Гость
Статьи
Обидка на парня

Обидка на парня

Встречаемся с парнем 2 недели.Есть чувства к этому человеку,и у него тоже.Чувствую его тепло,заботу.Он у меня первый в плане секса.Обидка заключается в том,что я не дождусь от него ни цветочка, ни шоколадки...хотя он покупает продукты.До этого у меня были парни ,которые делали подарки,мы гуляли,романтика.К этому парню у меня нежные чувства,но у нас нет того,что было с другими.Он старше меня,может в этом проблема.Мне говорит,что делал другой подарки,а она им пользовалась.Вот сижу и грущу...хочется прогулок,цветочков,сюрпризов,а не просто вечера дома и секса.Вы сталкивались с таким?и что делать?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаемся с парнем 2 недели
+
Он у меня первый в плане секса
= шлёндра!

Черносоль, Чёрные паруса
#2

Иисус покупает. . .
Купил 12 легионов Ангелов.
И меня тоже купил. За цену жизни. . .

Черносоль, Чёрные паруса
#3
Гость

Встречаемся с парнем 2 недели
+
Он у меня первый в плане секса
= шлёндра!

Мы с Иисусом "встречаемся" 25 лет.

#4
Гость

Встречаемся с парнем 2 недели
+
Он у меня первый в плане секса
= шлёндра!

Ну да...с другими по несколько месяцев встречались и ничего не было.Я вообще пишу по другому поводу!

#5
Черносоль, Чёрные паруса

Иисус покупает. . .
Купил 12 легионов Ангелов.
И меня тоже купил. За цену жизни. . .

Чё за бред...ты пишешь

Гость
#6

Цветочки и шоколадки ДО секса.
У вас уже есть секс. К чему теперь страдания?

#7
Гость

Цветочки и шоколадки ДО секса.
У вас уже есть секс. К чему теперь страдания?

Это должно быть всегда...независимо от секса

Гость
#8

Сама себе купи цветы, как будешь с ним, может поймет. А сама не пробовала ему что то дарить? Сейчас время такое, парни считают меркантильными тех кто просит подарки, выходит с ним не ради него, а ради подарков. Весь ютуб такими видео забит.

Гость
#9
Alina

Это должно быть всегда...независимо от секса

Что значит "должно"?
Ничего не должно. Мужчины завоевывают женщин ухаживаниями - прогулки, цветы, кино, кафе.
А вас зачем завоевывать, если вы уже через пару дней оказались с ним в постели?

б-ка
#10
Alina

Это должно быть всегда...независимо от секса

О том, кто кому чего, сколько и как должен, договариваются "на берегу", заранее, сверяя требования, условия и цены друг друга. Это называется "расставлять границы". Если раньше о таком аспекте межличностных отношений не слышала, то теперь услышала. Узнавание и притирка этих границ друг друга и есть по сути знакомство, а не отвлечённые романтические разговоры. Прими к сведению и не ной.

Havier
#11
Alina

Чё за бред...ты пишешь

Бред - это ты написала !

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем
Предыдущая тема