Гость
Статьи
Вы стесняетесь своего …

Вы стесняетесь своего тела?

Есть ли что-то в вашем теле, чего вы стесняетесь или когда-то давно стеснялись? Если да, то чего именно?
#телодевушки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я настолько обожаю свое тело, что в подростковом возрасте дpoчил на свое отражение в зеркале, да и сейчас люблю время перед зеркалом проводить и чмокнуть себя в губки)

Вупи Голдберг
#2

О да))

#3

Для меня мое тело идеально. Не прошло и дня, чтоб я не любовался самим собой в зеркале. Каждый квадратный сантиметр и даже каждый кубический идеален для меня.

некто
#4

Я ненавижу свои губы и нос, потому что нос широкий, а губы пухлые. Мне они не нравится потому что все говорят что я их накачала (ага, в 14 лет). А нос по сравнению с моими одноклассницами - нас всё лицо. Если бы была возможность, изменила бы это. :(

#5

По мнению окружающих, у меня хорошая фигура и я красивая. И я тоже так думаю, особо не загонялась. Но бывают моменты, что смотришь в зеркало и говоришь обратное о себе, не знаю как с этим бороться, но я пытаюсь. А так раньше был небольшой загон. Я очень худая, и грудь у меня хорошего размера, ни маленькая, ни большая, идеальна в общем. Но вот попы совсем нет почти. Я стеснялась даже как-то, но это мне внушил мой бывший мч, сейчас я в отношениях достаточно давно с хорошим молодым человеком, который дал мне понять, что стесняться нечего.
Думаю найти время в зал пойти, попу накачать, но уже не просто, чтобы перестать загоняться, а потому что самой хочется)

Гость
#6
kelepzz

По мнению окружающих, у меня хорошая фигура и я красивая. И я тоже так думаю, особо не загонялась. Но бывают моменты, что смотришь в зеркало и говоришь обратное о себе, не знаю как с этим бороться, но я пытаюсь. А так раньше был небольшой загон. Я очень худая, и грудь у меня хорошего размера, ни маленькая, ни большая, идеальна в общем. Но вот попы совсем нет почти. Я стеснялась даже как-то, но это мне внушил мой бывший мч, сейчас я в отношениях достаточно давно с хорошим молодым человеком, который дал мне понять, что стесняться нечего.
Думаю найти время в зал пойти, попу накачать, но уже не просто, чтобы перестать загоняться, а потому что самой хочется)

Так это от бывшего дегенерата у вас. До него вы же были довольны своей ж и комплименты вам делают, и новый м.ч. доволен. А бывший сам закомплексованным был, но комплексы внушал вам, чтоб вы никуда не делись и радовались, что он на вас плоскожопую внимание обратил. А вы и съели это. После первого же пука, надо было его нах слать к бабам с карданами

Гость
#7

Моя писечка очень маленькая, я ее боюсь показывать в бане, но потом я осознал, что 5см - это норма, поэтому не комплексуй, тупая ***