Гость
Статьи
Женится или нет?

Женится или нет?

Дамы, встречаюсь с парнем 6 лет
Видимся раз в неделю, остаюсь у него ночевать с субботы на воскресение
Все обещает что вот вот будем жить вместе
Часто говорит про детей и про предложение
Но его все нет и нет
На меня деньгами не тратится, скорее я на него временами
Ждать ли заветное колечко?
Ему 24, мне 25
Он живет с родителями
И я тоже живу со своими родителями

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Нет.

#2

Нет.

Гость
#3

Это исключено. Вы вообще не близки - раз в неделю переночевать это не быть вместе. Ещё и на 6 лет вас хватило. Мой совет- скачайте тиндер и в след субботу идите на свидание!

Счастливая
#4

Дура, зачем тебе жить вместе с тем, кто на тебя не тратится? Хочешь совсем его себе на шею посадить? Или не даёт покоя мещанская установка "шобы как у всех"? Шли его подальше и живи для себя, мужики вообще не нужны, а уж замуж в 21-ом веке идти вообще какой-то бред.

Гость
#5

Нет, не женится.
А вы остаётесь с ним, когда его родители дома?

Черносоль, Чёрные паруса
#6

Женится Иисус или нет?...
Ты сумасшедшая, да?

Гость
#7
Гость

Нет, не женится.
А вы остаётесь с ним, когда его родители дома?

Да

Черносоль, Чёрные паруса
#8
Серебряная книга

Нет.

Скромненько так от имени Иисуса...

Черносоль, Чёрные паруса
#9
mskd_cat22

Нет.

Скромненько от имени Иисуса...

Гость
#10

Сейчас придут будут рассказывать как поженились спустя 4, 5, 6 лет встречаний. Но правда в том, что на каждую такую найдется ДЕСЯТОК дам, которым в итоге НЕ сделали предложение, и годы жизни впустую. Решать вам. Вы еще достаточно молоды, если найдете кого есть вероятность что вам предложат спустя год и даже полгода.

Черносоль, Чёрные паруса
#11
Гость

Это исключено. Вы вообще не близки - раз в неделю переночевать это не быть вместе. Ещё и на 6 лет вас хватило. Мой совет- скачайте тиндер и в след субботу идите на свидание!

Очень скромненько от имени Иисуса и его создания.

Черносоль, Чёрные паруса
#12
Гость

Сейчас придут будут рассказывать как поженились спустя 4, 5, 6 лет встречаний. Но правда в том, что на каждую такую найдется ДЕСЯТОК дам, которым в итоге НЕ сделали предложение, и годы жизни впустую. Решать вам. Вы еще достаточно молоды, если найдете кого есть вероятность что вам предложат спустя год и даже полгода.

Таких, как Он, во Вселенной больше нет.

Черносоль, Чёрные паруса
#13
Черносоль, Чёрные паруса

Таких, как Он, во Вселенной больше нет.

Я не упущу такой шанс.
Господи, я люблю Тебя и хочу провести с Тобой вечность. АМИНЬ.

11.06.94
Прошло 25 лет...
25 years sonra...

Гость
#14
Гость

Сейчас придут будут рассказывать как поженились спустя 4, 5, 6 лет встречаний. Но правда в том, что на каждую такую найдется ДЕСЯТОК дам, которым в итоге НЕ сделали предложение, и годы жизни впустую. Решать вам. Вы еще достаточно молоды, если найдете кого есть вероятность что вам предложат спустя год и даже полгода.

Я встречалась с парнем 4 года, с первого курса, сказала ему, что в 21 хочу предложение. Только отметили мои 21 и он со мной расстался. Но! Появился другой парень и сделал мне предложение через 2 месяца!

#15

Нужно внимательно все взвесить, дорогая.
Порой кажется, что мы любим человека не сердцем, а телом... Как бы странно это не звучало. Главное - не попасться...

У меня есть хороший друг (все ли хорошие друзья программисты классные, не правда ли?), который мне однажды взломал телефон бойфренда, так я такое узнала...
Так что порой очень полезно бывает немного шпионить, чтобы узнать, какие у него к тебе чувства.

Если вам вдруг не дай Бог такая вещь будет нужна... Обращайтесь ко мне, я постараюсь помочь.
Почта: ididntdoitru@mail.ru

Гость
#16

Женится или нет?
------------------
А вы перестаньте приезжать к нему на ночевки и узнаете ответ.

Гость
#17

Пффффф
Нет.
Секисс даешь, тратиться не надо, на новые крассовки себе заработал и норм.
О его намереньях можно узнать, только если прищучить его- или женимся или расстаемся. И посмотреть что он будет делать.
А так - жизнь прекрасна.

Гость
#18

Либо тема разводка, либо автор полная дура, других вариантов нет. Шесть лет встречаться с мужиком, обслуживать его и ещё удивляться почему же он до сих пор не сделал предложение... мда...

Моё Имя
#19

Вы не встречаетесь, вы тра(х)аетесь. А разговоры для того, чтобы ты продолжала себя тра(х)ать раз в неделю.

Гость
#20

«Дамы». Это пишет мэн. Не женись, отстань от нас,а?

Гость
#21
Гость

Дамы, встречаюсь с парнем 6 лет
Видимся раз в неделю, остаюсь у него ночевать с субботы на воскресение
Все обещает что вот вот будем жить вместе
Часто говорит про детей и про предложение
Но его все нет и нет
На меня деньгами не тратится, скорее я на него временами
Ждать ли заветное колечко?
Ему 24, мне 25
Он живет с родителями
И я тоже живу со своими родителями

1. Бабы НЕ женятся, а выходят замуж, если ДОСТОЙНЫ МУЖА 2. Женятся ТОЛЬКО на тех у кого есть ПРИДАННОЕ 3. Почему у тебя НЕТ своего, отдельного жилья? Где ты собираешься жить со своей семьей? Как ты собираешься семью СОДЕРЖАТЬ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: