Гость
Статьи
Бросил парень через …

Бросил парень через два месяца..

очень больно, мы встречались недолго, но я уже успела к нему привязаться, строили планы. Сказал, что мы слишком разные, и ушёл. Потом узнала от общих друзей, что всё это время ему нравилась другая девушка из другой страны, с которой общался еще до меня, и вот наконец у них появилась возможность встретиться, он собирается поехать к ней. Получается, всё это время он обманывал меня и отвлекался, ждал, когда с той девушкой все наладится. Обидно.. Как быстрее забыть человека? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно, но хорошо, что всего через 2 месяца. И хорошо, что не стал дальше морочить голову или бегать на 2 фронта.

#2

Ну конечно обидно, но пусть будет так, чем накануне свадьбы. Моя подружка и платье уже купила, и кольца они выбрали, и заявление в ЗАГСе уже лежало. И вдруг за недели полторы до свадьбы он уходит к другой женщине, с которой ранее у него были отношения, сказал, что лишь только из-за их размолвки он познакомился с моей подругой. А сам не переставал думать о бывшей, скучал, чем ближе к свадьбе, переживал, и вот нашел ее, помирился, и свадьба ему теперь никакая не нужна. Подружка очень переживала, много плакала, попала даже в больницу с нервным срывом. Так что ваш случай не самый трагичный. Будут еще парни. Желаю вам удачи!

Гость
#3

А вы не пробовали не вешаться на шею первому встречному?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: