Гость
Статьи
Единственная любовь на …

Единственная любовь на всю жизнь не возможна?

Если партнёр после долгих отношенй говорит, что после тебя бы нашёл другого, как это воспринимать и реагировать?

Моя девушка после 2.5 летних отношений сказала, что если бы мы расстались, она бы может бытбь нашла себе кого нибудь. Всё бы ничего, но в начале отношений она говорила что это не возможно и не представляет никого рядом, кроме меня. Как на это реагировать, и что это значит? Для меня представляется только она рядом, и никого другого не нужно, просто мне нужен только один человек.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы насторожили слова о расставании, пусть и гипотетическом. Если ее посещают такие мысли, значит, не спроста и пока, вероятно, она в вас не видит спутника на всю жизнь

#2
Гость

Меня бы насторожили слова о расставании, пусть и гипотетическом. Если ее посещают такие мысли, значит, не спроста и пока, вероятно, она в вас не видит спутника на всю жизнь

А насчёт одного человека на всю жизнь, и не приятие того, что может быт кто-то после - каково ваше мнение?

#3

У нее прошла влюбленность, и, видимо, этап настоящей любви еще не наступил. У вас же либо все еще влюбленность, либо вы уже перешли на более серьезную стадию отношений - бывает что пары проходят стадии не синхронно. То, что она задумывается о расставании, пусть даже и теоретическом, может говорить о том, что она проходит через кризис в отношениях. Поговорите с ней, скажите что любите ее, спросите, может ее что-то не устраивает? Если ее не устраивает что-то, что возможно изменить в ваших отношениях, то поработайте над этим. Если вам удастся вместе пройти через этот кризисный этап, то ваши отношения станут крепче.

#4
JaneSmith

У нее прошла влюбленность, и, видимо, этап настоящей любви еще не наступил. У вас же либо все еще влюбленность, либо вы уже перешли на более серьезную стадию отношений - бывает что пары проходят стадии не синхронно. То, что она задумывается о расставании, пусть даже и теоретическом, может говорить о том, что она проходит через кризис в отношениях. Поговорите с ней, скажите что любите ее, спросите, может ее что-то не устраивает? Если ее не устраивает что-то, что возможно изменить в ваших отношениях, то поработайте над этим. Если вам удастся вместе пройти через этот кризисный этап, то ваши отношения станут крепче.

А что насёт именно самого предположения других отношений? Это нормально?

#5
Semaa

А что насёт именно самого предположения других отношений? Это нормально?

Если у нее кризисный этап, то это нормально. У нас с мужем тоже такое было. НО, тут очень важно, надо что-то с этим делать, чтобы расставания не произошло. "Что-то" для всех разное. Если вашей девушке хочется больше разговаривать с вами - разговаривайте. Некоторые лучше воспринимают помощь по дому, некоторые подарки. Советую почитать книгу "Пять языков любви" на эту тему. Она очень коротенькая, и очень полезная, быстро осилите.

🍀
#6

Единственная любовь в жизни бывает. Но это редкость.

#7

В начале отношений фонтан гормонов. Через год-полтора, уже ближе реальность. Через два с половиной - объективность. Ты мужчина, делаю вывод что с логическим мышлением должно быть всё в норме. Она человек, женщина. Женщина может прожить одна до старости, но счастья в этом мало. Если вы разойдётесь, наверняка ей какое-то время будет плохо. Но рано или поздно вы всё равно выберете себе другого человека в партнёры. Это честно и объективно. Но это не значит, что ты сейчас ей стал меньше нужен. Ведь она всё ещё выбирает быть с тобой, верно?

Гость
#8

Окей друзья, я - та самая девушка, о которой идет речь в посте. И ситуация выглядит с моей стороны немного не так. Я бы с радостью не говорила о расставании, если бы меня не спрашивали. Но мой мч зачастил с вопросами по типу "А если бы мы расстались, ты бы нашла себе кого-то?" или "А если бы я умер, ты бы полюбила кого-то ещё?". Сейчас наши отношения на грани из-за моих нейтральных ответов. Я считаю, что я не могу знать, что было бы в будущем, учитывая, что я вообще не рассчитывала на расставание. Мой парень думает, раз я не уверена что у меня никого не будет после него, то я его не люблю

Гость
#9
Semaa

А что насёт именно самого предположения других отношений? Это нормально?

Думаю, что нет. Моя не помню какая по счету говорила следующее: я такого как ты не встречала. Я боюсь тебя потерять. Потом через некоторое время немного охладела в отношениях. Вроде ничего такого, но .... . Помню договаривались, о дате свадьбы. Правда не сошлись в дате . А потом мои сомнения подтвердились. Оказалось у нее появился кабель или хахаль, который ее шпилил. Пришлось бросить ее. А уже знакомился с ее родителями. Потом ее маму в городе встречал. Она все спрашивала: почему я не захожу к ним и куда я пропал. Видимо мать насчёт ее хахаля, кроме меня ещё не в курсе была. Тоесть не в курсе дочкиных похождений.

#10
Гость

Окей друзья, я - та самая девушка, о которой идет речь в посте. И ситуация выглядит с моей стороны немного не так. Я бы с радостью не говорила о расставании, если бы меня не спрашивали. Но мой мч зачастил с вопросами по типу "А если бы мы расстались, ты бы нашла себе кого-то?" или "А если бы я умер, ты бы полюбила кого-то ещё?". Сейчас наши отношения на грани из-за моих нейтральных ответов. Я считаю, что я не могу знать, что было бы в будущем, учитывая, что я вообще не рассчитывала на расставание. Мой парень думает, раз я не уверена что у меня никого не будет после него, то я его не люблю

Спасибо за то, что описали ситуацию с вашей точки зрения. Ваш парень писал так, будто вы просто так, ни с того ни с сего, сказали, что нашли бы себе кого-то другого. Сейчас оказывается, что это не так.

В таком случае, ваш парень ведет себя слегка странно. Очевидно, что если вы расстанетесь, или он вдруг умрет, то вы не обязаны оставаться в одиночестве и страдать по нему всю оставшуюся жизнь. Мне несколько непонятно, с какой целью он задает вам провокационные вопросы, а затем обижается на ваши адекватные ответы. В этом случае кризис скорее не у вас, а у него, а он пытается выставить себя ангелочком. Сочувствую, наверно он вас уже заколебал. Ведет себя не по-мужски, на самом деле.

Гость
#11
Гость

Окей друзья, я - та самая девушка, о которой идет речь в посте. И ситуация выглядит с моей стороны немного не так. Я бы с радостью не говорила о расставании, если бы меня не спрашивали. Но мой мч зачастил с вопросами по типу "А если бы мы расстались, ты бы нашла себе кого-то?" или "А если бы я умер, ты бы полюбила кого-то ещё?". Сейчас наши отношения на грани из-за моих нейтральных ответов. Я считаю, что я не могу знать, что было бы в будущем, учитывая, что я вообще не рассчитывала на расставание. Мой парень думает, раз я не уверена что у меня никого не будет после него, то я его не люблю

Манипулировать тупеньким МЧ проще простого. Заламывайте руки, говорите,что умрёте сразу, как-только вы расстанетесь, и он будет счастлив.

Гость
#12
Semaa

А что насёт именно самого предположения других отношений? Это нормально?

Хотя про понятие нормальности. Если с точки зрения ее, то может быть нормально. Если с точки зрения вашей то не нормально. Кроме этого понятие о других отношений может говорить о не серьезности с ее стороны. Думаю что сейчас все дамы такие. Она будет смотреть на твою реакцию, на то что она произнесла. Если она реакция соответствует ее ожиданиям то ты возможно будешь номером один. Заметь твои мысли в отношении сказанного не будут приниматься в расчет. Если ты не прореагировал должным ей образом , то ты не подходишь ей. И не которое время ты будешь номер 2. И потом отвалишься сам. И хоть дело было в ней, но для всех будет легенда, что это ты не захотел и передумал.

Гость
#13
JaneSmith

Если у нее кризисный этап, то это нормально. У нас с мужем тоже такое было. НО, тут очень важно, надо что-то с этим делать, чтобы расставания не произошло. "Что-то" для всех разное. Если вашей девушке хочется больше разговаривать с вами - разговаривайте. Некоторые лучше воспринимают помощь по дому, некоторые подарки. Советую почитать книгу "Пять языков любви" на эту тему. Она очень коротенькая, и очень полезная, быстро осилите.

Хитрость женщины воспринимается как кризисный этап.

