Гость
Статьи
Завтрак в постель

Завтрак в постель

Посоветуйте, как приносить завтрак в постель?
Вечером свидание, после мы заедем в магазин, купим вина, фруктов. Продуктов на завтрак. По дороге возьмём цветов. А свечи и презервативы я с собой возьму, заранее. Вечером будет романтический вечер. Свечи там, музыка, лепестки роз на кровати. Она меня отблагодарит. Мы ляжем спать. Я знаю что она любит просыпаться в 10, по воскресеньям. А после ночи со мной, она целый день ходить не сможет. Так вот, я знаю что она любит натуральный кофе без сахара, творожный сыр. Я встану тихо пораньше. Приготовлю ей либо брускетту, с лососем и авокадо и творожным сыром. Или тост с творожным сыром, лососем, яйцом пашот. Я не знаю какие будут продукты. И как ей объяснить, зачем я это беру. Или ничего не говорить, просто взять. Но вечером она захочет поесть. Придётся брать что-то на ужин. Если бы у неё что-то было дома, я бы ничего не покупал. Но я не знаю что у неё есть. А хочется приготовить ей завтрак. Сварить кофе. И принести в кровать. Как лучше нести, в одежде или без одежды? Она же будет без одежды. Теперь как будить поцелуем? Просто поцеловать и проснётся? Сказать доброе утро милая? Или ничего не говорить? Потом она будет стесняться быть без одежды, как все девушки стесняются. Она сядет на кровать, прикроет себя одеялом, и будет завтракать. Мне что делать дальше? Стоять рядом или лечь и смотреть как она кушать будет? Или уйти? После того как она позавтракает, я хочу получить от неё утренний секс. Опыта у меня в завтраках в постель нет. Посоветуйте у кого-то был такой опыт? Что и как делать?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужик не должен бабе завтраки в постель таскать как собачка, блт

Гость
#2

Тебе 12 лет?

Гость
#3

А ВООБЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЕЙ ПОХАВАТЬ УТРОМ
и как всё это принести ей.
Чтобы довольна была. После ночи со мной она будет уставшая, но довольная

Гость
#4
Ha_RadioBOLHAX

Мужик не должен бабе завтраки в постель таскать как собачка, блт

Да я сам разберусь
Стоит мне готовить ей завтрак в постель или не стоит

Гость
#5
Гость

Тебе 12 лет?

30

Гость
#6

Это прикол такой?)) Если разводка, то очень смешная!)) Вы не зря прожили этот день, Автор, как минимум одному человеку настроение подняли определённо!!)))

Гость
#7
Ha_RadioBOLHAX

Мужик не должен бабе завтраки в постель таскать как собачка, блт

Мне мужчина каждое утро завтрак делал. Только автор пишет как 12 летний.
После совместной ночи ходить не сможет))) вы мужики такие смешные. Все грозитесь стойкостью. Но на самом деле вас хватает на 10 минут и потом с трудом поднимаем неподнимаемое. Поэтому лучшие ахаться с мужчиной до 30 лет.

Гость
#8
Гость

Это прикол такой?)) Если разводка, то очень смешная!)) Вы не зря прожили этот день, Автор, как минимум одному человеку настроение подняли определённо!!)))

Нет, не разводка.
Я собираюсь принести завтрак в постель девушке

Гость
#9
Гость

30

Ну тогда надежда на хороший секс есть!
Просто купите все продукты, зачем что-то объяснять?!

Али- баба
#10

Какой голый? Должен быть во фраке и с бабочкой. Даме преподнести хрустяжку с красной рыбой. Пирожку и кофе со сливками. И удалиться бесшумно...)))

Гость
#11
Гость

Ну тогда надежда на хороший секс есть!
Просто купите все продукты, зачем что-то объяснять?!

Потому что есть те кто делал, и кто не делал. И лучше узнать у тех, кто делал. Как и что лучше. Чем сделать глупо что-то

Гость
#12

Автор, хоть в 20 лет, хоть в 30 лет даже самая изнурительная ночь не останавливала меня заняться утренним сексом с мужчиной, которого я хотела и который был хорош в постели.
Купи ещё смазку искусственную. Может ты её не сильно возбудишь и натрёшь там всё. Тогда точно утреннего секса не будет.

Гость
#13

Я после ночи с лепестками роз обычно всегда говорю:
- Ты этта...там, как тебя...,, - сгоняй за пивом в постель.!

#14
Гость

Нет, не разводка.
Я собираюсь принести завтрак в постель девушке

У Вас есть столик специальный для завтраков ?)

#15
Али- баба

Какой голый? Должен быть во фраке и с бабочкой. Даме преподнести хрустяжку с красной рыбой. Пирожку и кофе со сливками. И удалиться бесшумно...)))

Или борща )

Гость
#16
Снежинка

У Вас есть столик специальный для завтраков ?)

Я не знаю, что у неё есть. У меня нет. Ночь любви будет у неё

#17
Гость

Я не знаю, что у неё есть. У меня нет. Ночь любви будет у неё

Понятно

Гость
#18

А можно узнать кто делал и кому делали завтрак в постель? Как и что делать лучше?

Гость
#19

Не парься, она до утра не останется , сбежит еще вечером от такого душнилы🤣

#20
Гость

А можно узнать кто делал и кому делали завтрак в постель? Как и что делать лучше?

Да, никто никому 🤣все зашли помечтать в Ваш топ

А
#21

Представляю, утренний поцелуй, а от нее перегаром после вина несёт, глаза закисшие, помятая, промежность тоже липкая. И на вот этот не чистый рот завтракать, а потом а потом благодарить с отрыжкой после яиц и с застрявшими кусочками еды в зубах. Ну и ну. Романтика.

Гость
#22
Снежинка

Да, никто никому 🤣все зашли помечтать в Ваш топ

Ааа. То есть я правильно понял.
Завтрак в постель для девушки, это очень и очень хорошо.
Тогда я буду стараться сильнее.

Гость
#23

Вы смешной человек...она вас заставит лезть на второй этаж своей двух этажный квартиры .вино у нее давно стоит на полке с шампанским и макаронами быстрого приготовления...дама знатная свежие фрукты..орехи, сыр уже имеется ..в своей квартире она заставит вас оглядывать стены..краска лазурная...стилаж..окуратно черепаха живая...спит .а в уме станет прощитывать. -попка красивая..торс спортивный ...глаза печальные...терпел долго...хммм...хммм...вино потянет в сон...вы будите теребанькать презерватив в кармане...она скажет...-а помнишь как ты....мне сказал...он попросит замолчать....у него новая жизнь...она надует губы..-мне было так обидно...я прям вижу..эти ботиночки ..он зарычит. ..-ложись спать а ..(утром даст...протрезвеет даст..сам возьму..заломаю к стенке прижму.....)..дрожащими руками откроет кофе..расыпет половину на пол .-шмыгнет....девушка со второй бутылкой вина .(рукожоп...знаю знаю
..)..станет вытирать кофе...она упрекнет...-у двери ещё косяки протри . ...он не выдержит ..хлопнет дверью.....в среду даст ..даст...я ее к стенке прижму ...ночь на дворе..куда я такой.?..вернётся...она танцует...передразнивает собственную тень..-ха..ха..вернулся несчастный..(на себя посмотри)..лягу на кухне ..аз боже мой...чувствуйте себя как дома. ..продажники, тряпки .кидайте им жрачку в окно . Не смейте заходить во внутрь..устроили мир повиновения..смотреть противно ..мама ты добрая...я злая мама...я мама..пихну под зад...-белку поймала .да?..ну я так и думал...ладно в четверг ..прижму...пусть отдохнёт...действительно на работе у нее..дур дом..устроили подиум для моделей...музыка, песни орут..отношения выясняют...кошмар ..в пятницу прижму....хрр...ой мягкое что то...что это..?..***?..где презерватив черт его побери . ..ой.....ещё хочу...чёртово кофе....доброе утро милая ....(что она там любит ..?..свечи вы говорили)))

Гость
#24
А

Представляю, утренний поцелуй, а от нее перегаром после вина несёт, глаза закисшие, помятая, промежность тоже липкая. И на вот этот не чистый рот завтракать, а потом а потом благодарить с отрыжкой после яиц и с застрявшими кусочками еды в зубах. Ну и ну. Романтика.

Естественность.

Али- баба
#27
Снежинка

Или борща )

Привет, Снежинка. Вот тебе бы холодца свво преподнес...с горчичкой и чесноком. Ты ж ведь на диете... злая. Как тебя зовут в миру?)))

Гость
#28

Автор, сложно посоветовать Вам, честное слово)))) очень смешно, ну правда)) ну сварить кофе и пару этих ваших брускет на тарелке принесите человеку вместе с чашкой кофе. Поставьте там куда удобнее будет. Не надо только голым с тарелкой ходить))) трусы хотя б наденьте)) и не сидите у человека над душой, пусть поест спокойно))) многие спросонья вообще не завтракают. Мне, например, муж кофе в принципе каждое утро приносит, потому что у меня давление пониженное, с детства так. Пока не выпью кофе, плохо соображаю по утрам. Завтракаю не раньше чем через час после того, как встану. Не делайте фетиша из обычного дела)

Гость
#29
Гость

Автор, сложно посоветовать Вам, честное слово)))) очень смешно, ну правда)) ну сварить кофе и пару этих ваших брускет на тарелке принесите человеку вместе с чашкой кофе. Поставьте там куда удобнее будет. Не надо только голым с тарелкой ходить))) трусы хотя б наденьте)) и не сидите у человека над душой, пусть поест спокойно))) многие спросонья вообще не завтракают. Мне, например, муж кофе в принципе каждое утро приносит, потому что у меня давление пониженное, с детства так. Пока не выпью кофе, плохо соображаю по утрам. Завтракаю не раньше чем через час после того, как встану. Не делайте фетиша из обычного дела)

Можно конечно ничего не делать.
Пусть сама утром варит кофе и готовит мне.

Гость
#30
Гость

Можно конечно ничего не делать.
Пусть сама утром варит кофе и готовит мне.

Что мешает вместе сварить кофе и приготовить завтрак? Мне кажется, это какая-то гораздо более непринуждённая история) если уж прям так хотите удивить, так лучше ей цветы подарите утром. Это будет приятно)

#31
Али- баба

Привет, Снежинка. Вот тебе бы холодца свво преподнес...с горчичкой и чесноком. Ты ж ведь на диете... злая. Как тебя зовут в миру?)))

Приветики 🌷Мне всего и побольше )
Я все ем же ,такая у меня диета )
Холодец в постель это 🔥
Автор, что на счет холодца 🤣
Надо столик в постель специальный , а то потом крошки опой мять в постеле и с тараканами здороваться )
Подарите ей стол 👀в постель
Или автор планирует один завтрак в ее жизни 😁

Али- баба
#32
Снежинка

Приветики 🌷Мне всего и побольше )
Я все ем же ,такая у меня диета )
Холодец в постель это 🔥
Автор, что на счет холодца 🤣
Надо столик в постель специальный , а то потом крошки опой мять в постеле и с тараканами здороваться )
Подарите ей стол 👀в постель
Или автор планирует один завтрак в ее жизни 😁

У-ух...как вкусно С жареной картошкой с луком пережаренным. Бросьте вы свои полы. 🌷меня зовут Александром...вы наверняка Зоя...

.

#33
Али- баба

У-ух...как вкусно С жареной картошкой с луком пережаренным. Бросьте вы свои полы. 🌷меня зовут Александром...вы наверняка Зоя...

.

Зоя Александровна )
Нет, шутка )
Жаренная картошка в постель . Вы сразу пошли с козырей )
Надежда Батьковна )

Али- баба
#34
Снежинка

Зоя Александровна )
Нет, шутка )
Жаренная картошка в постель . Вы сразу пошли с козырей )
Надежда Батьковна )

Знаете.... а ведь правда тепло и приятно. Мы незнакомы и возможно 2 крокодила)) вот приятно вас читать🌷

#35
Али- баба

Знаете.... а ведь правда тепло и приятно. Мы незнакомы и возможно 2 крокодила)) вот приятно вас читать🌷

И Вам всего хорошего 🌷

Али- баба
#36
Снежинка

И Вам всего хорошего 🌷

Спс. И вам надеюсь будет приятно вечер провести.🌷

Гость
#37
Снежинка

Да, никто никому 🤣все зашли помечтать в Ваш топ

Классный комментарий!😄

Гость
#38
А

Представляю, утренний поцелуй, а от нее перегаром после вина несёт, глаза закисшие, помятая, промежность тоже липкая. И на вот этот не чистый рот завтракать, а потом а потом благодарить с отрыжкой после яиц и с застрявшими кусочками еды в зубах. Ну и ну. Романтика.

Ахах, такой бабе с утра в кровать - "Охоты "крепкой полторашку 🍺да папиросу,
но автор зачем-то все усложняет

Гость
#39

Может человек не любит есть сразу проснувшись, тут же в постели, а вы ей сыра с утра пораньше притащите. Кофе можно или что она пьет с утра.

Гость
#40
Гость

Я не знаю, что у неё есть. У меня нет. Ночь любви будет у неё

Тогда ей кофе, а завтрак потом оба на кухне. Или вы планируете остаться без еды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема