Ваше отношение к свадьбе
Лия
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня тоже свадьба будет простая- просто в ресторане отпразднуем с самыми близкими .
Рина
Когда дети глупые, беременеют детьми... То русская свадьба в их головах пустых, это попойка!
Гость
Не переживайте. Родите , все уляжется и отпразднуете свою свадьбу, как хотели. Зато ребенок потом не будет обижаться, что без него свадьбу праздновали )))
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Женяться только последние окольцованные _лохи. Брак - от слова бракованный. Хорошее дело браком не назовут.
Гость
Скажите просто, беременны и опасаетесь вируса. А еще вышла новость сегодня что есть шанс передачи плоду.
Скажите им - коронавирус, какая нафиг свадьба. Если своё здоровье не берегут, пусть хотя бы молодых берегут.
В соцсетях пусть поздравят.
Кстати, на каком основании Вы решили, что обязаны оправдывать чужие ожидания? Ответственность за ожидания несут ожидающие и никто больше.
В соцсетях пусть поздравят.
Кстати, на каком основании Вы решили, что обязаны оправдывать чужие ожидания? Ответственность за ожидания несут ожидающие и никто больше.
Гость
,Что значит " свадьба на двоих в Греции"?Как вы себе это представляете
Вас там никто не зарегистрирует законно ,если только театральная постановка
Вас там никто не зарегистрирует законно ,если только театральная постановка
Гость
ну и че? в чем вопрос? нам нас.рать на тебя и твою свадьбу делай че хош всем пох на тебя
Гость
Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва Баракатух.Всевышний обьемлет и одаривает скромностью всякого кого пожелает.А это одно из неслмненных благ дорогие сестры и путники,ищущие и страждущие на пути истины ,добра,благоденствия и благополучия.Несомненно также и то что всевыгний дозволил и радости жтой жизни,уповать нужно на великий замысел и промысел того кто вероятно устроил ваши дела наилучшим образом.Берегите себя и своих близких
Гость
Доброго времени суток! Любая свадьба это очень долгожданный и счастливый день когда мечты двух людей добровольно и с полным согласием родителей и родственников осуществились в назначенный день и час.Это очень трепетный,волнительный и ответственный момент который поселяет радость в сердцах неравнодушных близких и родствеников.Символический обряд который уходит корнями в глубь веков,помогал сплотить и обьединить не только людей,но и целые пласты культур,этносы и играл укрепляющую роль в становлении и сохранении рода и не побоюсь этого слова даже государственности.И никогда не забываем что браки заключаются на небесах и только потом мы видим их на земле.Поэтому и отношение к свадьбам очень торжественное,долгожданное и незабываемое.Как к великому таинству,милости и благу Аллаха дарованного нам всем.
Гость
Это божье решение безусловно любящих друг друга сердец, в котором нам великодушно дозволили присутствовать.
Гость
Хуевое отношение
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Ненавижу свадьбы. Я вообще не хочу вступать в брак, дошло до того, что моя мать предложила чтобы мы с парнем тогда сделали свадебную фотосессию типа женаты и она показывала ее друзьям.. я просто о.ху.ела от этого. А как она взбесилась когда узнала, что мой мне предлагал узаконить раза 3 за те 12 лет вместе, но я морозилась. Я позор для нее и мне после 30 лет стало на это плевать. Это моя жизнь и если я не хочу замуж, ненавижу свадьбы и белые платья и прочий бред - это мой выбор и никто невправе решать за меня и уж тем более делать виноватой. Я понимаю людей которые заводят детей общих, это понятно что брак даёт юридич защиту в этом случае для ребенка и семьи в целом, но для остальных случаев я не вижу особой надобности. Хотите расписаться возьмите и сделайте это, а играть свадьбы для других - пошлите их на очень короткий половой орган
Гость
смешая, нелепая, а может даже и позорная церемония, такие ощущения не покидают меня с детства
Гость
"Идем в ЗАГС"
Зачем?..
Зачем?..
Форум: Отношения
Всего: 516 837 тем
Новые темы за неделю: 720 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 394 темы
Предыдущая тема
Обидно, что не получилось той регистрации, о которой я мечтала...