Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к свадьбе

Добрый день. Мы с моим молодым человеком вместе два года. В этом году планировали свадьбу на двоих в Греции. Но ситуация с пандемией. Совсем недавно узнала, что я беременна. Идем в ЗАГС. Все родственники спрашивают почему нет свадьбы? А можно придти хотя бы поздравить и тд? Меня это напрягает. Я никогда не хотела эту русскую, пьяную свадьбу с толпой малознакомых мне людей. И сейчас такое ощущение,что я не оправдала их ожидания!
Обидно, что не получилось той регистрации, о которой я мечтала...

Лия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже свадьба будет простая- просто в ресторане отпразднуем с самыми близкими .

Гость
#2
Гость

У меня тоже свадьба будет простая- просто в ресторане отпразднуем с самыми близкими .

В каком году то ?
После 40 как-то неприлично даже заикаться о свадьбе.

Гость
#3
Гость

В каком году то ?
После 40 как-то неприлично даже заикаться о свадьбе.

Мне 20

Рина
#4

Когда дети глупые, беременеют детьми... То русская свадьба в их головах пустых, это попойка!

Рина
#5
Рина

Когда дети глупые, беременеют детьми... То русская свадьба в их головах пустых, это попойка!

Если вы обо мне, то наша беременность желанная. Полгода не получалось забеременеть

Рина
#6
Рина

Если вы обо мне, то наша беременность желанная. Полгода не получалось забеременеть

Желанные дети, это запланированные в браке.

Рина
#7
Рина

Желанные дети, это запланированные в браке.

Ваши стереотипы останутся вашими. Для нас главное было, что мы готовы стать любящими родителями. К шли к этому

Рина
#8
Рина

Ваши стереотипы останутся вашими. Для нас главное было, что мы готовы стать любящими родителями. К шли к этому

Про свои стереотипы, вы молчите... 😂😂😂

Рина
#9
Рина

Про свои стереотипы, вы молчите... 😂😂😂

У меня нет никаких стереотипов. Это черта старых, глупых необразованных людей. Я живу свою жизнь. Единственное-обидно, что планы рушатся не по моей воле

Гость
#10

Не переживайте. Родите , все уляжется и отпразднуете свою свадьбу, как хотели. Зато ребенок потом не будет обижаться, что без него свадьбу праздновали )))

Рина
#11
Рина

У меня нет никаких стереотипов. Это черта старых, глупых необразованных людей. Я живу свою жизнь. Единственное-обидно, что планы рушатся не по моей воле

Ваша писанина и есть стереопит, один и большой...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12

Женяться только последние окольцованные _лохи. Брак - от слова бракованный. Хорошее дело браком не назовут.

Гость
#15

Скажите просто, беременны и опасаетесь вируса. А еще вышла новость сегодня что есть шанс передачи плоду.

#16

Скажите им - коронавирус, какая нафиг свадьба. Если своё здоровье не берегут, пусть хотя бы молодых берегут.
В соцсетях пусть поздравят.
Кстати, на каком основании Вы решили, что обязаны оправдывать чужие ожидания? Ответственность за ожидания несут ожидающие и никто больше.

Гость
#17

,Что значит " свадьба на двоих в Греции"?Как вы себе это представляете
Вас там никто не зарегистрирует законно ,если только театральная постановка

Гость
#18

ну и че? в чем вопрос? нам нас.рать на тебя и твою свадьбу делай че хош всем пох на тебя

Гость
#19

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва Баракатух.Всевышний обьемлет и одаривает скромностью всякого кого пожелает.А это одно из неслмненных благ дорогие сестры и путники,ищущие и страждущие на пути истины ,добра,благоденствия и благополучия.Несомненно также и то что всевыгний дозволил и радости жтой жизни,уповать нужно на великий замысел и промысел того кто вероятно устроил ваши дела наилучшим образом.Берегите себя и своих близких

Гость
#20

Доброго времени суток! Любая свадьба это очень долгожданный и счастливый день когда мечты двух людей добровольно и с полным согласием родителей и родственников осуществились в назначенный день и час.Это очень трепетный,волнительный и ответственный момент который поселяет радость в сердцах неравнодушных близких и родствеников.Символический обряд который уходит корнями в глубь веков,помогал сплотить и обьединить не только людей,но и целые пласты культур,этносы и играл укрепляющую роль в становлении и сохранении рода и не побоюсь этого слова даже государственности.И никогда не забываем что браки заключаются на небесах и только потом мы видим их на земле.Поэтому и отношение к свадьбам очень торжественное,долгожданное и незабываемое.Как к великому таинству,милости и благу Аллаха дарованного нам всем.

Гость
#21

Это божье решение безусловно любящих друг друга сердец, в котором нам великодушно дозволили присутствовать.

Гость
#22

Хуевое отношение

Гость
#23
Гость

У меня тоже свадьба будет простая- просто в ресторане отпразднуем с самыми близкими .

Жду развода через год. По сообщению просто все понятно, иблан

#24
Гость

,Что значит " свадьба на двоих в Греции"?Как вы себе это представляете
Вас там никто не зарегистрирует законно ,если только театральная постановка

автор насмотрелась мыльных сериалов.

Гость
#25
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Женяться только последние окольцованные _лохи. Брак - от слова бракованный. Хорошее дело браком не назовут.

Брак - сокращение от бракосочетания. То есть два бракованных субъекта нашли друг друга. А минус на минус дает плюс.

Гость
#26

Ненавижу свадьбы. Я вообще не хочу вступать в брак, дошло до того, что моя мать предложила чтобы мы с парнем тогда сделали свадебную фотосессию типа женаты и она показывала ее друзьям.. я просто о.ху.ела от этого. А как она взбесилась когда узнала, что мой мне предлагал узаконить раза 3 за те 12 лет вместе, но я морозилась. Я позор для нее и мне после 30 лет стало на это плевать. Это моя жизнь и если я не хочу замуж, ненавижу свадьбы и белые платья и прочий бред - это мой выбор и никто невправе решать за меня и уж тем более делать виноватой. Я понимаю людей которые заводят детей общих, это понятно что брак даёт юридич защиту в этом случае для ребенка и семьи в целом, но для остальных случаев я не вижу особой надобности. Хотите расписаться возьмите и сделайте это, а играть свадьбы для других - пошлите их на очень короткий половой орган

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: