Гость
Статьи
Вы стесняетесь пукать …

Вы стесняетесь пукать при парне/муже?

Вы стесняетесь пукать или ходить в туалет при парне? Как побороть стеснение

14 ответов
Последний — Перейти
Сосущая в Терновке
#1

Стараюсь отойти пропереться куда нибудь, чаще всего на балкон, хоть это все очень естественное явление, но все таки))

Суходрищев
#2

Это поначалу. Потом начинается соревнование, кто кого перепердит.

Ирина Астапенко
#3

Совершенно нет. Это же нормальное явление. Мы с парнем даже можем в кулак пукнуть и под нос друг-другу пустить. Что естественно то не безобразно!

Гость
#4

Нет.
Кстати очень веселят женщины, которые не стесняются закатывать пустые истерики, но стесняются пердануть

Влад
#5

Вспоминается мне моя служба в армии. В кабинках не было дверей. Иду в туалет, а перед мной созлуживец стоит с опущенными штанами, висячим #уем и *** подтирает😂 Такую картину часто приходилось наблюдать

А стеснение проходит со временем. Живя с родителями, вы же не стеснялись

Гость
#6
Ирина Астапенко

Совершенно нет. Это же нормальное явление. Мы с парнем даже можем в кулак пукнуть и под нос друг-другу пустить. Что естественно то не безобразно!

Фу, как не красиво.
Мы с мужем 14 лет живём и не пускаем газы друг при друге. Мы друг друга уважаем. Я рада, что никогда он при мне такого не делал, наверное, разлюбила бы.
Мы и при родителях не смеем это делать, и родители у меня уже не молодые, но при друг другу так не делают. Вы понимаете, что это не прилично?
Раз вы утверждаете, что это естественно, и не безобразно- то значит вы это делаете и при друзьях в кафе, и на совещании на работе, и у свекрови в гостях... Ну а что? Это же естественно , да??
А в кулак наберите и начальнику подставке. Или лучше подруге когда она в гости придет. Это же естественно...
Почему то мы при посторонних стараемся вести себя прилично, а при муже - можно быть быдлом, вести себя некрасиво, противно, омерзительно..
Надо уважать друг друга и так себя не вести.
Я вот честно, ни разу за 14 лет не слышала, чтоб муж при мне такое сделал. Он очень интеллигентный, порядочный, солидный мужчина.

#7
Гость

Фу, как не красиво.
Мы с мужем 14 лет живём и не пускаем газы друг при друге. Мы друг друга уважаем. Я рада, что никогда он при мне такого не делал, наверное, разлюбила бы.
Мы и при родителях не смеем это делать, и родители у меня уже не молодые, но при друг другу так не делают. Вы понимаете, что это не прилично?
Раз вы утверждаете, что это естественно, и не безобразно- то значит вы это делаете и при друзьях в кафе, и на совещании на работе, и у свекрови в гостях... Ну а что? Это же естественно , да??
А в кулак наберите и начальнику подставке. Или лучше подруге когда она в гости придет. Это же естественно...
Почему то мы при посторонних стараемся вести себя прилично, а при муже - можно быть быдлом, вести себя некрасиво, противно, омерзительно..
Надо уважать друг друга и так себя не вести.
Я вот честно, ни разу за 14 лет не слышала, чтоб муж при мне такое сделал. Он очень интеллигентный, порядочный, солидный мужчина.

Спасибо, что сказали ваше мнение. Мне кажется я с вами согласна

Гость
#8

Расслабь булки, что естественно, то не безобразно.

Гость
#9

Да, стараюсь, чтоб не слышно было.

Гость
#10

Люди, будьте проще. Женщины, девушки и девочки живые существа и газы - абсолютно нормальное явление. Что за бред вообще? Может дышать, чихать, кашлять, допусть урчание живота нельзя ? Это все нормально, а бояться этого уже не нормально. Поговорите с парнем об этом. Спросите нормально ли для него, если вы будете пускать при нем газы и живите спокойно дальше

Гость
#11
Ирина Астапенко

Совершенно нет. Это же нормальное явление. Мы с парнем даже можем в кулак пукнуть и под нос друг-другу пустить. Что естественно то не безобразно!

животные обосссранные

Гость
#12
Ирина Астапенко

Совершенно нет. Это же нормальное явление. Мы с парнем даже можем в кулак пукнуть и под нос друг-другу пустить. Что естественно то не безобразно!

А надо в банки закатывать с романтишными этикетками "зразы сентября 4 числа года сего"

Гость
#13
Гость

Фу, как не красиво.
Мы с мужем 14 лет живём и не пускаем газы друг при друге. Мы друг друга уважаем. Я рада, что никогда он при мне такого не делал, наверное, разлюбила бы.
Мы и при родителях не смеем это делать, и родители у меня уже не молодые, но при друг другу так не делают. Вы понимаете, что это не прилично?
Раз вы утверждаете, что это естественно, и не безобразно- то значит вы это делаете и при друзьях в кафе, и на совещании на работе, и у свекрови в гостях... Ну а что? Это же естественно , да??
А в кулак наберите и начальнику подставке. Или лучше подруге когда она в гости придет. Это же естественно...
Почему то мы при посторонних стараемся вести себя прилично, а при муже - можно быть быдлом, вести себя некрасиво, противно, омерзительно..
Надо уважать друг друга и так себя не вести.
Я вот честно, ни разу за 14 лет не слышала, чтоб муж при мне такое сделал. Он очень интеллигентный, порядочный, солидный мужчина.

душнила. как вы можете любить друг друга, если у вас нет доверия друг к другу и вы не можете даже пёрнуть?

Гость
#14
Суходрищев

Это поначалу. Потом начинается соревнование, кто кого перепердит.

Ахаха. Мы как то наелись бобовых и устроили соревнование кто пукнет подряд больше. У меня 13, у него 11.😁

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем