Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Так получилось, что один мой знакомый, долго искал моего внимания. Я его не замечала. И игнорировала. Ему 31, мне 37. Он мне не нравится, и с ним как то не интересно. Но я к нему как то привыкла, как то привязалась уже. На улице весна, а мне было одиноко. И я согласилась на встречу. На Пасху он принес куличи, которые пёк для меня, принёс витамины, и тюльпаны. Мы просто прогулялись. Он подарил мне серьги. Потом он меня обнял, я растаяла, мы поцеловались. Я пригласила его на чай. И мы переспали. Несколько раз. И каждый раз я просто позволяла ему делать это. Я просто лежала, неуверенно раскинув ноги, закрыла глаза, отвернулась, держалась за простыню, и ждала пока он закончит. Утром он разбудил меня поцелуем. Принёс кофе и завтрак в постель. Я впервые завтракала в постели, обнажённая, довольная. А он целовал мои ножки. А потом мы занимались этим. Но я опять просто лежала. Я не знаю, хорошо это или плохо, но как к мужчине у меня нет к нему чувств. Мне нравится романтика, эмоции, забота. Да и одиноко как-то, хочется тепла и ласки. Могут ли эти свободные отношения привести к чем-то хорошему? Если он будет ухаживать за мной, а я буду свободна и устраивать свою жизнь. Но общаться с ним, тайно встречаться, и ложиться в постель. У меня такого не было никогда. Но и таких эмоций у меня тоже не было.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Нравится, ты в этом сейчас нуждаешься - спи. Только сообщи это мужчине, чтобы он не строил долгоидущие планы на тебя. Дальше два пути. Либо ты влюбишься в него, либо тебе станет противно и ты порвёшь. Равно и он может сделать тоже самое и к этом у надо быть готовой. В том числе к тому, что он может решить уйти в тот момент, когда ты в него влюбишься. А пока всё устраивает вас обоих, живите даря получая свой бальзам, заживляющий прошлые печали.

Чушка
#1

Разводка от мужика.
Фу. Переспала с каким то знакомым за букет вонючих цветов и серьги. Лучше бы в вебкам пошла и то больше толку 🤮🤢

Чушка
#2
Чушка

Разводка от мужика.
Фу. Переспала с каким то знакомым за букет вонючих цветов и серьги. Лучше бы в вебкам пошла и то больше толку 🤮🤢

Он в 31 вонючий потасканный кусок дерь ма, сто процентов в прошлом трахал баб, может даже жен, праст, и лизал им. И давать такому целовать себя или свои ноги? 🫨🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Чушка
#3

"Он меня обнял. Я растаяла" (с)
Какая милота 🥱🥱🥱
Я так понимаю текст рассчитан на девочек 12 лет или 85летних бабушек которые заценят эту "романтику"

Гость
#4

в отношениях всегда так....один любит, а другой позволяет себя любить. Позволяйте ему себя любить, позволяйте.

Женя
#5

***… за куличи свой вареник отдать…фу!

ФИО
#6

Что за бабский роман в мягком переплете?) Тебя наконец трахнули и еще дали кулич - все, радуйся)

Гость
#7

Автор, слабо. Очень слабо. Больше практикуйтесь, расширяйте словарный запас.

Чушка
#8
Гость

в отношениях всегда так....один любит, а другой позволяет себя любить. Позволяйте ему себя любить, позволяйте.

А в чем она позволяет?
Пустила его к себе домой, зачем?! 🤨
Дала ему хотя не любит.
Он притащил ей какой то веник сца ный и сережки нах не нужные.
Кринжатина какая то

С таким успехом можно было дать любому бомжу, что рылся в мусорке.
Что характерно, даже бомж наверняка был бы чище в половом плане и принес бы больше чем драный веник 😀

Чушка
#9
Гость

Автор, слабо. Очень слабо. Больше практикуйтесь, расширяйте словарный запас.

Ты ни панимаеш.
Свабодные анташения, кофе в пастель.

