Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь вашего абьюзера?

Девушки, парни!
Кто расставался с токсичными отношениями/абьюзерами/манипуляторами/нарциссами/пикаперами, как сложилась их жизнь в дальнейшем?

Лизза
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем же и промышляют .Горбатого могила исправит

#2

Плохо сложилась.)
Закон жизни!

#3

Поую, от слова Ваще

Гость
#4

Один,нашёл девушку с ребёнком и вроде как счастлив)
А у другого *** полнейшая по всем фронтам😀

Rita^
#7

Один сидит в тюряге.Видимо надолго.Другой бомжует.Это не шутка

Лана
#9

Женился на серой мыши и теперь измывается над ней. Жалко девченку. Она первое время опасалась, что я его захочу вернуть)))))Бггггг

Rita^
#11
Лана

Женился на серой мыши и теперь измывается над ней. Жалко девченку. Она первое время опасалась, что я его захочу вернуть)))))Бггггг

Действительно смешно.

Святой Отец
#12

Слова непонятные в теме, фрилансеров еще забыли.

Гость
#13
Rita^

Один сидит в тюряге.Видимо надолго.Другой бомжует.Это не шутка

Конечно не шутка. А твои фантазии, грезы. Спустись на землю, курица, тебе летать противопоказано

Андрей
#14
Кисюнечка11111

У вас жена абьюзер?

Все женщины абьюзеры. Приактикуют психологическое и нередко физическое насилие. Развлекаются от скуки.
И она мне больше не жена.

Гость
#15

женился на серой мыше,изменяет ей по полной она глаза закрывает на всё. Был состоятельный,но потом пошло под откос, пришлось продать машину,сейчас с деньгами плохо,мышку на работу выгнал хотя она с момента брака не работала ни дня. Стал более спокойным, я его ненавидела ,сейчас иногда общаюсь спокойно, долго извинялся .простила на 80%

Кисюнечка11111
#16
Андрей

Все женщины абьюзеры. Приактикуют психологическое и нередко физическое насилие. Развлекаются от скуки.
И она мне больше не жена.

Да не все, следуя вашей логике и мужчины тоже абьюзеры все, поголовно а это не так))) к счастью)

Гость
#17

Отлично она у нее сложилась. Сожрала дочь, так что та из дома сбежала, а щас мужа дожирает. Хорошо, что старик полуглухой. Моя бывшая свекровь.

Rita^
#18
Гость

Конечно не шутка. А твои фантазии, грезы. Спустись на землю, курица, тебе летать противопоказано

Что тебя так задело,пупсик?
Голые факты . ничего более

Rita^
#19
Гость

Конечно не шутка. А твои фантазии, грезы. Спустись на землю, курица, тебе летать противопоказано

Что тебя так задело,пупсик?
Голые факты . ничего более

Гость
#20

Один без работы в одиночестве спивается , другого (нарциса-лгуна-манипулятора) убили в 38 лет.

Гость
#21
Гость

Один без работы в одиночестве спивается , другого (нарциса-лгуна-манипулятора) убили в 38 лет.

Да вы прямо любительница абьюзеров) А с третим сейчас живёте?

Гость
#22

Встречалась с одним, который попытался меня изнасиловать. Он женился на молоденькой девчонке сразу после того, как та школу закончила, родили дочку. Искренне надеюсь, что дочке не придется отрабатывать его карму. У него самого насколько я знаю все в порядке. Блин, умудряется выкручивался из любой ситуации... невероятно скользкий тип.

Гость
#23
Гость

Да вы прямо любительница абьюзеров) А с третим сейчас живёте?

Никогда и никому такого больше не говорите. Во-первых, не умно. Во-вторых, подло.

EUMENIDA
#24

Познакомились на баду, все шикарно было, цветы, рестораны, кино. Мы не то чтобы были в паре, но уже отношения наклёвывались, все шло к этому, как вдруг он резко исчез и пишет от силы 2 раза в неделю, раньше такого не было. Больно было, успела влюбиться, мучилась. Думала хоть с днём рождения нормально поздравит, ан-нет, психанула удалила его, прошло месяца 3, от подружки узнаю, что он лайкнул там ее подружайку, и та его в ответ на лайкнула, как взглянула я на это подружайку.. сельпо. Подумала неужели все настолько у него плохо. В голове хрен знает что, 27 лет человеку, самого тянет на женитьбу, но в голове чёрт-те что, всё игры какие-то. Вообщем лучше меня он не нашел. Лайкнул меня опять на баду, решил принизить типа что ты здесь сидишь и специально не заходил,а я тоже такая а ты что никого не нашел лучше меня, и удалилась. И почти сразу же нашла парня, который любит меня и на все ради меня готов, и такой херни нет. А этот годика через два на любую жабу будет готов. Хотя и она-то вряд ли купится)

Настройки Разработчика
#25

Я не знаю мне это не интересно , хотя встречаються с кем-то вроде бы никто из бывших не женился та у мен их немного было

Гость
#26

размышляйте о себе.
если думаете о них - вы еще нездоровы.
вас должна интересовать ваша жизнь, а не жизнь того, кто над вами измывался.

Гость
#27

к чему все эти думки и пассажи.
ты просто не зацепила его.
вот и все.
не злись, не отслеживай, это не достойно женщины.
радуйся что следующий в тебе заинтересован. развивай с ним отношения.

Опыт не пропьешь
#28

не твое дело
на обиженок воду возят

Опыт не пропьешь
#29
Опыт не пропьешь

не твое дело на обиженок воду возят

это гостихе 22

Опыт не пропьешь
#30

умно.
это вы глупенькая.
просто работайте над собой.

Гость
#31

У него все отлично в плане карьеры, сменил одну высокооплачиваемую работу на другую, еще более высокооплачиваемую. Но у него вич, что дает ему не так много шансов умереть от спида не в полном одиночестве (имеется ввиду семья и дети). Опять же, трясется от страха как крыса, что его крутые коллеги и семья узнают про диагноз и отвернутся от него. Надеюсь, долго этот нехороший человек не протянет, и здоровье его посыпется, уже начало понемногу.

Гость
#32
Rita^

Действительно смешно.

_
Скорее грустно. Мышки тоже люди. Надеюсь она быстро свинтит от него,даже если сильно любит.

Гость
#33
EUMENIDA

Познакомились на баду, все шикарно было, цветы, рестораны, кино. Мы не то чтобы были в паре, но уже отношения наклёвывались, все шло к этому, как вдруг он резко исчез и пишет от силы 2 раза в неделю, раньше такого не было. Больно было, успела влюбиться, мучилась. Думала хоть с днём рождения нормально поздравит, ан-нет, психанула удалила его, прошло месяца 3, от подружки узнаю, что он лайкнул там ее подружайку, и та его в ответ на лайкнула, как взглянула я на это подружайку.. сельпо. Подумала неужели все настолько у него плохо. В голове хрен знает что, 27 лет человеку, самого тянет на женитьбу, но в голове чёрт-те что, всё игры какие-то. Вообщем лучше меня он не нашел. Лайкнул меня опять на баду, решил принизить типа что ты здесь сидишь и специально не заходил,а я тоже такая а ты что никого не нашел лучше меня, и удалилась. И почти сразу же нашла парня, который любит меня и на все ради меня готов, и такой херни нет. А этот годика через два на любую жабу будет готов. Хотя и она-то вряд ли купится)

__
детский сад)))

#34

Надеюсь, что хорошо, потому что я всем бывшим мч, друзьям, коллегам, какими бы они ни были, желаю только хорошего) Но за жизнями "мертвых душ" не слежу, ибо своих дел по горло, работа, новые увлечения, отношения, хобби...

Rita^
#35
Гость

_
Скорее грустно. Мышки тоже люди. Надеюсь она быстро свинтит от него,даже если сильно любит.

Глупость и отсутствие опыта могут вызвать разные эмоции у людей.В одном Вы правы.Желаем мышек поумнеть и уважать себя

Гость
#36

Самые большие абьюзеры - бабенки. Могкут легко мужчину в гроб свести психологическим третированием и пилением. Бывшая шакалиха все грозилась чт олегко найдет мужчин улучше. Сына против настроила. Потом чере 5 лет поисков пыталась вернуться, но я попытку отжима недвиги не простил. А потом когда ей сорокет стукнул, пыталась угрожать и пакостить )))) Не интересовался, но похоже прынц там мимо проскакал. Была послана, пока вроде заткнулась ))

Гость
#37

Не следила за ним, не проверяла, не общалась, не интересовалась. А зачем? Мне главное, что у меня теперь все хорошо.

EUMENIDA
#38
Гость

__
детский сад)))

Эт точно

Куся.
#39
Лизза

Девушки, парни!
Кто расставался с токсичными отношениями/абьюзерами/манипуляторами/нарциссами/пикаперами, как сложилась их жизнь в дальнейшем?

Все не читала.
Отвечаю сразу.
Умер.
В 46 лет.
Инсульт.
В свое время много кровушки мне попил.
Царствие ему...хотя,вряд ли.

Гость
#40

Первый муж абьюзер женился второй раз , пошел примаком к теще и тестю жить. пусть помучается(((
Второй женился еще 2 раза, наклепал по дитю и платит алики по полной, стал нищ как церковная мышь, просился назад((((

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем
Предыдущая тема