Гость
#14
JaneSmith

Если у нее кризисный этап, то это нормально. У нас с мужем тоже такое было. НО, тут очень важно, надо что-то с этим делать, чтобы расставания не произошло. "Что-то" для всех разное. Если вашей девушке хочется больше разговаривать с вами - разговаривайте. Некоторые лучше воспринимают помощь по дому, некоторые подарки. Советую почитать книгу "Пять языков любви" на эту тему. Она очень коротенькая, и очень полезная, быстро осилите.

Помощь по дому, подарки. Тоесть женщина смотрит после вытворенного ею будешь ли ты вкладываться в нее. Если да то ты возможно подойдёшь. Тоесть в дальнейшем можно творить с тобой , что хошь.

Гость
#15

Выскажу ещё свое мнение. Мысль появилась. Предположу, что в связи с этим заявлением она не дорожит имеющимися отношениями. Не ценит время потраченное на нее.

#16
Гость

Выскажу ещё свое мнение. Мысль появилась. Предположу, что в связи с этим заявлением она не дорожит имеющимися отношениями. Не ценит время потраченное на нее.

Вообще-то, эта девушка там выше отписалась, что это он задает ей такие провокационные вопросы, на которые ей приходится так адекватно отвечать. Так что она тут непричем, просто адекватный человек, а он тут святошей себя выставляет, что его девушка обижает.

Гость
#17

Нах вы нужны на всю жизнь? От вашего вонючего корнишона через 3 года воротить начинает, а через 5 вас надо в секнод хенд относить.

Гость
#18

все расходимся, мы расстались

#19
Гость

все расходимся, мы расстались

Молодцы) Правильное решение)

Гость
#20
Гость

все расходимся, мы расстались

Не связывайтесь с тупыми. Чтобы не слышать глупых вопросов, не вздрагивать от того, а на что парня перемкнёт в следующий раз.

Гость
#21
JaneSmith

Вообще-то, эта девушка там выше отписалась, что это он задает ей такие провокационные вопросы, на которые ей приходится так адекватно отвечать. Так что она тут непричем, просто адекватный человек, а он тут святошей себя выставляет, что его девушка обижает.

А с чего она решила, что эта провокационные вопросы? Можете не удобные а не провокационные? Мне после прочтения возникает не до конца осознанное чувство, что она стремиться соскочить. Типа как в том фильме не виноватая Я. Он сам. Мужик с гипсом зашёл за хвостиком. А она решила перед ним раздеться. После того как из застукали. Она заявила, что он виноват. Хотя к раздеванию он ее не принуждал. Она сама решила. А получается в том что она сама решила виноват мужик. Из своего не большого опыта отношений. Женщина всегда стремиться обвинить мужчину в своих косяках. А сама она не причем .так и тут.

Гость
#22
JaneSmith

Вообще-то, эта девушка там выше отписалась, что это он задает ей такие провокационные вопросы, на которые ей приходится так адекватно отвечать. Так что она тут непричем, просто адекватный человек, а он тут святошей себя выставляет, что его девушка обижает.

Ещё. Предположу, что за 2.5 года возможно парень так и не понял ее отношение к себе. И решил, чтобы самому не додумывать чего нет, выяснить задав вопрос ей. Думаю нет глупых, провокационных вопросов есть непонятое. Что он и решил выяснить.

Гость
#23
Гость

Манипулировать тупеньким МЧ проще простого. Заламывайте руки, говорите,что умрёте сразу, как-только вы расстанетесь, и он будет счастлив.

Думаю бред это. Можно выяснить ему все до расставания. Например так взять и заболеть. И посмотреть на ее поведение. И можно до расставания все выяснить. У меня были отношения с одной женщиной. Не ахти какие. Но довелось мне попасть в больницу 2 раза. Нет я не специально заболел. А на самом деле. Я выкарабкался сам. А на счёт ее подтвердилось, то что я думал.

#24
Гость

Думаю бред это. Можно выяснить ему все до расставания. Например так взять и заболеть. И посмотреть на ее поведение. И можно до расставания все выяснить. У меня были отношения с одной женщиной. Не ахти какие. Но довелось мне попасть в больницу 2 раза. Нет я не специально заболел. А на самом деле. Я выкарабкался сам. А на счёт ее подтвердилось, то что я думал.

Умному мужчине ничего выяснять не надо. Он по поступкам делает вывод об отношении к себе. По простым, ежедневным поступкам.

Гость
#25
Гость

Окей друзья, я - та самая девушка, о которой идет речь в посте. И ситуация выглядит с моей стороны немного не так. Я бы с радостью не говорила о расставании, если бы меня не спрашивали. Но мой мч зачастил с вопросами по типу "А если бы мы расстались, ты бы нашла себе кого-то?" или "А если бы я умер, ты бы полюбила кого-то ещё?". Сейчас наши отношения на грани из-за моих нейтральных ответов. Я считаю, что я не могу знать, что было бы в будущем, учитывая, что я вообще не рассчитывала на расставание. Мой парень думает, раз я не уверена что у меня никого не будет после него, то я его не люблю

Я думаю вы дура . Или умная дура. Я бы вопросы вашего парня по другому написал. Так сказать тоже самое, только сбоку. Каково отношение твое ко мне, ты дорожишь нашими отношениями? Ты любишь меня? Ты согласна быть верной мне. Или как там раньше говорилось: быть вместе в горести и печали до гробовой доски. Это вопросы об одном и том же. Вы дура, что не распознали его вопросов. Умная, что дали ответы и не молчали. Хоть и нейтральные ответы. А умная дура: дали нейтральные ответы не распознав о чем вопросы. Я бы тоже сомневался. Что на самом деле у нее на уме. Женщины обычно говорят так, что мужики нужное им сами додумывают в нужном им женщинам направлении. Я бы сомневался говорит уклончиво. Значит нет у нее того чего я хотел найти. Это неопределенность некая. Я не знаю как тот парень, но я не люблю неопределенности.

Гость
#26
Гость

Окей друзья, я - та самая девушка, о которой идет речь в посте. И ситуация выглядит с моей стороны немного не так. Я бы с радостью не говорила о расставании, если бы меня не спрашивали. Но мой мч зачастил с вопросами по типу "А если бы мы расстались, ты бы нашла себе кого-то?" или "А если бы я умер, ты бы полюбила кого-то ещё?". Сейчас наши отношения на грани из-за моих нейтральных ответов. Я считаю, что я не могу знать, что было бы в будущем, учитывая, что я вообще не рассчитывала на расставание. Мой парень думает, раз я не уверена что у меня никого не будет после него, то я его не люблю

Дело не в том, что ты не можешь знать . Вопросы были об отношении твоём к нему. Вопросы издалека. Обычно подходят издалека, чтобы не быть высмеянными. И из-за недостатка опыта отношений. Некоторые говорят прямо. Например так. Света ты мне нравишься, давай пообщаемся вместе, погуляем и некоторое время присмотримся друг к другу. Если у нас все получится , то сыграем свадьбу.

Гость
#27
Гость

Окей друзья, я - та самая девушка, о которой идет речь в посте. И ситуация выглядит с моей стороны немного не так. Я бы с радостью не говорила о расставании, если бы меня не спрашивали. Но мой мч зачастил с вопросами по типу "А если бы мы расстались, ты бы нашла себе кого-то?" или "А если бы я умер, ты бы полюбила кого-то ещё?". Сейчас наши отношения на грани из-за моих нейтральных ответов. Я считаю, что я не могу знать, что было бы в будущем, учитывая, что я вообще не рассчитывала на расставание. Мой парень думает, раз я не уверена что у меня никого не будет после него, то я его не люблю

Думаю ваш парень думает по другому, а не так как вы пишите. За исключением того , что он думает, из за ваших нейтральных ответов, о том что вы его не любите. В этом вы оба в мыслях совпадаете.

Гость
#28
JaneSmith

Молодцы) Правильное решение)

Конечно правильное. Женщина подтвердила, что нахрен он ей сдался. А он убедился , что хорошо так закончилось и ему не пришлось жалеть всю свою оставшуюся жизнь.

#29
Гость

Я думаю вы дура . Или умная дура. Я бы вопросы вашего парня по другому написал. Так сказать тоже самое, только сбоку. Каково отношение твое ко мне, ты дорожишь нашими отношениями? Ты любишь меня? Ты согласна быть верной мне. Или как там раньше говорилось: быть вместе в горести и печали до гробовой доски. Это вопросы об одном и том же. Вы дура, что не распознали его вопросов. Умная, что дали ответы и не молчали. Хоть и нейтральные ответы. А умная дура: дали нейтральные ответы не распознав о чем вопросы. Я бы тоже сомневался. Что на самом деле у нее на уме. Женщины обычно говорят так, что мужики нужное им сами додумывают в нужном им женщинам направлении. Я бы сомневался говорит уклончиво. Значит нет у нее того чего я хотел найти. Это неопределенность некая. Я не знаю как тот парень, но я не люблю неопределенности.

То есть вы хотите сказать, что вопрос "останешься ли ты в одиночестве до конца жизни, если мы расстанемся?" - это нормально для мужчины? И что она должна быть одна до конца жизни, если они расстанутся, или с ним что-то случится? Какие-то дурацкие вопросы он задает. Приходится еще додумывать все таким образом, чтобы они не казались провокационными... Бред какой-то, если честно. А еще он полез на форум спрашивать, что означают ее ответы, что не говорит о том, что он достаточно умен, чтобы заходить издалека, а потом правильно понять ответы.

Гость
#30
Гость

Дело не в том, что ты не можешь знать . Вопросы были об отношении твоём к нему. Вопросы издалека. Обычно подходят издалека, чтобы не быть высмеянными. И из-за недостатка опыта отношений. Некоторые говорят прямо. Например так. Света ты мне нравишься, давай пообщаемся вместе, погуляем и некоторое время присмотримся друг к другу. Если у нас все получится , то сыграем свадьбу.

Вы о чём? Они уже 2,5 года в отношениях?

Гость
#31
Гость

Не связывайтесь с тупыми. Чтобы не слышать глупых вопросов, не вздрагивать от того, а на что парня перемкнёт в следующий раз.

Нет глупых вопросов. Есть непонятое. И тот кто не понял эти вопросы и задаёт. А то кто не хочет отвечать, чтобы быть на высоте, называет их тупыми. Либо отвечает на вопрос вопросом. Например , ответ такого плана: А то ты сам не знаешь. Или А ты не догадываешься? Это попытка уйти от ответа. И можно сказать, что в некоторых моментах выставить задающего вопросы в дураках .

Гость
#32
Гость

А с чего она решила, что эта провокационные вопросы? Можете не удобные а не провокационные? Мне после прочтения возникает не до конца осознанное чувство, что она стремиться соскочить. Типа как в том фильме не виноватая Я. Он сам. Мужик с гипсом зашёл за хвостиком. А она решила перед ним раздеться. После того как из застукали. Она заявила, что он виноват. Хотя к раздеванию он ее не принуждал. Она сама решила. А получается в том что она сама решила виноват мужик. Из своего не большого опыта отношений. Женщина всегда стремиться обвинить мужчину в своих косяках. А сама она не причем .так и тут.

Читать : мужик пришел за халатиком . Т9 исправил не правильно.

Гость
#33
Гость

Нет глупых вопросов. Есть непонятое. И тот кто не понял эти вопросы и задаёт. А то кто не хочет отвечать, чтобы быть на высоте, называет их тупыми. Либо отвечает на вопрос вопросом. Например , ответ такого плана: А то ты сам не знаешь. Или А ты не догадываешься? Это попытка уйти от ответа. И можно сказать, что в некоторых моментах выставить задающего вопросы в дураках .

У человека на один и тот же вопрос может быть несколько разных ответов. В зависимости от ситуации, настроения, последствий от ответа. Глупее вопроса, чем тот, который задавал Автор, представить себе трудно. Мы себе иногда не можем ответить на вопрос, насколько сильно любим другого человека. Сегодня всё хорошо, любим крепко, завтра разругались в хлам, вроде и не любим совсем. А уж будем ли любить вечно, точно знать нельзя. Он сам может разлюбить быстрее девушки, которую он пытает своими вопросами. И даже этого не подозревает. В этом его глупость.

Гость
#34
JaneSmith

То есть вы хотите сказать, что вопрос "останешься ли ты в одиночестве до конца жизни, если мы расстанемся?" - это нормально для мужчины? И что она должна быть одна до конца жизни, если они расстанутся, или с ним что-то случится? Какие-то дурацкие вопросы он задает. Приходится еще додумывать все таким образом, чтобы они не казались провокационными... Бред какой-то, если честно. А еще он полез на форум спрашивать, что означают ее ответы, что не говорит о том, что он достаточно умен, чтобы заходить издалека, а потом правильно понять ответы.

Нормальность разная бывает. Нет одинаковых людей. Следовательно нормальность тоже может разной. Даже пословица есть. Что русскому хорошо, то немцу смерть. По другому : Что для русского хорошо, то для немца плохо. Или что русскому нормально, то немцу не нормально .это про нормальность.

Гость
#35
JaneSmith

То есть вы хотите сказать, что вопрос "останешься ли ты в одиночестве до конца жизни, если мы расстанемся?" - это нормально для мужчины? И что она должна быть одна до конца жизни, если они расстанутся, или с ним что-то случится? Какие-то дурацкие вопросы он задает. Приходится еще додумывать все таким образом, чтобы они не казались провокационными... Бред какой-то, если честно. А еще он полез на форум спрашивать, что означают ее ответы, что не говорит о том, что он достаточно умен, чтобы заходить издалека, а потом правильно понять ответы.

Я уже писал про это. Это вопрос не про одиночество, а про отношение ее к нему. Подставьте вместо этого вопроса другой.нарример такой : ты дорожишь нашими отношениями, тебе нравиться как я к тебе отношусь, ты меня любишь? И согласно ты провести всю оставшуюся жизнь со мной только? Это вопрос про отношение ее к нему. по крайней мере с ее стороны можно было бы спросить так: что ты имеешь в виду? Этот вопрос не про одиночество , а про ее отношение к нему. Чтобы выяснить так ли это нужно задать было уточняющий вопрос.

Гость
#36
JaneSmith

То есть вы хотите сказать, что вопрос "останешься ли ты в одиночестве до конца жизни, если мы расстанемся?" - это нормально для мужчины? И что она должна быть одна до конца жизни, если они расстанутся, или с ним что-то случится? Какие-то дурацкие вопросы он задает. Приходится еще додумывать все таким образом, чтобы они не казались провокационными... Бред какой-то, если честно. А еще он полез на форум спрашивать, что означают ее ответы, что не говорит о том, что он достаточно умен, чтобы заходить издалека, а потом правильно понять ответы.

Не нужно додумывать. Нужно задать уточняющий вопрос. И он прояснит, что он имеет ввиду. Или можно было сказать так. Скажи напрямую , что ты имеешь ввиду. Иногда в силу юности трудно спросит напрямую некоторые моменты. Кроме того если спросить напрямую о некоторых моментах, то женщина может сказать так: грубиян, хамло. Поэтому можно начинать издалека.

Гость
#37
Гость

Я уже писал про это. Это вопрос не про одиночество, а про отношение ее к нему. Подставьте вместо этого вопроса другой.нарример такой : ты дорожишь нашими отношениями, тебе нравиться как я к тебе отношусь, ты меня любишь? И согласно ты провести всю оставшуюся жизнь со мной только? Это вопрос про отношение ее к нему. по крайней мере с ее стороны можно было бы спросить так: что ты имеешь в виду? Этот вопрос не про одиночество , а про ее отношение к нему. Чтобы выяснить так ли это нужно задать было уточняющий вопрос.

У человека на один и тот же вопрос может быть несколько разных ответов. В зависимости от ситуации, настроения, последствий от ответа. Глупее вопроса, чем тот, который задавал Автор, представить себе трудно. Мы себе иногда не можем ответить на вопрос, насколько сильно любим другого человека. Сегодня всё хорошо, любим крепко, завтра разругались в хлам, вроде и не любим совсем. А уж будем ли любить вечно, точно знать нельзя. Он сам может разлюбить быстрее девушки, которую он пытает своими вопросами. И даже этого не подозревает. В этом его глупость.

Гость
#38
JaneSmith

То есть вы хотите сказать, что вопрос "останешься ли ты в одиночестве до конца жизни, если мы расстанемся?" - это нормально для мужчины? И что она должна быть одна до конца жизни, если они расстанутся, или с ним что-то случится? Какие-то дурацкие вопросы он задает. Приходится еще додумывать все таким образом, чтобы они не казались провокационными... Бред какой-то, если честно. А еще он полез на форум спрашивать, что означают ее ответы, что не говорит о том, что он достаточно умен, чтобы заходить издалека, а потом правильно понять ответы.

Чтобы быть умным нужно иметь практику. Полез на форум за ответами, то возможно попытка понять , что означает сей ответ женщины. Отсутствие опыта. Отсутствие опыта может иметь как хорошую так и плохую сторону. Хорошая сторона . Если разберётся и сделает правильные выводы, то опыт хорошая сторона. По крайней мере можно опыт заполнить хорошим. И конечные выводы будут хорошими . Плохой опыт. Неверные суждения о чем либо. Но это индивидуально. Из за невозможности получить на что либо ответ. Можно ответ сформулировать самим. Для того чтобы ситуация была понятной. Попытался объяснить Возможно получилось. У парня ещё нет опыта. И как сложатся его отношения таков и будет опыт. Если бы дама уточнила вопросом. То возможно он бы ответил, что я хочу чтобы ты была со мной. И она бы согласилась. Это лишь предположения. У парня был бы хороший опыт. А если нет. То возможно так: я ей отдал целых два с половиной года. К толку. Я ей никто и звать меня никак. Не нужна мне такая. Плохой опыт. Я предположу что обычно женщина думает, что вот мужчина должен быть таким, а мужчина думает, что женщина должна быть такой . Но люди разные и быть на сто пудов такими не могут. И поэтому в отношениях нужно смотреть не внутрь , а во вне. Задавать уточняющие вопросы. И слушать ответы. По юности это трудно . Из за различных фильтров.

Гость
#39
Гость

Вы о чём? Они уже 2,5 года в отношениях?

В отношениях каких? Большинство в отношениях. Но мужчина для женщины не муж , а просто мужчина. Я предположу, что отношения женщина-- муж , женщина мужчина, жена мужчина, жена муж разные . В каких они отношениях из перечисленных?

Гость
#40
Гость

У человека на один и тот же вопрос может быть несколько разных ответов. В зависимости от ситуации, настроения, последствий от ответа. Глупее вопроса, чем тот, который задавал Автор, представить себе трудно. Мы себе иногда не можем ответить на вопрос, насколько сильно любим другого человека. Сегодня всё хорошо, любим крепко, завтра разругались в хлам, вроде и не любим совсем. А уж будем ли любить вечно, точно знать нельзя. Он сам может разлюбить быстрее девушки, которую он пытает своими вопросами. И даже этого не подозревает. В этом его глупость.

Есть влюбленность и любовь . Они разные. Влюбленность и страсть . Да можно разругаться на следующий день.

Гость
#41
Гость

У человека на один и тот же вопрос может быть несколько разных ответов. В зависимости от ситуации, настроения, последствий от ответа. Глупее вопроса, чем тот, который задавал Автор, представить себе трудно. Мы себе иногда не можем ответить на вопрос, насколько сильно любим другого человека. Сегодня всё хорошо, любим крепко, завтра разругались в хлам, вроде и не любим совсем. А уж будем ли любить вечно, точно знать нельзя. Он сам может разлюбить быстрее девушки, которую он пытает своими вопросами. И даже этого не подозревает. В этом его глупость.

Тоесть вы придумали ему качество, о котором он не подозревает. И решили, что так и будет? Я бы не сказал, что все так может быть как вы описали. Сегодня любим завтра не любим. Я помню любил одну барышню. Было мы ругались, Ноя всегда находил золотую середину. И не переставал любить ее. Как вы пишите раз поругались значит не любим. Лишь когда надцать таких ситуаций произошло, то пришлось расстаться. Как я говорю мозг и сердце барышня вынесла. Я тяжело расставался внутренне. Пару лет пришлось восстанавливаться. Но у меня было не так как вы пишите предположу , что у той барышни было " когда я выйду из себя' и ' почему я не расскачиваюсь' .Пожалуй взаимности не было .

Гость
#42
Гость

У человека на один и тот же вопрос может быть несколько разных ответов. В зависимости от ситуации, настроения, последствий от ответа. Глупее вопроса, чем тот, который задавал Автор, представить себе трудно. Мы себе иногда не можем ответить на вопрос, насколько сильно любим другого человека. Сегодня всё хорошо, любим крепко, завтра разругались в хлам, вроде и не любим совсем. А уж будем ли любить вечно, точно знать нельзя. Он сам может разлюбить быстрее девушки, которую он пытает своими вопросами. И даже этого не подозревает. В этом его глупость.

А чтобы вечно любить , то поддерживать надо эту любовь.заботиться друг о друге. А теперь эту заботу перефразировал и называют обслугой. Теперь каждый стремиться наколоть друг друга. Я например, когда видел в отношениях, что на мне хотят выехать или пользовать бесконечно, то разрывал отношения. Вначале было это тяжело, а потом ничего привык.

Гость
#43

Единственная любовь на всю жизнь не возможна? - возможна, напрмиер: любовь к Родине, любовь сына к родителям и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: