к своему телу и его "междуножной" части, но и вообще, в быту, по жизни, в воспитании детей...

И да, секс - не повод ля женитьбы! Хотите замуж через секс? Не подпускайте к себе до свадьбы. Сейчас есть девушки, которые так поступают! Но даже и это не главное - есть девушки невинные, коим в силу каких-то обстоятельств не повезло познать плотскую любовь в 18 и ранее, но они из себя ничего не строят, кусок кожи свой не превозносят - вот на таких нередко и женятся их первые парни (особенно если они гораздо старше и уже намерены семью создать), потому что вроде и девушка порядочная, и без тараканов. А героиня истории думала, что просто ноги побыстрее раздвинет и на не женятся?) а с какой стати?

Гость
#50
Директор

очень просто я так за 3 дня втюрилась по самые,хотя секса не было и даже поцелуев

и чем кончилось?.....