Гость
Статьи
Шутка парня

Шутка парня

Рассказала парню, что купила пару штук джинс, он в ответ «В детском мире распродажа что ли?
Как ответить на эту шутку?
Я ростом высокая, видимо намекает, что я ребёнок

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты просто очень худенькая и у тебя маленький размер одежды?

Аноним
#2
Я

Может ты просто очень худенькая и у тебя маленький размер одежды?

Так и есть😀

Гость
#3

Да просто ляпнул наверное..я недавно познакомилась с парнем, он предложил жить у него, квартира у него классная, ремонт, пространство, нет шумных соседей как в моей...но он как на иголка пытается меня куда то вытащить , в магазин, кафэ, спа...а я такой домосед, вылезать лишний раз не хочется, да мы уже везде побывали с ним собственно .Виню себя в пассивности, стараюсь подольше поспать надеюсь что прибавится сил, ничего подобного..приснится такая мерзость..хоть не спи вообще..ещё больше сил уходит ..много курю, он нет..переживаю что ему не нравится запах..но вроде молчит. Стараюсь пшикать духами..ароматные счвечи , что бы не было запаха...вообще стала очень переживательной, он особо не многословный..что там у него на работе, как он себя чувствует..виду что устает ..стараюсь лишний раз не тревожить...ночью подолгу засиживаюсь у компа....думаю может зря так быстро съехались, нету какой то гармонии..радости, счастья..покушали, телек посмотрели, спать..в личное не вмешиваюсь, стараюсь не навязываться ..есть же люди в его окружении умные..не дураки ..чего я стану..тоже говорит -.ты маленькая..как ребенок..мне 36лет..скоро 37..какой я ребенок..)).дурачок..спрашиваю..-тебе нравится как я одеваюсь..?..молчит ..незнаю, что ещё спросить))).какое то безмолвное существование..хочу обнять...ёрзает...неудобно...может жалеет что вместе живем..?..не целует..так чмокнит...а раньше целовал., страсть ..может перегорели чувства...ну было интересно узнавали друг друга..теперь все..скучно...стараюсь платье одеть, прическу..может красица ярко ...?..мне его не хочется терять ..но как то застопорились мы ..на месте топчимся..а так интересно какие у него там мысли..

Гость
#4

На шутку хорошо отвечать сразу шуткой. Если не получилось, то не стоит эту тему в голове гонять. Если вы любите шутить, то по какому нибудь поводу пошутите, а не в ответ про детский магазин.

#5
Аноним

Так и есть😀

Ну так вот, "детский мир" - потому что ему сложно представить, а где еще можно купить такие маленькие джинсики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: