Гость
Статьи
Вы бы стеснялись или …

Вы бы стеснялись или это не важно?

Вопрос разведённым женщинам с детьми.у меня маленький ребенок,я в разводе.мне 25лет.выгляжу хорошо,за фигурой слежу.мужчины обращают внимание.но в основном только для интима.и вот у меня появился ухажёр,который оч хорошо ладит с ребенком,играет с ним,ходит гулять,стремиться с ним дружить.но есть один недостаток:мужчина полноват,скорее толстоват.я стесняюсь с ним выходить куда либо,потому что раньше у меня были др.мужчины.вопрос:как поступить:лишить его и все.но с другой стороны ребенку он нравится.ведь больше может не появится мужчина, который полюбит ребенка

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вы ещё перебираете... 😁 Автор, скажу вам истину стопятсот раз уже написанную: ваши дети никому не нужны кроме педофилов. Нормальный мужик просто не свяжется ибо это противоестественно вкладываться в плод чужого секса.

Гость
#2
Эльза

Вы ещё перебираете... 😁 Автор, скажу вам истину стопятсот раз уже написанную: ваши дети никому не нужны кроме педофилов. Нормальный мужик просто не свяжется ибо это противоестественно вкладываться в плод чужого секса.

Это правда женщина написала?)))

Гость
#3

Все правы))))в силу своего опыта.
Кто-то думает - мужчина берет женщину с ребенком, а другой - мужчину пускают в свою семью.

Гость
#4

Вам самой то этот мужчина нужен?

Гость
#5
Гость

Все правы))))в силу своего опыта. Кто-то думает - мужчина берет женщину с ребенком, а другой - мужчину пускают в свою семью.

Не очень то мужчины хотят в такую семью

Гость
#6
Гость

Вам самой то этот мужчина нужен?

Особой страсти и любви не испытываю.только благодарность

Гость
#7

Если проблема только в его полноте, то можно и попробовать. Переделаете мужичонку как вам нравится) приоденете)

Гость
#8
Гость

Особой страсти и любви не испытываю.только благодарность

Любая страсть и любовь проходят, остаётся бытавуха.

Гость
#9
Гость

Не очень то мужчины хотят в такую семью

Чувства и мозг , на эту тему , думают по разному))))

#10

Ты дуааааа епанутаяяя, от чужого мнения зависят тока епанутыееее и недалёкого ума. Подумаешь, кто что скажет!!! Всем насратьььь с кем ты встречаешься, полноват он или нет. Главное, чтобы чел был хороший, а полноват иль не полноват неважно.Кстати, по внешностии не судятт человека, а судят по уму, которого у тебя нет. Любой чел может как потолстеть так и похудеть, а вот если ума нет то и не будет!!!!

Гость
#11
Irinauser

Ты дуааааа епанутаяяя, от чужого мнения зависят тока епанутыееее и недалёкого ума. Подумаешь, кто что скажет!!! Всем насратьььь с кем ты встречаешься, полноват он или нет. Главное, чтобы чел был хороший, а полноват иль не полноват неважно.Кстати, по внешностии не судятт человека, а судят по уму, которого у тебя нет. Любой чел может как потолстеть так и похудеть, а вот если ума нет то и не будет!!!!

_
Я тоже так считаю.
Удивляют такие... Ален Делонов хотят, когда хороший доступный средний мужчина рядом. А сама с приплодом - но подавай красауЧега. От этого откажетесь, жизнь пинанёт, подкинет вам смазливое у йо би ще.

Гость
#12

Слова автора: Мужчины обращают внимание,но основном только для интима.
__
Немудрено что только для этого. РСПэха с претензиями к миру.

Гость
#13
Гость

_
Я тоже так считаю.
Удивляют такие... Ален Делонов хотят, когда хороший доступный средний мужчина рядом. А сама с приплодом - но подавай красауЧега. От этого откажетесь, жизнь пинанёт, подкинет вам смазливое у йо би ще.

Не все люди ориентируются только на внутренний мир, точнее большинство нет. И ничего плохо нет в том, что рядом с собой хочется видеть такого же ухоженного человека.

С приплодом вот как раз женщина опытная, знает чего хочет.

А удивляются с таких только люди с заниженной самооценкой)))

Грымза
#14

Автор , мой вес 60кг , мой мужчина 120кг , он в два раза больше меня ))) Мне нравится появляться с ним на людях , на его фоне я прям Дюймовочка .
Но полнота тоже бывает разная . Мужчин с пузом на тонких ножках терпеть не могу . А есть именно большие мужчины - высокие , широкоплечие , чуть полноватые равномерно(!) , живот не торчит . Мне всю жизнь нравились такие . А худые мужчины совсем не привлекают .

Грымза
#15

И еще , простите , напишу грубо , но так короче получится и более мягкие слова лень подбирать .
Ваш мужчина не постеснялся , не подумал о общественном мнении и связался с *** , а вы стесняетесь его полноты🤷

Гость
#16

Только вчера в другой ветке читала, что в топ-компании мужчины побросали своих неработающих жён и все переженились на женщинах с детьми, правда из руководящих отделов) Так что, автор, делайте карьеру, ещё не все потеряно. И за собой следите. А мужчину выбирайте по любви, а не из чувства долга.

Крошка
#17

Если сомневаетесь по таким мелочам - оставьте его, он не нужен вам, не портите хорошему человеку жизнь

Гость
#18

А нафига обычного ебаришку с ребенком знакомить, он для вас просто ухажер,сами пишите,
сегодня один,завтра будет другой- а ребенку снова к новому дяде привыкать

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем
Предыдущая тема