Щас все подружки обзавидуются. Штаны в доме появились и даже целый сэкс 🫨

Чушка
#10

Кстати сразу видно что мужик писал. Знал бы такой 31летний, сколько таких мужиков от 15 до 55 к ней ломилось с вениками, гов ноподарками и стояком со взглядом горящим и были посланы нахй. А то написано прям как мечта любой бабы, целый мужик у нее дома, целый кофе в постель и секс. Это ж такой дефицит, вы что, предел мечтаний 😀

Гость
#11
Чушка

А в чем она позволяет?
Пустила его к себе домой, зачем?! 🤨
Дала ему хотя не любит.
Он притащил ей какой то веник сца ный и сережки нах не нужные.
Кринжатина какая то

С таким успехом можно было дать любому бомжу, что рылся в мусорке.
Что характерно, даже бомж наверняка был бы чище в половом плане и принес бы больше чем драный веник 😀

эх, Чушка, драть тебя надо и в хвост и в гриву ночь напролёт.
чтобы мысли твои дурацкие испарились из головы.
вот меня сёдня драли полночи и я добрая сижу, а ты злая.

Чушка
#12
Гость

эх, Чушка, драть тебя надо и в хвост и в гриву ночь напролёт.
чтобы мысли твои дурацкие испарились из головы.
вот меня сёдня драли полночи и я добрая сижу, а ты злая.

Я злая всегда когда денях нима. А их у меня часто нет 🤣🤣🤣🤣
А так я добрейшей души человек 😀

Чушка
#13
Гость

эх, Чушка, драть тебя надо и в хвост и в гриву ночь напролёт.
чтобы мысли твои дурацкие испарились из головы.
вот меня сёдня драли полночи и я добрая сижу, а ты злая.

А кого я драла ночью? Я не помню 🤔

Гость
#14
Чушка

Я злая всегда когда денях нима. А их у меня часто нет 🤣🤣🤣🤣
А так я добрейшей души человек 😀

ну так заведи себе любовника, он тебя и отласкает и денег даст, два в одном так сказать

Чушка
#15
Гость

эх, Чушка, драть тебя надо и в хвост и в гриву ночь напролёт.
чтобы мысли твои дурацкие испарились из головы.
вот меня сёдня драли полночи и я добрая сижу, а ты злая.

Не, я от секса не становлюсь добрее, наоборот.
И мужики меня заэбали своими приставаниями.

Гость
#16

Мужчина старается, ухаживает, а ты бревнышком лежишь, неуверенно раскинув ножки. Еще семечки начинай клевать во время секса.

Чушка
#17
Гость

ну так заведи себе любовника, он тебя и отласкает и денег даст, два в одном так сказать

Та не нужен мне секс. Где б найти мужика чтоб давал нормально денег, и не надо терпеть эту муть что в посте, кофе в постель, целования ног, веники какие то, ну и мерзость.

Чушка
#18
Гость

Мужчина старается, ухаживает, а ты бревнышком лежишь, неуверенно раскинув ножки. Еще семечки начинай клевать во время секса.

Надо было хоть ударить его по голове в процессе или заорать на ухо, хоть немного веселее, чем терпеть эту тягомотину с ненужным мужиком

Директор мира
#19
Чушка

Та не нужен мне секс. Где б найти мужика чтоб давал нормально денег, и не надо терпеть эту муть что в посте, кофе в постель, целования ног, веники какие то, ну и мерзость.

К папо

Гость
#20
Чушка

Та не нужен мне секс. Где б найти мужика чтоб давал нормально денег, и не надо терпеть эту муть что в посте, кофе в постель, целования ног, веники какие то, ну и мерзость.

ну ладно он тебе деньги, а ты ему что взамен? щас же все расчётливые

Чушка
#21

Или можно было продать этого мужика пузатым ге ям за деньги после этого. Или сдать в военкомат. Хоть какое то развлечение 😀

Чушка
#22
Директор мира

К папо

Это если он есть.

Чушка
#23
Гость

ну ладно он тебе деньги, а ты ему что взамен? щас же все расчётливые

Ничего. Я не хочу и не готова давать ничего взамен.
(Зато честно)

Чушка
#25

Глупая разводка, честно.
1.она его не любит
2. Денег не дает, только какой то мусор ей несет
3. Лезет к ней в дом
4. Надо терпеть секс с нелюбимым
5. Он может заразить ее зппп
6. Брезгливо с ним целоваться или иметь секс после других его баб
7. Терпеть чужого человека у себя дома
8. Найдешь другого мужчину, этот начнет ныть и ревновать
9. Засыпать в дискомфорте потому что в доме чужой человек

Какой плюс, хоть один, в этом всем для нее?

Чушка
#26
Директор мира

К папо

Может мне реально найти обеспеченного намного старше. С сексом может лезть не будет, бабки давать будет. Я аж задумалась

Василиса
#27

Короче, трахались свободно, дальше что?

Гость
#29

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: