Гость
Статьи
Шутки парня

Шутки парня

Живу с парнем,иногда шутит ,что я свинка,в положительном ключе, но иногда говорит «ооо ну и животик» ,или вообще говорит «вот ты весишь 52 ,ещё килограмм и это будет твой максимум», уже дико надоело это ,до ужаса больно слышать такое от любимого человека,будучи при весе 52 и росте 165, всё при мне ,и грудь ,и попа, «пуза» такого не наблюдается. Я говорю ему,он просто не понимает

Владислава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркаль его,тоже самое ему говори

#2

Начни над ним так "прикольняться". Главное, что б "шутка" не перешла в откровенное унижение и оскорбление. А вообще да(
Это очень и очень неприятные слова

#3

Имеется ввиду, что бы с его стороны не перерасло в унижение

Гость
#4

Сцы на него салом и жиром, он видать любит хрюшек

#5

Он и не поймёт.
Он просто вас гнобит, чтобы вы уверовали в "свинку" и считали себя ниже плинтуса. Он, скорее всего, перверзный нарцисс (почитайте психологию!), и далее последует нечто похлеще "свинки", так что готовьтесь!
.
Но вы можете, если захотите, избежать своей незавидной участи.
Если возьмёте себя в руки и пошлёте подальше этого абьюза.

Жужа
#6

Автор, бесполезно. Муж такой, по началу тоже обижалась, потом поняла, что он это делает не всерьёз, любовь такая странная) Может пошутить так, просила не делать 'да да', и все равно потом любя так говорил. Но ни в коем случае не в том плане, чтобы унизить.

Аспид
#7
tanya_april60

Он и не поймёт.
Он просто вас гнобит, чтобы вы уверовали в "свинку" и считали себя ниже плинтуса. Он, скорее всего, перверзный нарцисс (почитайте психологию!), и далее последует нечто похлеще "свинки", так что готовьтесь!
.
Но вы можете, если захотите, избежать своей незавидной участи.
Если возьмёте себя в руки и пошлёте подальше этого абьюза.

Вот веселят такие люди.

Ничего о ситуации не знают, об этой паре тоже ничего не знают, зато сразу советуют разводиться.

Такое впечатление, что они хотят испортить Авторам тем жизнь просто.

#8
Аспид

Вот веселят такие люди. Ничего о ситуации не знают, об этой паре тоже ничего не знают, зато сразу советуют разводиться. Такое впечатление, что они хотят испортить Авторам тем жизнь просто.

Они не в браке, просто живут вместе.)))
О ситуации же автор достаточно доходчиво объяснила.)))

Даша
#9

Ооой сейчас так типо модно у парней над своими девушками шутить (ну девушек это обычно задевает, у многих это как больное, ну закомплексы) Им кажется, что мило и все такое. Если хочешь пошути про его член, заденет его, то скажи, что тебя раздражают его шутки про лишний вес которого нет, ну типа там так же как и тебя моя шутка.))

Гость
#10

Пригласите домой мускулистого дагестанца, измените с ним на глазах парня, потом скажите, что у дагестанца и битки круче и член толще

Гость
#11

Пошути про его член, скажи, ах, какой малыш, но я и такой люблю.. либо сравнивай с тем, что видела в парнухе. А если у него член кривой, можешь вообще хохотать не переставая, придумай его членику какое-нибудь обидное прозвище. Так же шути про его зарплату, говори, что он нищеброд, ну так, в шутку. Так же говори, что ещё чуть-чуть и вы умрете с голоду, потому что ты полюбила нищеброда. Так же шути про его рост (если он ниже 180), скажи, что от такого лилипута могут карлики народиться и может вам лучше найти донора спермы с нормальным ростом.

#12

Какой-то начинающий абьюзер у вас) хочет сделать вам больно

Если вам все в себе нравится, то не слушайте бред. В шею такого мужика, который будет так «шутить»

#13

Он просто посмеивается над тобой и да , не уважает тебя. Обычно так посмеиваются, когда встречаются временно тока для использования дыркиии и слива в неё накопившегося в яйцах материала, пока не подвернулась та, которая будет нравится или по статусу соответствовать.

Элллина
#14

Я

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем